Отзывы к игре "Pioner" (2025)

Pioner
Год выхода:2025
Жанр:action, MMORPG, shooter
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:Россия
Ожидаемость:6

Если вы играли в игру "Pioner" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Cosmo (Зритель), постов: 2018
3 января 2026 в 19:09
Аватарка пользователя Cosmo
Kent S писал(а) 3 января 2026 в 19:03
Стим есть в России просто в нем не все игры можно купить для России. А тут наши разработчики сделали игру и не продают ...
"Вампиры стимной полосы". Для особо "разработчиков менеджеров" - кусочек вяленной крысы в подарок. Вкуснятина. Но можно и поиграть

Kent S (Киноакадемик), постов: 38972
3 января 2026 в 19:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 3 января 2026 в 14:57
...в список худших записал! там ей и место
Тоже включу её

Kent S (Киноакадемик), постов: 38972
3 января 2026 в 19:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cosmo писал(а) 3 января 2026 в 14:31
А можно распутаться, а то совсем запутался. Стим отключили от России. Но в принципе, игра в Стиме-то есть или нет? ...
Стим есть в России просто в нем не все игры можно купить для России. А тут наши разработчики сделали игру и не продают её в стиме для нас.

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 7741
3 января 2026 в 14:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 3 января 2026 в 11:46
Ну что народ, погнали на....
А народ не погнал.
Позор конечно
...в список худших записал! там ей и место

Cosmo (Зритель), постов: 2018
3 января 2026 в 14:31
Аватарка пользователя Cosmo
Kent S писал(а) 3 января 2026 в 14:21
Для России нет
А можно распутаться, а то совсем запутался. Стим отключили от России. Но в принципе, игра в Стиме-то есть или нет? Или как это работает?


Kent S (Киноакадемик), постов: 38972
3 января 2026 в 14:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cosmo писал(а) 3 января 2026 в 13:37
Непонятно. Игра в Стиме или нет?
Для России нет

Cosmo (Зритель), постов: 2018
3 января 2026 в 13:37
Аватарка пользователя Cosmo
Kent S писал(а) 3 января 2026 в 13:24
Там пиковый онлайн в стиме всего 1500 человек или чуть больше. Игру добавили 500к человек, а играют около тысячи примерно, ...
Непонятно. Игра в Стиме или нет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 38972
3 января 2026 в 13:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 января 2026 в 12:34
Там когда демка выходила, то враги чуть ли не каждую минуту орали фразу "Ну чё народ, погнали, на!":) Наверно ...
Там пиковый онлайн в стиме всего 1500 человек или чуть больше. Игру добавили 500к человек, а играют около тысячи примерно, вроде даже уже меньше.
И самое обидное, что игра от наших ведь. Ладно с Кипра или вообще американская была бы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38972
3 января 2026 в 13:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cosmo писал(а) 3 января 2026 в 11:52
Финч не поддержал? Или там не командная игра?
В России игра продается только у Игры ростелеком за 1500 р. и в стиме нет. А для Казахстана она в стиме есть и стоит 1050р...
Он в онлайновые не играет, и её нет на приставках

Cosmo (Зритель), постов: 2018
3 января 2026 в 12:46
Аватарка пользователя Cosmo
John23 писал(а) 3 января 2026 в 12:34
Там когда демка выходила, то враги чуть ли не каждую минуту орали фразу "Ну чё народ, погнали, на!":) Наверно ...
:)

John23 (Критик), постов: 30192
3 января 2026 в 12:34
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cosmo писал(а) 3 января 2026 в 12:29
А, это вот к этому относится ирония "погнали". А то я вообще не в теме
Там когда демка выходила, то враги чуть ли не каждую минуту орали фразу "Ну чё народ, погнали, на!":) Наверно в этот "Пионер" почти ни кто сейчас не играет, вот Кент и написал, что народ не погнал.

Cosmo (Зритель), постов: 2018
3 января 2026 в 12:29
Аватарка пользователя Cosmo
John23 писал(а) 3 января 2026 в 12:23
Разработчики просили игроков добавлять свою игру в хотелки Стима и обещали что всё будет с игрой круто. Потом ...
А, это вот к этому относится ирония "погнали". А то я вообще не в теме

John23 (Критик), постов: 30192
3 января 2026 в 12:23
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cosmo писал(а) 3 января 2026 в 11:53
Или там рофл?
Разработчики просили игроков добавлять свою игру в хотелки Стима и обещали что всё будет с игрой круто. Потом уже ближе к релизу разработчики продали игру Ростелекому, с условием, что игра станет эксклюзивом для Ростелекома и ни какого вам Стима. Потом на старте продаж на платформе Ростелекома началась веселуха. То игра не скачивалась, то не запускалась после установки, то не обновлялась. При жалобе в Ростелеком те отсылали к разработчикам, при жалобе к разработчикам те отсылали в Ростелеком:)) Деньги вроде тоже было очень проблематично вернуть за эту игру. Короче разработчики положили на игроков. Деньги от Ростелекома получили, так зачем потом уже сильно заморачиваться. Ну как-то не красиво так поступать с теми, кому вы обещали, чтотысё будет хорошо.

Cosmo (Зритель), постов: 2018
3 января 2026 в 11:55
Аватарка пользователя Cosmo
Если честно, я в игры не играю, но - посмотрел трейлер, и этот рассказчик прямо кринж

Cosmo (Зритель), постов: 2018
3 января 2026 в 11:53
Аватарка пользователя Cosmo
Kent S писал(а) 3 января 2026 в 11:46
Ну что народ, погнали на....
А народ не погнал.
Позор конечно
Или там рофл?

Cosmo (Зритель), постов: 2018
3 января 2026 в 11:52
Аватарка пользователя Cosmo
Kent S писал(а) 3 января 2026 в 11:46
Ну что народ, погнали на....
А народ не погнал.
Позор конечно
Финч не поддержал? Или там не командная игра?

Kent S (Киноакадемик), постов: 38972
3 января 2026 в 11:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что народ, погнали на....
А народ не погнал.
Позор конечно