px
0

DiRT 3

DiRT 3
Рейтинг:
8.00  (1)
Третья часть известной серии раллийных полу-аркадных автосимуляторов. Игра предлагает большое разнообразие игровых режимов, наличие погодных условий в виде снега и дождя, доработанный вид из кабины, ещё большее количество трасс, чем у предшественника, а также впервые появившийся в серии режим разделённого экрана для двух игроков.
Одной из особенностей DiRT 3 является наличие новой дисциплины "Джимхана" (Gymkhana), специального режима, где игроку необходимо за минимальное время проходить трассы, на которых расставлены различные препятствия. Для получения наибольшего количества очков требуется выполнять всевозможные трюки – дрифт, развороты на 180 и 360 градусов, прыжки с трамплина, сбивание пеноблоков и другие продвинутые элементы.
Добавлено: Finch
Жанр:racing, simulator, sport
Платформы:PC, PS3, Xbox 360
Год выпуска: 2011
Актеры: Люси Гриффитс, Дэниэл Лапэйн, Льюис Маклауд, ... [актеры и роли]
Разработчик:Codemasters Software Company
Издатель:Codemasters Software Company
Страна:Великобритания
Премьера в мире:24.05.2011
Премьера в США:24.05.2011

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
скриншотов:0


DiRT 3 - обложки к игре

Превью обложки #202988 к игре "DiRT 3" (2011)
Превью обложки #202989 к игре "DiRT 3" (2011)

DiRT 3 - отзывы к игре

30.07.2022   Finch
В этой части игра решила частично вернуться к корням. Очень понравились шикарные заезды классического ралли, но не проникся нововведением в лице Джимханы, оно как будто тут лишнее, что ли. Но многим, слышал, понравилось. Я вообще нередко скептически отношусь к дрифт-заездам в гоночных играх, последняя крупная гонка, где мне этот режим доставлял более-менее какое-то удовольствие, была NFS Carbon, но там и физика была смешная, поэтому дрифтовать было кайфово. Потом ещё в какой-то игре дрифтовать было весело, мне понравилось, но не помню, что за игра была.




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама