Отзывы к игре "Lies of P" (2023)

Lies of P
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Южная Корея
Рейтинг:8.8

Если вы играли в игру "Lies of P" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 50

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9399
15 января 2026 в 21:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 15 января 2026 в 20:57
...в Пи каюсь уровень выбрал пониже! Ну его это горение. Там меня так же отпинали. Но я хоть страдал поменьше.
Я на сложном играю :) Пока только до отеля дошла. С блокированием пока плохо, но не отчаиваюсь)

Летописец (Критик), постов: 67648
15 января 2026 в 21:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 15 января 2026 в 20:58
Ну этой-то игре уже не первый год.
Новое, это хорошо забытое старое. Игра может быть разной. Рассказ историй может быть от любого действующего лица. Даже от Лени)

Mono (Критик), постов: 11987
15 января 2026 в 21:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 15 января 2026 в 20:57
...в Пи каюсь уровень выбрал пониже! Ну его это горение. Там меня так же отпинали. Но я хоть страдал поменьше.
Я вот тоже прошла на легком. Но мне интересно насколько он лёгкий...
Вот в любой другой игре режим сюжета - это вообще прогулка, можно сказать, и ещё нужно постараться, чтобы сдохнуть. А тут и на лёгком часто бывал пипец, от которого немного подгорало. Это что, такой "лёгкий" уровень чисто под соулсы чтоли?

Mono (Критик), постов: 11987
15 января 2026 в 20:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 15 января 2026 в 20:53
Что всё?Выгорела?
Ну этой-то игре уже не первый год.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8886
15 января 2026 в 20:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Mono писал(а) 15 января 2026 в 20:44
Не. Я про Пи. Там есть уровни... теперь.
...в Пи каюсь уровень выбрал пониже! Ну его это горение. Там меня так же отпинали. Но я хоть страдал поменьше.


Летописец (Критик), постов: 67648
15 января 2026 в 20:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 15 января 2026 в 20:46
А я всё
Что всё?Выгорела?

Mono (Критик), постов: 11987
15 января 2026 в 20:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 15 января 2026 в 20:28
Значит хорошо вдохновилась)Ждем от тебя интересных историй)
А я всё

Mono (Критик), постов: 11987
15 января 2026 в 20:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 15 января 2026 в 20:29
...а там не выставишь уровень! если про Элдарик речь. Там дали дубину, и выпустили в свет и сказали работай...я был ...
Не. Я про Пи. Там есть уровни... теперь.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8886
15 января 2026 в 20:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Mono писал(а) 15 января 2026 в 20:26
Ты ещё и на сложном проходил, наверно?
...а там не выставишь уровень! если про Элдарик речь. Там дали дубину, и выпустили в свет и сказали работай...я был в шоке, когда меня каждая собака убивала в начале

Летописец (Критик), постов: 67648
15 января 2026 в 20:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 15 января 2026 в 20:22
Меня распирает от чувств. Всё в игре шикарно. Это просто чистый кайф для глаз, мозгов, ушей и рук.
Значит хорошо вдохновилась)Ждем от тебя интересных историй)

Mono (Критик), постов: 11987
15 января 2026 в 20:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 15 января 2026 в 20:23
...там очень прикольно получилось!
Да было весело, сколько гайдов отсмотрел помню на ютубе(я тогда в соулсах ...
Ты ещё и на сложном проходил, наверно?

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8886
15 января 2026 в 20:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Mono писал(а) 15 января 2026 в 20:12
Это была сладкая боль истинного мазохиста...
...там очень прикольно получилось!
Да было весело, сколько гайдов отсмотрел помню на ютубе(я тогда в соулсах не разбирался), и все равно строил свой билд.
Геймпад пару раз летал по комнате, я злился уходил и возвращался. Но клевая игра!
Купил Хорайзон-2, поиграл недельку. И тут вышел элден. И меня черт дернул в эту игру перейти. И так на три месяца затянуло. Что б вы понимали, я к Хорайзону только через два года потом вернулся(допрошел).

Mono (Критик), постов: 11987
15 января 2026 в 20:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня распирает от чувств. Всё в игре шикарно. Это просто чистый кайф для глаз, мозгов, ушей и рук.

Летописец (Критик), постов: 67648
15 января 2026 в 20:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 15 января 2026 в 20:16
Что вижу, то и говорю) Я же не геймер.
Это же смайлик такой есть:P

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30220
15 января 2026 в 20:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 15 января 2026 в 20:15
там не пи , а вытянутый язык)))
Что вижу, то и говорю) Я же не геймер.

Летописец (Критик), постов: 67648
15 января 2026 в 20:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 15 января 2026 в 20:06
"Почему я так долго откладывала эту игру" - можешь сказать почему, в конце названия игры есть же "Пииии"))
там не пи , а вытянутый язык)))

Mono (Критик), постов: 11987
15 января 2026 в 20:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 15 января 2026 в 20:03
...мне вот только по началу было забавно! потом надоело. Я видимо не могу от Elden Ring еще отойти. Он настолько запал, ...
Это была сладкая боль истинного мазохиста...

Mono (Критик), постов: 11987
15 января 2026 в 20:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 января 2026 в 20:06
"Почему я так долго откладывала эту игру" - можешь сказать почему, в конце названия игры есть же "Пииии"))
Какого Пииииии я откладывала эту игру?!?!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30220
15 января 2026 в 20:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 января 2026 в 19:48
Почему я так долго откладывала эту игру?!
Это божественно!!! Это потрясающе!! Я прошла её полностью на лучшую концовку. ...
"Почему я так долго откладывала эту игру" - можешь сказать почему, в конце названия игры есть же "Пииии"))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8886
15 января 2026 в 20:03
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Mono писал(а) 15 января 2026 в 19:48
Почему я так долго откладывала эту игру?!
Это божественно!!! Это потрясающе!! Я прошла её полностью на лучшую концовку. ...
...мне вот только по началу было забавно! потом надоело. Я видимо не могу от Elden Ring еще отойти. Он настолько запал, я стер в пыль руки за почти две сотни часов. А дополнение, как десерт, когда ты уже наелся, но нужно дальше. Геймпад как выжил я не знаю.

Пиноккио мне показался больше Бладборном. Все лучше и с хорошей графикой. Может как нибудь я еще вернусь, но сейчас не настроен я пока на соулсы, уж больно выматывают.