px

Отзывы к игре "Amnesia: The Bunker" (2023)

Amnesia: The Bunker
Год выхода:2023
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Швеция
Рейтинг:7.5

Если вы играли в игру "Amnesia: The Bunker" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 69

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 сентября 2023, 19:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и не прошёл)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
16 сентября 2023, 18:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хех, для игры анонсировали хеллоуинское обновление Shell Shocked с режимом хардкора и повышенным уровнем страха. Занятно, что заявлена одна интересная особенность - монстр сможет заходить в сэйф-рум главного героя:))

Ахаха, так значит, это реально был глюк, а не фишка. При прохождении игры как раз случился момент, когда монстр за мной в сэйф-рум зашёл и вальнул меня там. Напугался я тогда знатно, ибо эта комнатка была единственным безопасным местом во всей игре. А теперь, значит, они этот баг решили фичей сделать. Молодцы, чё:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июня 2023, 18:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июня 2023, 15:43
Отвечу сразу вам с Mono, раз уж оба написали:)

Идея хорошая, но для написания рецензии на игру обычно я трачу ...
По началу комментария думал, что закончится он "индейской национальной народной избой"))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июня 2023, 18:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июня 2023, 16:25
Не не. Позитивные.
Но я таким лентяем стала по части добавления игр, фильмов и сериалов в базу( За меня вот даже ...
Игры ни разу не добавлял. Не знаю как. Нужен мастер-класс)) От Моны)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2023, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июня 2023, 16:20
Да просто сколько себя помню, часто поначалу хотелось поделиться впечатлениями от первых часов игры. В такие моменты ...
Ну после полного прохождения!;)


Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2023, 16:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июня 2023, 16:24
"игры нет в базе" - Не проблема, можно же занести:) Особенно если уже от неё какой-то позитивный отклик получаешь. ...
Не не. Позитивные.
Но я таким лентяем стала по части добавления игр, фильмов и сериалов в базу( За меня вот даже Зимородка Ксен добавлял.

Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2023, 16:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июня 2023, 16:20
Да просто сколько себя помню, часто поначалу хотелось поделиться впечатлениями от первых часов игры. В такие моменты ...
Вот и нечего ждать финала в игре. Так и мысли все выветриться успеют.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
19 июня 2023, 16:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июня 2023, 16:07
Это очень хорошо. Значит, игра цепляет! Хоть в каком бы это ни было смысле.
Я вот сейчас только-только начала играть ...
"игры нет в базе" - Не проблема, можно же занести:) Особенно если уже от неё какой-то позитивный отклик получаешь. Или там речь не про позитивные километры?:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
19 июня 2023, 16:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июня 2023, 16:03
Намеки!;)
Да просто сколько себя помню, часто поначалу хотелось поделиться впечатлениями от первых часов игры. В такие моменты слова роятся в голове, хочется выплеснуть их наружу. Только и успеваешь по клавишам стучать:)

Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2023, 16:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июня 2023, 16:02
Из меня нередко первые впечатления о паре часов игры так же вылетают в комментариях:)
Это очень хорошо. Значит, игра цепляет! Хоть в каком бы это ни было смысле.
Я вот сейчас только-только начала играть в Killer Frequency и уже тоже есть куча мыслей, которые могли бы вылиться в километры комментариев. Но есть одно но. Этой игры нет в базе)

Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2023, 16:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июня 2023, 15:43
Отвечу сразу вам с Mono, раз уж оба написали:)

Идея хорошая, но для написания рецензии на игру обычно я трачу ...
Не повредит, это уж точно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2023, 16:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июня 2023, 16:02
Из меня нередко первые впечатления о паре часов игры так же вылетают в комментариях:)
Намеки!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
19 июня 2023, 16:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июня 2023, 15:48
Да ладно, вон меня Вульф засосал так, что буквы вылетали как из пулемета!;)
Из меня нередко первые впечатления о паре часов игры так же вылетают в комментариях:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
19 июня 2023, 16:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 июня 2023, 15:46
"Трачу на рецензию неделю" - это, типа, шесть дней по слову пишу, а потом за ночь весь текст?)
Почему по слову? По букве в день!:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
19 июня 2023, 15:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июня 2023, 15:54
Кстати, по поводу затраченного времени. Хоть по статистике игры и в приложении Xbox у меня отображается 11 часов, ...
*случиТся

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
19 июня 2023, 15:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 июня 2023, 15:58
Рецензия! (2)
Кстати, по поводу затраченного времени. Хоть по статистике игры и в приложении Xbox у меня отображается 11 часов, но по ощущениям вышло меньше - часов 8-9 точно (с учётом моего повсеместного слоупочества и глупых ошибок). Ибо игрой учитывались все мои смерти и, видимо, даже время, когда игра на паузе была. А Амнезию в самом начале прохождения пару раз на часовую паузу точно ставил и сворачивал, когда по работе дела подступали. Поэтому у меня ещё в первой половине июня, когда я впервые в неё поиграл, на счётчике было около 6 часов, хотя прошёл всего ничего, казалось бы. Думаю, второе прохождение, если оно когда-нибудь случиться, можно легко уложить в 3-4 часа.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2023, 15:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июня 2023, 15:43
Отвечу сразу вам с Mono, раз уж оба написали:)

Идея хорошая, но для написания рецензии на игру обычно я трачу ...
Да ладно, вон меня Вульф засосал так, что буквы вылетали как из пулемета!;)

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 июня 2023, 15:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 19 июня 2023, 15:43
Отвечу сразу вам с Mono, раз уж оба написали:)

Идея хорошая, но для написания рецензии на игру обычно я трачу ...
"Трачу на рецензию неделю" - это, типа, шесть дней по слову пишу, а потом за ночь весь текст?)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
19 июня 2023, 15:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 18 июня 2023, 15:40
Рецензия!
Отвечу сразу вам с Mono, раз уж оба написали:)

Идея хорошая, но для написания рецензии на игру обычно я трачу минимум неделю, а в особенных случаях, когда разбираю проект на винтики, даже две и более. Текущий текст под формат полноценной рецензии, какой её вижу я, не очень подходит. Лично мне не очень подходит. Но постараюсь "причесать", чтоб самого более-менее устраивало. Это будет моя самая спонтанная рецензия, обычно я всё же беру для этих целей что-то покрупнее (тем более в этом году этого покрупнее было уже немало, хех), но сделать исключение, наверное, не повредит:)

Mono (Критик), постов: 11009
18 июня 2023, 15:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 18 июня 2023, 15:28
Приятно видеть, ради такого хочется стараться расписать всё максимально развёрнуто, когда поток мыслей льётся ...
Рецензия! (2)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Amnesia: The Bunker - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Finch, 21.06.2023, оценка: 9.86, голосов: 7
Оговорюсь заранее, в предыдущие игры хоррор-серии Amnesia я толком не играл. В самую первую часть в 2010 году, ещё будучи студентом, побегал буквально пару часов, игра мне тогда...

Amnesia: The Bunker - обложки к игре

Превью обложки #213134 к игре "Amnesia: The Bunker" (2023)

Amnesia: The Bunker - скриншоты к игре

Превью скриншота #213138 к игре "Amnesia: The Bunker" (2023)
Превью скриншота #213136 к игре "Amnesia: The Bunker" (2023)
Превью скриншота #213137 к игре "Amnesia: The Bunker" (2023)
Превью скриншота #213135 к игре "Amnesia: The Bunker" (2023)



Amnesia: The Bunker - трейлеры к фильму


Amnesia: The Bunker - постеры к фильму

Превью постера #213134 к фильму "Amnesia: The Bunker" (2023)

Amnesia: The Bunker - кадры к фильму

Превью кадра #213138 к фильму "Amnesia: The Bunker" (2023)
Превью кадра #213136 к фильму "Amnesia: The Bunker" (2023)
Превью кадра #213137 к фильму "Amnesia: The Bunker" (2023)
Превью кадра #213135 к фильму "Amnesia: The Bunker" (2023)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн