px

Отзывы к игре "Remnant 2" (2023)

Remnant 2
Год выхода:2023
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:США
Ожидаемость:7.67

Если вы играли в игру "Remnant 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
30 ноября 2023, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 30 ноября 2023, 14:42
Прикол, игру сегодня в подписку Game Pass добавили. По-тихому, никому ничего не сказав, хех:))
Я вообще офигел. Причем обе части. Нет бы нам отдать в плюс. Хоть первая и раздавалась, но всё же....

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
30 ноября 2023, 14:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 июля 2023, 9:26
Я не в плане плохого подбора и оптимизации. Я про то, что пусть пока пропатчат её, игроки прокачаются. А я просто ...
Прикол, игру сегодня в подписку Game Pass добавили. По-тихому, никому ничего не сказав, хех:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
31 июля 2023, 9:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 31 июля 2023, 8:41
UPD по Ремнанту. Товарищ играет на ПК, говорит, что с оптимизацией явных проблем нет. Компы у нас с ним схожи, только ...
Я не в плане плохого подбора и оптимизации. Я про то, что пусть пока пропатчат её, игроки прокачаются. А я просто дождусь скидок

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
31 июля 2023, 8:41
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 июля 2023, 22:37
Да тоже видел. но удивительно, Хорайзен 2 на пс 4 сейчас по скидке без длс остался по старой стоимости.
Ремнант ...
UPD по Ремнанту. Товарищ играет на ПК, говорит, что с оптимизацией явных проблем нет. Компы у нас с ним схожи, только у него видюха чуть слабее - 3070 Ti. Говорит, что даже дрова не обновлял с весны, и вроде как игра нормально идёт. Играет с DLSS. Проходит в соло, поэтому про подбор игроков ничего не может сказать. Такие пироги:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
30 июля 2023, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 30 июля 2023, 18:32
Короче, очень плохие новости только что узнал - в турецком сторе массово подняли цены в 2 раза почти на все игры ...
Да тоже видел. но удивительно, Хорайзен 2 на пс 4 сейчас по скидке без длс остался по старой стоимости.
Ремнант 2 хотел, но явно не на старте.

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
30 июля 2023, 18:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо, что всё меня интересующее в этом году я уже предзаказал.
Предзаказы - зло, говорили они... Угу-ага:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
30 июля 2023, 18:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июля 2023, 22:46
Разработчики написали, что за 400 часов игры даже не открыли все секреты.
Так как сделали еще секрет в нутри секрета. ...
Короче, очень плохие новости только что узнал - в турецком сторе массово подняли цены в 2 раза почти на все игры (около 7000 тыс. позиций). Та же Remnant 2, хоть она меня и не интересовала, стоила вообще копейки по меркам современных игр - всего 500 лир (~1700руб.), с сегодняшнего дня она уже стоит 900 лир. Все новинки, которые уже вышли - по типу RE4, FFXVI и другие - подорожали до 1400-1600 лир. В общем, гайки закрутили. И, похоже, это именно с подачи Sony (спасибо, мать!), потому что в турецком Стиме все её бывшие эксклюзивы тоже подорожали в 2 и даже почти в 3 раза.

"на пк что то плохо с подбором игроков" - Там не только с подбором на ПК проблемы, но и, похоже, с оптимизацией. По крайней мере, в отзывах в Стиме очень многие об этом пишут, в негативных отзывах практически все упоминают про оптимизацию, в позитивных - через раз.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
25 июля 2023, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разработчики написали, что за 400 часов игры даже не открыли все секреты.
Так как сделали еще секрет в нутри секрета. Каждый раз меняется локация и боссы.Как и в первой части.
Короче очень хочу сыграть
Но читал, что на пк что то плохо с подбором игроков