px
0

Mortal Kombat 1

Mortal Kombat 1
Рейтинг:
9.00  (1)
Ожидаемость: 7,25 (голосов: 4)
Перезапуск игровой серии файтингов Mortal Kombat, где представители различных боевых кланов применяли свои смертоносные навыки на смертельном поединке, ради сокрушения врага и вечной славы.
Добавлено: Finch
Жанр:
Платформы:Nintendo Switch, PC, PS5, Xbox Series X
Год выпуска: 2023
Режиссеры:Эд Бун
Сценарий: Эд Бун
Композиторы: Кэйси Эдвардс, Дэн Форден, Уилберт Роджет II
Продюсеры: Эд Бун
Актеры: Стивен Блум, Чериз Буф, Эндрю Бауэн, Вик Чао, Ношир Далал, Келли Ху, Фил ЛаМарр, Алан Ли, Юрий Ловенталь, Сунил Малхотра, ... [актеры и роли]
Разработчик:NetherRealm Studios
Издатель:Warner Bros. Interactive Entertainment
Страна:США
Премьера в США:14.09.2023

новостей:0
статей:0
рецензий:0
скриншотов:0


Mortal Kombat 1 - трейлеры к игре


Mortal Kombat 1 - обложки к игре

Превью обложки #220921 к игре "Mortal Kombat 1" (2023)

Mortal Kombat 1 - отзывы к игре

30.11.2023   yrenson
Ну,полностью перезапустили игрулю. Сделали сюжет со старыми персонажами,только на других "ролях". Важно!!! Вся сюжетка очень свежая и интересная, вообще не отменяет прошлые игры,начиная с сеги :)+ по-новому показали становление старых бойцов.Ну и показали,что МК это реально вселенная) Графон приятно удивил,прописали отлично и мир,и персонажей.Боевка более расширенная, больше комбо и больше возможностей. Старые приёмы доработаны в лучшую сторону. Кароч, игруха прям классная,особенно если играть с другом и люто его "наказать" новыми комбо и кровавым фаталити;)
25.11.2023   yrenson
Кстати да,после неудачных трейлеров думал визуал будет овно, но нет,все ККК(кроваво,красиво и круто).Боевка прям мощнее стала,больше приёмов, больше вариантов. Жаль нельзя по желанию включать L2+R2,мощное комбо с камео бойцом, только когда это возможно,хотя линия полная.
16.09.2023   MySpace
Годная и интересная сюжетная компания, хороший визуал, анимации лиц на высшем уровне, даже микромимика присутствует. Есть две минуса, это смазанная последняя глаза и бездарная озвучка Нитары от Меган Фокс.
08.06.2023   Kent S
Там геймплей вышел.
И чет больше смахивает на Инджастис 2. немного мультяшно
22.05.2023   Finch
А тем временем предзаказ в турецком PS Store до сих пор не открыли, хотя в других регионах он висит уже пару-тройку дней. Видимо, в Sony что-то начали подозревать, хе-хе:))

Не, если без шуток, то, конечно, Sony давно всё понимает - что многие СНГ-пользователи стали "турками". Предположу, что они просто с ценой не могут определиться. Например, в турецком Стим игру уже сейчас можно предзаказать всего за 595 лир, что по современным меркам ооочень демократично (около 2,4к рублей в пересчёте). Но что-то у меня сомнения, что и в PS Store такую цену установят. Слишком уж она мала. Но если так случится, тут же предзаказ оформлю:D




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама