px

Отзывы к игре "DOOM 3" (2004)

DOOM 3
Год выхода:2004
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox
Страна:США
Рейтинг:8.38

Если вы играли в игру "DOOM 3" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 22:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Самая слабая часть

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2017, 8:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 8:55
Саундтрек из игры Painkiller понравился?
Не помню, если честно, давно играл....:(

John23 (Критик), постов: 25859
16 апреля 2017, 8:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2017, 8:46
Играл, не мое....;)
Саундтрек из игры Painkiller понравился?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2017, 8:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 8:42
В Painkiller играл? Мне он как-то больше понравился.
Играл, не мое....;)

John23 (Критик), постов: 25859
16 апреля 2017, 8:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2017, 6:49
Ох сколько часов наиграно было, бессчетное число прохождений, уровень "Элита" проверит ваши нервы на прочность!:)
В Painkiller играл? Мне он как-то больше понравился.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2017, 8:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 8:40
Необходимость использовать фонарик бесила нормально:(
А мне это понравилось!:)

John23 (Критик), постов: 25859
16 апреля 2017, 8:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2017, 6:49
Ох сколько часов наиграно было, бессчетное число прохождений, уровень "Элита" проверит ваши нервы на прочность!:)
Необходимость использовать фонарик бесила нормально:(

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 апреля 2017, 7:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 апреля 2017, 7:54
Ну я играю на ноутбуке, настройки чуть ниже средних, выше уже никак, устанавливалась часа три, весит около 50 гб, ...
Да не, не надо:) Мне просто было интересно хотя бы что-то между тянет:) Теперь ясно... Просто присматриваюсь купить, не купить. Что б не зря))) А то будет лежать просто так - ждать обновления моего железа))) Теперь точно возьму.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2017, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 апреля 2017, 7:41
Жаль, у меня наверное не потянет! У вас какие параметры компа? У меня видеокарта-паразит и оперативки маловато, ...
Ну я играю на ноутбуке, настройки чуть ниже средних, выше уже никак, устанавливалась часа три, весит около 50 гб, если я не путаю....;) если надо могу в точку точную свою конфигурацию прислать....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 апреля 2017, 7:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 апреля 2017, 7:35
Если судить объективно, новая часть лучше во всем, динамика и игровой процесс просто бомба, тебе не дадут и секунды, ...
Жаль, у меня наверное не потянет! У вас какие параметры компа? У меня видеокарта-паразит и оперативки маловато, остальное подходит... Не знаю потянет ли хотя бы на низких. Надо свою карту забрать, а то дядьке отдал... Самые высокие никогда не ставлю всё равно, что б не перегружать...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2017, 7:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 апреля 2017, 7:29
Ясно:) Ну, оно понятно) Еще по трейлерам выглядело бодренько, но по сравнению с предыдущими частями навряд ли бы ...
Если судить объективно, новая часть лучше во всем, динамика и игровой процесс просто бомба, тебе не дадут и секунды, чтобы посидеть в укрытиях, но мы уже другие, детские воспоминания подогривают и усиливают приятный эффект!😁

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 апреля 2017, 7:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 апреля 2017, 7:22
Играл, очень динамично и сочно, графика шикарная, монстры блеск, очень понравилась!:) но такого ВАУ эффекта, как ...
Ясно:) Ну, оно понятно) Еще по трейлерам выглядело бодренько, но по сравнению с предыдущими частями навряд ли бы как-то выделилась...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2017, 7:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 7:24
Какая 3 часть? Ты сейчас про нее пишешь. Опечатка?:)
Третья часть, которая вышла в 2004 году, а он спрашивает про ремейк 2016 года!:)

John23 (Критик), постов: 25859
16 апреля 2017, 7:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2017, 7:22
Играл, очень динамично и сочно, графика шикарная, монстры блеск, очень понравилась!:) но такого ВАУ эффекта, как ...
Прочитал нижние комментарии, врубился в суть разговора:)

John23 (Критик), постов: 25859
16 апреля 2017, 7:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2017, 7:22
Играл, очень динамично и сочно, графика шикарная, монстры блеск, очень понравилась!:) но такого ВАУ эффекта, как ...
Какая 3 часть? Ты сейчас про нее пишешь. Опечатка?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2017, 7:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 апреля 2017, 7:13
А я до сих пор на своей PSOne прохожу DOOM, DOOM2 и DOOM Final))) Не играли в последний вышедший Doom? Как там? Что там?
Играл, очень динамично и сочно, графика шикарная, монстры блеск, очень понравилась!:) но такого ВАУ эффекта, как третья часть не вызвала!;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 апреля 2017, 7:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 апреля 2017, 6:49
Ох сколько часов наиграно было, бессчетное число прохождений, уровень "Элита" проверит ваши нервы на прочность!:)
А я до сих пор на своей PSOne прохожу DOOM, DOOM2 и DOOM Final))) Не играли в последний вышедший Doom? Как там? Что там?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2017, 6:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох сколько часов наиграно было, бессчетное число прохождений, уровень "Элита" проверит ваши нервы на прочность!:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Stefa, 17.04.2017, оценка: 9.88, голосов: 8
2004 год, наконец-то был куплен компьютер, исключительно для учебы, по этой причине спустя всего два часа после сборки, началась установка первой игры, и имя ей «DOOM 3» - научно-фантастического...

DOOM 3 - статьи к игре

Абсолютное оружие в кино
Абсолютное оружие в кино
На войне все средства хороши

DOOM 3 - обложки к игре

Превью обложки #136015 к игре "DOOM 3" (2004)



DOOM 3 - статьи к фильму

Абсолютное оружие в кино
Абсолютное оружие в кино
На войне все средства хороши

DOOM 3 - постеры к фильму

Превью постера #136015 к фильму "DOOM 3" (2004)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн