px

Отзывы к игре "Half-Life 2" (2004)

Half-Life 2
Год выхода:2004
Жанр:action
Платформа:PC
Страна:США
Рейтинг:9.16

Если вы играли в игру "Half-Life 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 66

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 августа 2019, 15:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2019, 15:04
Да это же элементарная мотивация)
Человек, смотрит видео и видит крутые сцены из игры, и говорит "Я тоже так ...
Я к таким людям точно не отношусь) Будто только что из пещеры вылез, ничего не видел, ни о чем не слышал, ни во что никогда не играл. Мой пост с чего начался?!)

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 августа 2019, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 августа 2019, 15:16
Зай, ты на "Чёрную вдову" обиделся?:) Не расстраивайся, ты же сценарист, уверен, ты тоже можешь придумать мне ...
Как тебе не стыдно флиртовать , замужняя женщина!)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2019, 15:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2019, 15:10
Как бы мне была ненавистна и противна Кессендра, но она права!!!
Игра - это тоже зрительный процесс, ты погружаешься ...
Зай, ты на "Чёрную вдову" обиделся?:) Не расстраивайся, ты же сценарист, уверен, ты тоже можешь придумать мне нелицеприятную смерть в рамках моего образа:)
Всё ж как ты любишь:) Болото, хурма, одиночество - романтика:) Ну пнул вёдрышко, подумаешь:))

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 августа 2019, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 августа 2019, 14:39
Не, игра и фильм - вещи разные. Сравнивать одно с другим и говорить, что игра лучше сюжетом - слишком сильное заявление. ...
Как бы мне была ненавистна и противна Кессендра, но она права!!!
Игра - это тоже зрительный процесс, ты погружаешься в сюжет игры и наслаждаешься его геймплеем)))
Кино уже давно проигрывает играм с отсутствием альтернативных ходов сюжета))
Ну если ты не играешь в типичную колду, где там все наперед известно))
Всять Метро Исход, Сталкер там совершенно разные концовки
Как боролся, на то и напоролся))

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 августа 2019, 15:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 августа 2019, 14:58
Так во многих играх сейчас так и делается. Персонажей играют реальные люди, а потом всё это дополняется или искажается ...
Я говорю не про захват движения, а про настоящих людей в кадре.


Текстолит (Критик), постов: 60582
16 августа 2019, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 августа 2019, 14:23
Вообще-то я советовала посмотреть видюшки на Ютубчике, а не покупать что-то. Каким местом ты читаешь?:) Огромным ...
Да это же элементарная мотивация)
Человек, смотрит видео и видит крутые сцены из игры, и говорит "Я тоже так хочу")))
"Надо поиграть, попробывать как и все")))
Разве это непонятно?)))
Ну а раз человек загорится желанием поиграть, а в железе не смыслит, ему придется набираться знаний опыта
Ведь Винда 10 только поддерживает Директ икс 12))
Неужели не шаришь?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2019, 14:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 августа 2019, 14:33
Разумеется, не большинство; даже среди блокбастеров; там графика дополняется к настоящим актерским играм. К тому ...
Так во многих играх сейчас так и делается. Персонажей играют реальные люди, а потом всё это дополняется или искажается графикой:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2019, 14:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 августа 2019, 14:39
Не, игра и фильм - вещи разные. Сравнивать одно с другим и говорить, что игра лучше сюжетом - слишком сильное заявление. ...
Дэвид Кейдж делает именно интерактивные фильмы. Ты там не играешь - ты решаешь, что делают персонажи, в принципе, фильма, сыгранные реальными людьми:) Если угодно, это вариативный легендарный "Метрон" от кучки школьников:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 августа 2019, 14:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, игра и фильм - вещи разные. Сравнивать одно с другим и говорить, что игра лучше сюжетом - слишком сильное заявление. В игре, в первую очередь, важен игровой процесс, гэмплей. Если играть не интересно, если не возникает чувства вовлеченности в момент прохождения, то хороший сюжет и каст-сцены в одиночку игру лучшей не сделают. В игры играют, а фильмы смотрят, слушают.

Holt (Киноман), постов: 6216
16 августа 2019, 14:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 16 августа 2019, 14:22
А большинство фильмов сейчас тоже нарисованные:) "Аватар", "Алита", "Первому игроку..." не менее нарисованные:) ...
Где-то замаячил Киану )

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 августа 2019, 14:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2019, 13:58
Георг, щас такой пойдет в магазин по совету Кэссендры, купит игру, установит ее на комп, а игра то не запустится....)))
Будет ...
Это что-то из области фантастического!

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 августа 2019, 14:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 августа 2019, 14:22
А большинство фильмов сейчас тоже нарисованные:) "Аватар", "Алита", "Первому игроку..." не менее нарисованные:) ...
Разумеется, не большинство; даже среди блокбастеров; там графика дополняется к настоящим актерским играм. К тому же есть разница в уровне постановки (или все перечисленные тобою картины ничем не превосходят игровые?!). И самое главное, я поклонник фильмов, снятых на натуре и сыгранных настоящими людьми.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2019, 14:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2019, 13:58
Георг, щас такой пойдет в магазин по совету Кэссендры, купит игру, установит ее на комп, а игра то не запустится....)))
Будет ...
Вообще-то я советовала посмотреть видюшки на Ютубчике, а не покупать что-то. Каким местом ты читаешь?:) Огромным самомнением?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2019, 14:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 августа 2019, 13:46
Я тебя понимаю, но это не моё по той простой причине, что это полностью нарисованный мир и нарисованные персонажи. ...
А большинство фильмов сейчас тоже нарисованные:) "Аватар", "Алита", "Первому игроку..." не менее нарисованные:) Да и во всех играх, которые я перечислила, персонажей играли живые актёры:)

Holt (Киноман), постов: 6216
16 августа 2019, 14:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 16 августа 2019, 13:58
Георг, щас такой пойдет в магазин по совету Кэссендры, купит игру, установит ее на комп, а игра то не запустится....)))
Будет ...
А-а-а! Джордж )

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 августа 2019, 13:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Георг, щас такой пойдет в магазин по совету Кэссендры, купит игру, установит ее на комп, а игра то не запустится....)))
Будет искать мощный проц, видюху , да еще какую-то плойку 4)))
Скажет что за ерунда, я не могу купить игру и установить ее на свой комп, который покупал в 2003 году, аж за 50 косырей))

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 августа 2019, 13:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 августа 2019, 13:36
Не говоря уже о том, что "Ласт оф ас" уделывает большинство современных фильмов (какое большинство, лол - 90%) ...
Я тебя понимаю, но это не моё по той простой причине, что это полностью нарисованный мир и нарисованные персонажи. А я люблю жизнь на экране.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2019, 13:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 августа 2019, 13:32
Лучше уж настоящий фильм смотреть) Какой смысл быть безучастным к игре?))
Не говоря уже о том, что "Ласт оф ас" уделывает большинство современных фильмов (какое большинство, лол - 90%) по всем параметрам .несмотря на то что ей уже 6 лет:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2019, 13:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 августа 2019, 13:32
Лучше уж настоящий фильм смотреть) Какой смысл быть безучастным к игре?))
Есть игры, в которых синематика больше, чем геймплея. Та же Last of Us получила все свои награды именно за сюжет, атмосферу и диалоги, отнюдь не за геймплей. Это интересно именно смотреть:)
Есть, конечно, игры с кучей вариаций, тот же Детройт, посмотрев который, ты увидишь ли один вариант развития событий из сотен. Но "Чумная сказка", "Последние из нас", синематик "МК" с вырезанным геймплеем - вполне себе заходят как фильмы:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 августа 2019, 13:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 августа 2019, 13:21
Многие видеоигры сейчас как кино - можно на хостингах как сериал смотреть:) Те же фильмы от Кейджа, игрофильмы по ...
Лучше уж настоящий фильм смотреть) Какой смысл быть безучастным к игре?))