px

Отзывы к игре "Half-Life 2" (2004)

Half-Life 2
Год выхода:2004
Жанр:action
Платформа:PC
Страна:США
Рейтинг:9.16

Если вы играли в игру "Half-Life 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 66

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2019, 13:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 августа 2019, 13:16
Присоединяюсь к нижеподписавшимся, игра шикарна. Она была последней в моей жизни. Потом отошел от видеоигр.
Многие видеоигры сейчас как кино - можно на хостингах как сериал смотреть:) Те же фильмы от Кейджа, игрофильмы по MK, недавно вышедшая Plague Tale и т.д.:) Так что можно не играть - но отходить не обязательно:)

George (Киноакадемик), постов: 10520
16 августа 2019, 13:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Присоединяюсь к нижеподписавшимся, игра шикарна. Она была последней в моей жизни. Потом отошел от видеоигр.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2019, 13:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 16 августа 2019, 13:05
Игра шедевральна. Хеткрабы бесили всю игру, сволочи.
На сложном уровне бесят совсем не они, а вопрос "куда же тут бежать дальше, блин?:(" Ну и имба-паук, который круче ласт босса в 5000 раз.

Jurik (Критик), постов: 1920
16 августа 2019, 13:05
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Игра шедевральна. Хеткрабы бесили всю игру, сволочи.

eneydos (Критик), постов: 2579
10 января 2017, 18:58
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 10 января 2017, 18:42
шедевр! к своему удовольствию только сейчас к ней пришёл!!!!!11
Вот теперь прошли и присоединились к обществу ожидающих Half-life 3) Ох, помню как вчера, появилось видео, на котором Гейб ковал монтировку, отвечая вопрошающему о выходе HL 3: "Есть вещи, которые требуют времени". А было это в 2012 году... Однако, не так давно, на Steam Dev Days продукт-дизайнер Valve Грег Кумер рассказал, что в 2017 году компания выпустит игру для виртуальной реальности и этот релиз никого не разочарует. Ждем с замиранием сердца))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2017, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шедевр! к своему удовольствию только сейчас к ней пришёл!!!!!11