Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к игре "Aliens: Colonial Marines" (2013)

Aliens: Colonial Marines
Год выхода:2013
Жанр:RPG, action
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:4.88

Всего комментариев: 6
Rimdar (Критик), постов: 3128
24 ноября 2020, 3:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Почему я играю в линейку серии Чужих? А все просто. Это наличие смартгана. Мммм как же он шикарен. Смарт мать его ган.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18431
18 октября 2016, 20:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все отрицательные отзывы справедливы. Мало того, что короткая, так еще столь халтурная. И ради этого было столько переносов? Над чем работали? Над убогим гейплеем, стрельбой, графикой, сюжетом, которого каноничным ни один адекватный фанат первых двух частей франшизы "Чужие" считать не будет? "Чужой против Хищника" начала 2000-х и то лучше. Только отсылки радуют, но не долго. А тот же Хикс тут ни к месту. Ляпы и сюжетные одни. Проходил на сложности "ветеран". Но враги также легко уничтожаются. Патроны повсюду. Ну и БАГИ, конечно. Персонажи телепортируются, исчезают, тонут в текстурах. Слава Богу, что мне почти бесплатно досталось. 50$ в 2013 я бы ни за что не заплатил. Моему горю края бы не было.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18431
18 октября 2016, 0:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи! Боже мой!!! ........

CheChen (Киноакадемик), постов: 12831
15 октября 2014, 19:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 15 октября 2014, 19:40
игра омерзительна просто, иного слова нет, просто ужасна во всех смыслах, крайне убога
А Isolation случайно не пробовали? =) вот уж про него так не выскажешься. Порой слишком атмосферная отсылка к франшизе Чужой игра из себя представляет. Берет за нервы

LivEricsen (Критик), постов: 3292
15 октября 2014, 19:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 15 октября 2014, 19:37
Одна из немногих игр, жданных мною, но при ознакомлении с геймплеем и сюжетом которого, сразу пропало желание тратить впредь на это время.
игра омерзительна просто, иного слова нет, просто ужасна во всех смыслах, крайне убога

CheChen (Киноакадемик), постов: 12831
15 октября 2014, 19:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одна из немногих игр, жданных мною, но при ознакомлении с геймплеем и сюжетом которого, сразу пропало желание тратить впредь на это время.