Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "21 и больше" (2013)

21 и больше
Год выхода:2013
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7.05

Если вы посмотрели фильм "21 и больше" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21754
22 ноября 2018, 9:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжет копирует "Похмелье" от Тодда Филлипса, только центральных героев меньше, юмор слабее, подача банальней. И немного "Американский пирог: Книга любви" и "Американский пирог 2" . Там лось в толпе, тут бык. Там развод двух девушек на поцелуи и больше, и здесь. Только с элементами БДСМ. Было иногда смешно, однако эти моменты портит бессмысленная обнаженка и блевотина в слоу-мо. Такие простые молодежные комедии уже не для меня.

AHDpeu (Критик), постов: 9708
6 февраля 2016, 15:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не. Проект Х лучше посмотреть еще раз

Artem_L (), постов: 6
15 сентября 2013, 23:08
Аватарка пользователя Artem_L
Больше 10 лет на сайте
10
Досмотрел её с 6 раза! Ну не интересно, не капельки!

ClubStyle (Критик), постов: 17813
27 апреля 2013, 1:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omalA писал(а) 27 апреля 2013, 1:23
10/10. Просто великолепная комедия.!)
поверю вам на слово:)

omalA (Зритель), постов: 349
27 апреля 2013, 1:23
Аватарка пользователя omalA
10/10. Просто великолепная комедия.!)

Kitana (Зритель), постов: 69
11 марта 2013, 22:43
Аватарка пользователя Kitana
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кому-как, а я вот не поняла. Люди в кино ржали. А я словно в чужой тарелке. Вроде и смешно, но лично для меня как-то непонятно...

Trasher (Зритель), постов: 130
11 марта 2013, 22:18
Аватарка пользователя Trasher
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 11 марта 2013, 20:24
а мне в будушее
Значит вам выпал уникальный шанс увидеть как делать не стоит. Ну или хотя бы как контролировать себя во время угара =)

drakula (Критик), постов: 30579
11 марта 2013, 20:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Trasher писал(а) 11 марта 2013, 20:20
Фильм предлагает нам вернуться на много-много лет назад и вспомнить свою молодость. Когда ты отрываешься на полную катушку,а родители наставительным тоном вещают о завтрашнем экзамене.
Мур и Лукас ...
а мне в будушее

Trasher (Зритель), постов: 130
11 марта 2013, 20:20
Аватарка пользователя Trasher
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм предлагает нам вернуться на много-много лет назад и вспомнить свою молодость. Когда ты отрываешься на полную катушку,а родители наставительным тоном вещают о завтрашнем экзамене.
Мур и Лукас делают попытку включить мозг аудитории, размышляя о неисповедимости путей подростковых и растаявшей дружбе, но на фоне всего происходящего эти попытки выглядят рандомными врезками из постороннего фильма.
Сюжетная линия также очень рваная, что только мешает выудить смысл. Так что остается только расслабить мозг, вооружиться попкорном и радостно готовиться к весне, которая запустит гормоны на полную мощь.