px

Отзывы к фильму "Хватай и беги" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Хватай и беги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
LP87 (Зритель), постов: 140
11 февраля 2013, 9:36
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 8 февраля 2013, 16:04
Ходил на него в кино? И как?
Нет к счастья, в кинотеатре я данный "шедевр" не смотрел. Смотрел у на DVD. Фильм так себе, даже до средней пиндосской комедии не дотягивает. Явно что сценарий писал Шепард.
Но что примечательно!. Когда я первый раз написал коммент к данному фильму, о том что кино-фекалии и про рассказ о том как героя Купера в тюрьме насиловали мужчины, и что примечательно русские! Мою предыдущую учётку забанили через полчаса сразу навсегда. Типо я оскорбил участников сайта.Кого??????? Я хоть кого-нибудь вспомнил?Я писал о фильме.
Когда же я зарегистрировался под этой учёткой и вежливо спросил за что меня забанили, мой комментарий дважды затёрли. Вот этот третий видать пропустили или надоело.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 16:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
LP87 писал(а) 8 февраля 2013, 15:55
мне интересно , это что такой мега фильм про который и слова сказать нельзя?Каждый день мои комменты будете зачищать?
Ходил на него в кино? И как?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 16:01
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
LP87 писал(а) 8 февраля 2013, 15:55
мне интересно , это что такой мега фильм про который и слова сказать нельзя?Каждый день мои комменты будете зачищать?
Что там ты написал?

LP87 (Зритель), постов: 140
8 февраля 2013, 15:55
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
мне интересно , это что такой мега фильм про который и слова сказать нельзя?Каждый день мои комменты будете зачищать?

Мерешкин (), постов: 17
17 января 2013, 11:59
Аватарка пользователя Мерешкин
Больше 11 лет на сайте
11
Ну все, надо взять 3-4 друзей мужского пола, пиво, попкорн и завалиться уже веселыми в кинозал. Кино обещает быть отвязным и ненапряжным!