Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Безумный ШляпникМина АшидоБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Хватай и беги"

Производство компаний: Primate Pictures, Kim and Jim Productions, Panay Films. Режиссеры: Дэвид Палмер, Дэкс Шепард. В главных ролях: Том Арнольд, Кристин Ченоуэт, Майкл Розенбаум. Дата выхода фильма в прокат: 31 января 2013 года в России.
Дата добавления: 21.12.2012
Размер видеофайла: 31 Мбайт
Просмотров: 12001

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
Impulse101 (Критик), постов: 2644
8 февраля 2013, 16:17
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 8 лет на сайте
8
Главное - не повторяйте действия персонажей в реальной жизни))

Impulse101 (Критик), постов: 2644
8 февраля 2013, 16:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 8 лет на сайте
8
Особый жанр доводящий некоторых до катарсиса. Своего рода очищающая психотерапия.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12054
22 декабря 2012, 14:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 21 декабря 2012, 13:54
А я сначала так и подумал, пока не нажал на плеер)
Я тоже) но фильм очень пошлый. никакого намерения идти в кино.

Genn (Новичок), постов: 3
22 декабря 2012, 6:24
Аватарка пользователя Genn
Больше 9 лет на сайте
9
Это был НЕГР?
=)

grifon2040 (Зритель), постов: 2795
22 декабря 2012, 0:49
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Жесть это был филиппинец уймитесь уже ахахаха я рыдаю)))))))))))))))))))))А ваще надо глянуть к тому очень нравится актриса Кристен Белл еще по сериалу "Герои" её помню.

Zvezdochka (Новичок), постов: 18
21 декабря 2012, 23:09
Аватарка пользователя Zvezdochka
Просто умора.

Ecvador (Зритель), постов: 927
21 декабря 2012, 15:25
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
смешно,аж обмочился

darkwhite (Критик), постов: 26692
21 декабря 2012, 14:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Don paradox писал(а) 21 декабря 2012, 14:19
О ужас:)как я теперь на пожилых людей смотреть буду,я как увижу старых людей сразу обязательно этот кошмарный трейлер вспомню:)да и вообще я теперь буду старых людей побаиваться после просмотра такого ...
А я не смотрел))))

Don paradox (Новичок), постов: 21
21 декабря 2012, 14:19
Аватарка пользователя Don paradox
Temiraev писал(а) 21 декабря 2012, 14:15
А ты думал рейтинги ради прикола даются? Все, нарушена у тебя психика:)
О ужас:)как я теперь на пожилых людей смотреть буду,я как увижу старых людей сразу обязательно этот кошмарный трейлер вспомню:)да и вообще я теперь буду старых людей побаиваться после просмотра такого трейлера

Temiraev (Критик), постов: 2573
21 декабря 2012, 14:15
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Don paradox писал(а) 21 декабря 2012, 14:14
да не говори:)пожалел что посмотрел трейлер:)та бомбочка толстая ужас,напугала она меня,да и старики голые тоже напугали меня:)это самый жесткий ужас который я видел в последнее время,жуть:)
А ты думал рейтинги ради прикола даются? Все, нарушена у тебя психика:)