Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Снежная королева" (1957)


Всего комментариев: 5
John23 (Критик), постов: 13148
1 августа 2018, 13:04
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 августа 2018, 11:32
Ну сегодня Леопольда буду вносить или заносить, если что, подсказывай, отработаю!;)
"Маленькая колдунья" 1991 года, например.

Stefa (Киноакадемик), постов: 12098
1 августа 2018, 11:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 июля 2018, 17:26
Конкретно этот мультик - нет; я его и так не плохо помню. А вот в базу сайта иногда вношу советские мультики, ещё многих нет - подключайся:)
Ну сегодня Леопольда буду вносить или заносить, если что, подсказывай, отработаю!;)

John23 (Критик), постов: 13148
31 июля 2018, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 июля 2018, 6:14
Я смотрю ты пересматриваешь классику?;)
Конкретно этот мультик - нет; я его и так не плохо помню. А вот в базу сайта иногда вношу советские мультики, ещё многих нет - подключайся:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 12098
30 июля 2018, 6:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июля 2018, 4:02
Красиво нарисованный, с интересной историей мультик.
Я смотрю ты пересматриваешь классику?;)

John23 (Критик), постов: 13148
30 июля 2018, 4:02
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красиво нарисованный, с интересной историей мультик.