px

Отзывы к фильму "Богемская рапсодия" (2018)

Богемская рапсодия
Год выхода:2018
Жанр:биографический, драма, музыка
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.53

Если вы посмотрели фильм "Богемская рапсодия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 90

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 января 2019, 21:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же приятно смотреть новых номинантов! Никаких тебе откровенных гомосексуальных сцен, никаких никчемных страданий трансвестита, никаких половых органов на весь экран. Да, в трех фильмах, которые успел посмотреть, мелькает тема однополой любви (как же без неё то! Это же Оскар! ), но на ней не зацикливаются, по крайней мере, не так, как бывает. "Богемная рапсодия" в первую очередь о Фредди, о его жизни и стремлении, а уже потом обо всем остальном. Замечательно снятый байопик с хорошей операторской работой и приятной глазу цветокоррекцией. Рами Малик вновь стал мне интересен, как актер. Старался, как мог. В конце, на сцене, выглядел шикарно.

Mono (Критик), постов: 11009
19 января 2019, 16:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 января 2019, 16:48
И проспала бы вторую, ужас!
Да. Надо ложиться спать в начале и просыпаться к концу)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 января 2019, 16:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 января 2019, 16:31
В кинотеатре, скорее всего, уснула бы на первой половине.
И проспала бы вторую, ужас!

Mono (Критик), постов: 11009
19 января 2019, 16:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В кинотеатре, скорее всего, уснула бы на первой половине.

Mono (Критик), постов: 11009
19 января 2019, 16:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 января 2019, 23:28
Тебе и песни не нравятся?)
Нет. Песни нравятся. Но если бы там их ещё побольше было.
Это, конечно, несовсем мюзикл, полных треков тут ждать и не стоило, но и на "отвали" вспоминать популярные песни в такого рода фильме тоже не очень хорошо.
Запустили знакомую музыку, ребята спели одну строчку, зрители тупо вспомнили эту песню и всё. Её типо тут же можно вырубать и продолжать нудить по сюжету.. А фильм как бы 2 часа идёт.
И только последний концерт хоть немного вывез с музыкой. Неплохой вышел.


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 января 2019, 16:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 января 2019, 16:06
В целом неплохой фильм. Во многом успеху обязан культовым песням, которые всегда приятно слушать, а также отличной ...
приятно видеть*

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 января 2019, 16:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом неплохой фильм. Во многом успеху обязан культовым песням, которые всегда приятно слушать, а также отличной работе Рами Малека. Реально постарался, на свой личный Глобус наиграл. А так по сценарию не особо понятно на чем хотели сделать акцент - если на группе в целом, то остальных троих особо не раскрыли, если на Фредди, то могли бы его проблемы как-то острее и жестче подать. Ну а в целом благодаря неплохой режиссуре, отличной игре Малика и шикарным песням кино и в целом к себе располагает. Разок глянуть вполне можно, на 7-ку потянет
P.S. Было приятно приятно Майка Майерса. Все-таки продюсерам и аудитории потребовалось время, чтобы забыть Кота и Секс Гуру, так что Майка снова зовут в неплохие проекты)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2019, 23:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 января 2019, 15:10
То ли я в таком дебильном настроении, то ли этот фильм и правда сложно смотреть...
Прошла половина, а мне не нравится ...
Тебе и песни не нравятся?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 января 2019, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От фильма я уснул, придется пересмотреть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2019, 0:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не являюсь особым поклонником Queen, некоторые композиции, прозвучавшие в фильме, вовсе не слышал. Но Show must go on пробирает до костей.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 января 2019, 20:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличный фильм, всё хорошо, но есть сопли, линия с бывшей возлюбленной меня бесила

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2019, 15:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 18 декабря 2018, 2:39
человек считает его лучший фильм года для себя , имеет право
А я ему запрещаю так считать?) Я тоже просто высказался по поводу фильма)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2019, 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 января 2019, 15:10
То ли я в таком дебильном настроении, то ли этот фильм и правда сложно смотреть...
Прошла половина, а мне не нравится ...
Тебя в плохом настроении понесло смотреть разборки в музыкальной группе? Сочувствую.

Mono (Критик), постов: 11009
13 января 2019, 15:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 января 2019, 15:12
Интересно)
В каком я настроении буду после его просмотра)
Посмотри, проверь.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 января 2019, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 13 января 2019, 15:10
То ли я в таком дебильном настроении, то ли этот фильм и правда сложно смотреть...
Прошла половина, а мне не нравится ...
Интересно)
В каком я настроении буду после его просмотра)

Mono (Критик), постов: 11009
13 января 2019, 15:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То ли я в таком дебильном настроении, то ли этот фильм и правда сложно смотреть...
Прошла половина, а мне не нравится почти всё.

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 января 2019, 7:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 января 2019, 7:21
Ну вот и Глобус в кармане
Сборы просто поразительны

drakula (Критик), постов: 31095
7 января 2019, 7:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот и Глобус в кармане

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
30 декабря 2018, 19:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так как все внимание приковано к Аквамену сейчас, многие упускают такое событие, как взятие данным фильмом рубежа в 700 миллионов. И фильм не собирается останавливаться ведь)
Этот год полон сюрпризов для несиквелов - Мег, Рапсодия, Веном, Аквамен, Пантера...

танос (Киноман), постов: 1596
18 декабря 2018, 2:39
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 18 декабря 2018, 1:22
----. просто хороший)
человек считает его лучший фильм года для себя , имеет право

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Богемская рапсодия - новости к фильму


Богемская рапсодия - рецензии к фильму


Богемская рапсодия - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Basil, 24.12.2018, оценка: 9.25, голосов: 12
Простым зрителям, не посвященным в творчество «Queen», фильм нравится, ужасно нравится. Рейтинги независимых ресурсов зашкаливают от высоких оценок и хороших отзывов,...

Богемская рапсодия - статьи к фильму


Богемская рапсодия - постеры к фильму

Превью постера #150327 к фильму "Богемская рапсодия" (2018)
Превью постера #150039 к фильму "Богемская рапсодия" (2018)
Превью постера #146274 к фильму "Богемская рапсодия" (2018)
Превью постера #146234 к фильму "Богемская рапсодия" (2018)

Богемская рапсодия - кадры к фильму

Превью кадра #148547 к фильму "Богемская рапсодия" (2018)
Превью кадра #148546 к фильму "Богемская рапсодия" (2018)
Превью кадра #148545 к фильму "Богемская рапсодия" (2018)
Превью кадра #148242 к фильму "Богемская рапсодия" (2018)

Богемская рапсодия - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн