px

Отзывы к фильму "Загадочное убийство" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Загадочное убийство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
17 июля 2020, 17:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Унылый проходняк, насквозь клишированный.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 июня 2019, 1:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 29 июня 2019, 9:57
Ну может и так ) Но еще раз повторюсь, от продолжения бы не отказался )
Согласен. Фильм, может, и одноразовый, но послевкусие хорошее.
Поэтому такой же одноразовый сиквел вполне можно посмотреть.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
29 июня 2019, 9:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 29 июня 2019, 5:07
"Не отказался бы от продолжения"... в "Восточном экспрессе"? ))
По-моему, это лишь отсылка, а не задел ...
Ну может и так ) Но еще раз повторюсь, от продолжения бы не отказался )

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 июня 2019, 5:07
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 20 июня 2019, 12:00
Все что вам надо знать перед просмотром - фильм не похож по уровню пошлости и идиотии на Нелепую шестерку, Папа ...
"Не отказался бы от продолжения"... в "Восточном экспрессе"? ))
По-моему, это лишь отсылка, а не задел на сиквел.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июня 2019, 18:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Местами черноватый юмор. Но нормально на раз.


Angelina (Критик), постов: 17852
20 июня 2019, 15:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 июня 2019, 12:35
Я рад!;)
Я рада, что ты рад)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 июня 2019, 15:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 июня 2019, 12:00
Все что вам надо знать перед просмотром - фильм не похож по уровню пошлости и идиотии на Нелепую шестерку, Папа ...
Да, любителям пошлости - не смотреть))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2019, 12:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 июня 2019, 23:30
Весьма суматошно. Смешных шуток практически нет, но фильм свою задачу выполнил (многого я и не ждала) - я прекрасно ...
Я рад!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 июня 2019, 12:00
Все что вам надо знать перед просмотром - фильм не похож по уровню пошлости и идиотии на Нелепую шестерку, Папа ...
Фильм бьет рекорды на канале Нета, так что вполне!;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 июня 2019, 12:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все что вам надо знать перед просмотром - фильм не похож по уровню пошлости и идиотии на Нелепую шестерку, Папа досвидос и Такие разные близнецы. Смотрится довольно увлекательно, но юмора маловато. Не отказался бы от продолжения, на которое был намек в финале.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июня 2019, 16:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Описание к фильму - не совсем верное: знакомятся они не "с пожилым мужчиной", а вполне себе нечегошечным (Люк Эванс). Для молодняка - они все, конечно, "пожилые"))) И "главными подозреваемыми" парочка становится вовсе не из-за его убийства, а совсем другого мэна (если без спойлеров).

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2019, 23:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джен очень идёт красное платье, а Адаму - смокинг)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2019, 23:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весьма суматошно. Смешных шуток практически нет, но фильм свою задачу выполнил (многого я и не ждала) - я прекрасно провела вечер)