px

Отзывы к фильму "Мы были солдатами" (2002)

Мы были солдатами
Год выхода:2002
Жанр:боевик, военный, исторический
Страна:США, Германия
Рейтинг:7.97

Если вы посмотрели фильм "Мы были солдатами" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Jurik (Критик), постов: 1920
30 декабря 2018, 1:21
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это не откровения типа "Взвода, не философские размышления типа "Апокалипсис сегодня" (в оригинале "Даёшь апокалипсис") и не сатира типа "Цельнометаллическая оболочка". Но, как фильм хороший. Взрывают, стреляют как надо. Второй раз вижу, чтобы в американском кино про военных не ругались матом. Первый раз такое видел в фильме "Звёздный десант".

123456789 (Критик), постов: 13928
10 августа 2014, 19:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ivias писал(а) 15 января 2014, 16:20
Почему-то фильм не воспринимается. Наверно слишком американо-патриотический.
да не. тут явно не американская агитка.

123456789 (Критик), постов: 13928
10 августа 2014, 19:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 10 августа 2014, 19:37
сравнится если сравнить со "Сталинградом" Федора Бондарчука
а вообще лента не о высадке а о солдатах. как с американского так и с вьетнамского и разницы между ними нет.

123456789 (Критик), постов: 13928
10 августа 2014, 19:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 августа 2014, 18:35
Да просто даже их высодка в Нормандии-не сравнится с Курской дугой или Сталинградом!
Хотя...
Сама по себе не ...
сравнится если сравнить со "Сталинградом" Федора Бондарчука

algoritn (Критик), постов: 9089
10 августа 2014, 19:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 10 августа 2014, 18:35
Да просто даже их высодка в Нормандии-не сравнится с Курской дугой или Сталинградом!
Хотя...
Сама по себе не ...
Как говорится:
Их сопли,по сравнению с нашими слёзами...


algoritn (Критик), постов: 9089
10 августа 2014, 18:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ivias писал(а) 15 января 2014, 16:20
Почему-то фильм не воспринимается. Наверно слишком американо-патриотический.
Да просто даже их высодка в Нормандии-не сравнится с Курской дугой или Сталинградом!
Хотя...
Сама по себе не в прошлом,не потом-такой грандиозной высадки десанта-не было!!!!

123456789 (Критик), постов: 13928
10 августа 2014, 17:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июля 2014, 15:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добротная драма, вот только маловато оценок к хорошему фильму

Ivias (Критик), постов: 356
15 января 2014, 16:20
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Почему-то фильм не воспринимается. Наверно слишком американо-патриотический.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 января 2012, 13:31
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В фильме очень красочные бои. Правдаподобные боевые действия. Вот только куда делось в штабе ПВО пративника??)