px

Отзывы к фильму "Чего хотят женщины" (2000)


Если вы посмотрели фильм "Чего хотят женщины" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 июля 2023, 17:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда-то фильм очень нравился, а сейчас в большинстве своем блеклое произведение с хэппи-эндом.
Но Игра Мэла Гибсона хороша!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
10 декабря 2016, 22:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасная комедия. Одна из любимых

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 апреля 2015, 12:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм. Много раз пересматривал. Приятная романтическая комедия. Смотрится легко, интересно.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 апреля 2011, 13:00
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 апреля 2011, 12:49
Естественно, когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления:) Это обычная тактика всех, кому нечего возразить. ...
Фига! Да я про эту Лилит может знаю больше, чем все тут сидящие, ибо в своё время проштудировала все возможные источники по ней! ВСЕ!
А остановиться на том я хотела лишь по той простой причине, что знаю, когда закончить, чтобы дело не перешло на уровень трепления нервов.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
25 апреля 2011, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 25 апреля 2011, 12:45
Какое занудство!
Поступим так. Ты не обращаешь внимание на некоторые недочёты и сваливаешь это на то, что я женщина. ...
Естественно, когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления:) Это обычная тактика всех, кому нечего возразить. И мне абсолютно нет дела до ваших недочетов. Просто, если вы беретесь что-то обсуждать, то уж подготовьтесь хотя бы слегка:) А то уж очень это смешно выглядит.:))


Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 апреля 2011, 12:45
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 апреля 2011, 12:42
Вы непоследовательны:) Вы признаете лишь часть мифа справедливой, а другую часть "выдумкой":) Так не бывает. ...
Какое занудство!
Поступим так. Ты не обращаешь внимание на некоторые недочёты и сваливаешь это на то, что я женщина. O`key?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
25 апреля 2011, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 25 апреля 2011, 12:33
Ничего плохого в подчинении мужчине не вижу. Если он, конечно, не тиран.
Просто не списывайте этот миф (между ...
Вы непоследовательны:) Вы признаете лишь часть мифа справедливой, а другую часть "выдумкой":) Так не бывает. И мифы о Лилит восходят еще к шумерской традиции, она упоминается еще в Эпосе о Гильгамеше.:) Во всех версиях она убивала младенцев:) С этим ничего не сделать, как бы вам этого не хотелось.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 апреля 2011, 12:33
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 апреля 2011, 9:50
Если вы про мифы, то да, есть миф о Лилит, первой жене Адама, которая убежала от него и стала убивать младенцев, пить ...
Ничего плохого в подчинении мужчине не вижу. Если он, конечно, не тиран.
Просто не списывайте этот миф (между прочим тоже еврейский и написанный задолго до Библии) со счетов, ибо Лилит - это пример независимости и равноправия. А про пожирание младенцев - думаю это выдумки как раз мужчин, так как не могли они смириться с тем, что женщина осознала себя таким же творением Бога, как и Адам. Ну, мы же низшие существа)))

THX (Критик), постов: 13980
25 апреля 2011, 10:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЁМОЁ
Это же просто фильм Ненси Мейерс,что у вас тут за канитель?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
25 апреля 2011, 9:50
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 25 апреля 2011, 1:18
И не уничтожал он её. Звали бабу Лилит. И создана она была до Адама. Но не возжелала она быть "под ним" (да-да ...
Если вы про мифы, то да, есть миф о Лилит, первой жене Адама, которая убежала от него и стала убивать младенцев, пить их кровь и совокупляться с демонами.:) Вы правда считаете, лучше убивать младенцев и совокупляться с демонами, чем подчиниться мужчине?:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 апреля 2011, 1:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 24 апреля 2011, 22:30
Тогда бы Бог его уничтожил, а не ее:)
И не уничтожал он её. Звали бабу Лилит. И создана она была до Адама. Но не возжелала она быть "под ним" (да-да во всех смыслах), и сбежала от Адама к демонам, стала с ними... кхм, жить и рожать всяких гадов. А потом уже Ева появилась - кукла безвольная, под мужем ходящая, исполняющая любой его каприз, тапки там принести, носки постирать...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 апреля 2011, 0:25
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 25 апреля 2011, 0:15
да потому что и не хотят понимать!
всё спорите? - только с кем? ))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 апреля 2011, 0:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zelyonka писал(а) 25 апреля 2011, 0:10
да вам по полкам разложи, инструкцию накатай и заставь выучить - все равно никогда не поймете.
да потому что и не хотят понимать!

Mia (Критик), постов: 1928
25 апреля 2011, 0:10
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да вам по полкам разложи, инструкцию накатай и заставь выучить - все равно никогда не поймете.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
24 апреля 2011, 23:28
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 24 апреля 2011, 23:23
Это слово Божие:)
Ага как же! Если бог такой хороший, а ведь он должен быть идеальным во всем, то разве он своим "словом божьим" позволил бы унижать одногои вовышать другого??? это не правильно!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
24 апреля 2011, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 24 апреля 2011, 23:22
Интересно, а кто же писал библию, а?????????????
Держу пари мужчины!!!!!
Это слово Божие:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
24 апреля 2011, 23:22
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 24 апреля 2011, 23:20
Это не мы, это в Библи написано, что вы сначала из грязи были сделаны, а потом уж из ребра нашего:)
Интересно, а кто же писал библию, а?????????????
Держу пари мужчины!!!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
24 апреля 2011, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 24 апреля 2011, 23:15
Это вас, мужчин из грязи сделали! Ясно??? Все это придумано самими мужчинами, чтобы лучше нас контролировать и подчинять ...
Это не мы, это в Библи написано, что вы сначала из грязи были сделаны, а потом уж из ребра нашего:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
24 апреля 2011, 23:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 24 апреля 2011, 21:57
Все куда сложнее:) Первая женщина была сделана из грязи:) Но она была настолько противная, что Адам попросил Бога ...
Это вас, мужчин из грязи сделали! Ясно??? Все это придумано самими мужчинами, чтобы лучше нас контролировать и подчинять своей воле!!!! Типо вы самые грешные, да и еще из грязи(или ребра) сделаны!!!! тьфу блин противно слушать!!!! Все это специально делается для принижения значения женщины!!!! Подумайте сами, вас родила женщина!!!! Нелья так относится к нам!!! Как к гряи!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
24 апреля 2011, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 24 апреля 2011, 22:58
у меня канонические тексты, в них эта дама не упоминается, но суть в том, что вы говорите - противная, а я полагаю ...
Как раз в канонических текстах эта скандальная ситуация и описывается:) Данте на этом и построил свою версию:)