px

Отзывы к фильму "Чего хотят женщины" (2000)


Если вы посмотрели фильм "Чего хотят женщины" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Кассия (Зритель), постов: 1201
24 апреля 2011, 22:58
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 апреля 2011, 22:53
Библия и есть - древний иудейский текст:)
у меня канонические тексты, в них эта дама не упоминается, но суть в том, что вы говорите - противная, а я полагаю - восхитительная, правды никто не узнает

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
24 апреля 2011, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 24 апреля 2011, 22:43
наверное, есть какие-то древние тексты, иудейские или еще чьи-то
Библия и есть - древний иудейский текст:)

Кассия (Зритель), постов: 1201
24 апреля 2011, 22:43
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 24 апреля 2011, 22:41
а есть источник?
наверное, есть какие-то древние тексты, иудейские или еще чьи-то

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
24 апреля 2011, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 24 апреля 2011, 22:38
не осилю, и, притом, это не источник, к тому же написанный мужчиной - нееет
Первоисточник - Библия:) А там есть четкое указание на то, кто выжил, а кого уничтожили:)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 апреля 2011, 22:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 24 апреля 2011, 22:38
не осилю, и, притом, это не источник, к тому же написанный мужчиной - нееет
а есть источник?


Кассия (Зритель), постов: 1201
24 апреля 2011, 22:38
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 апреля 2011, 22:36
Почитайте "Божественную комедию". Там все объясняется:)
не осилю, и, притом, это не источник, к тому же написанный мужчиной - нееет

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
24 апреля 2011, 22:36
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 24 апреля 2011, 22:35
он не в силах был сделать столь же прекрасного Адама
Почитайте "Божественную комедию". Там все объясняется:)

Кассия (Зритель), постов: 1201
24 апреля 2011, 22:35
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 апреля 2011, 22:30
Тогда бы Бог его уничтожил, а не ее:)
он не в силах был сделать столь же прекрасного Адама

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
24 апреля 2011, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 24 апреля 2011, 22:28
она была слишком хороша для него))
Тогда бы Бог его уничтожил, а не ее:)

Кассия (Зритель), постов: 1201
24 апреля 2011, 22:28
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 апреля 2011, 21:57
Все куда сложнее:) Первая женщина была сделана из грязи:) Но она была настолько противная, что Адам попросил Бога ...
она была слишком хороша для него))

Jay (Киноман), постов: 7609
24 апреля 2011, 22:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 24 апреля 2011, 21:54
Что тут комментировать? Я думаю. все женщины согласятся со мной, что это восхитительная история. Это второй фильм ...
на самом деле люди произошли когда на Землю упала космический корабль- тюрьма с заключенными гуманоидами мужского пола и выжившие начали..эээээ...любить земных обезьян, так и появились люди...чето среднее между обезьяной и пришельцами, так что мужчины с Космоса а женщины- местные)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
24 апреля 2011, 21:57
Аватарка пользователя Andrew
Lusi писал(а) 24 апреля 2011, 21:54
Что тут комментировать? Я думаю. все женщины согласятся со мной, что это восхитительная история. Это второй фильм ...
Все куда сложнее:) Первая женщина была сделана из грязи:) Но она была настолько противная, что Адам попросил Бога сделать ему другую, и тогда на свет появилась Ева из ребра:)

Lusi (Киноман), постов: 1681
24 апреля 2011, 21:54
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что тут комментировать? Я думаю. все женщины согласятся со мной, что это восхитительная история. Это второй фильм - после Тутси - о том, что мужчины и женщины произошли от разных обезъян или прилетели с разных планет, но никак не могли быть слеплены из одной и той же глины, и тем более - женщину не могли создать из ребра Адама. Ну неужели он может так плохо понимать свое ребро?