px
0

Соблазненные и брошенные

Seduced And Abandoned
Соблазненные и брошенные / Seduced And Abandoned (2013) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Соблазненные и брошенные. Отзывы о фильме Соблазненные и брошенные
Рейтинг:
6.50  (2)
фильмов: 0

"Кино - худшая герлфренд на свете. Она соблазняет и бросает снова и снова." Режиссер Джеймс Тобэк и актер Алек Боддуин приглашают зрителей за кулисы киноиндустрии с намерением найти ответ на самый насущный для современного кинематографа вопрос: что приоритетно — создание вневременных художественных/культурных ценностей или кассовые сборы и возможно ли найти правильный баланс между индустрией и искусством? Во время Каннского кинофестиваля 2012 года они сделали целую серию уникальных интервью с кинодеятелями, если угодно, "звездами", разных поколений.

Откровенно и эмоционально делятся событиями своей кинобиографии и мыслями о любимой профессии Мартин Скорсезе, Френсис Форд Коппола, Бернардо Бертолуччи, Роман Полански, Джеймс Каан, Райан Гослинг, Беренис Бежо, Диана Крюгер, Джессика Честейн. Тобэк и Болдуин подводят нас к достаточно очевидному и неутешительному выводу, что современное кино необратимо становится на путь развлекательной индустрии, задача которой приносить прибыль. Что мировые кинофорумы, в частности, Каннский кинофестиваль как место действия этой ленты, превращаются из творческих лабораторий в кинорынки, что финансирование проектов почти невозможно без предъявления собирающих кассу звезд, а сам процесс поиска финансирования для проекта занимает львиную долю времени, оставляя минимум степеней свободы для творческих поисков и прорывов.

Лента, безусловно, гораздо больше, чем документальное кино, и смотрится как хороший блокбастер.

Добавлено: Constance
Жанр:документальный
Год выпуска: 2013
Актеры:
Мартин Скорсезе
Мартин Скорсезе
Джеймс Каан
Джеймс Каан
Алек Болдуин
Алек Болдуин
Нив Кэмпбелл
Нив Кэмпбелл
Режиссеры:
Сценарий:
Операторы: Рубен Слейтер
Продюсеры: ,
Страна:США
Премьера в мире:08.11.2013
Кинокомпания:Weltkino Filmverleih, Arthaus Filmverleih, Home Box Office, Transmission Films

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0
наград:0
отзывов:0


Соблазненные и брошенные - постеры к фильму

Превью постера #98192 к фильму "Соблазненные и брошенные" (2013)



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама