Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Этим утром в Нью-Йорке" (2014)

Этим утром в Нью-Йорке
Год выхода:2014
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.69

Всего комментариев: 10
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16471
18 апреля 2016, 1:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 18 апреля 2016, 1:13
А почему "Этим утром...", а не "Злейший человек..."? )))))

ЗЫ: Локализаторы,.. туды их в качель! ))
Ну, я всегда за то, чтобы фильм переводили так, как надо) У них часто отсебятина нелепая выходит) Яркий пример "Белоснежка и охотник 2")

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4660
18 апреля 2016, 1:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 17 января 2015, 11:52
Почему в Нью-Йорке, а не в Бруклине? Фильм очень понравился. Отличное кино
А почему "Этим утром...", а не "Злейший человек..."? )))))

ЗЫ: Локализаторы,.. туды их в качель! ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13397
14 апреля 2016, 23:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 5 ноября 2014, 3:48
Возможно, если б Робин был жив, фильм показался бы лучше, смешнее, а так... вызывает какое-то двойственное чувство. Наверно, стоило подождать какое-то время - год, может, два. Сейчас даже не знаю, как ...
Только сегодня смогла...(

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13397
14 апреля 2016, 23:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 17 января 2015, 11:52
Почему в Нью-Йорке, а не в Бруклине? Фильм очень понравился. Отличное кино
Ты шутишь?)) А фильм хороший действительно, тут согласна.)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16471
17 января 2015, 11:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему в Нью-Йорке, а не в Бруклине? Фильм очень понравился. Отличное кино

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4660
5 ноября 2014, 3:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возможно, если б Робин был жив, фильм показался бы лучше, смешнее, а так... вызывает какое-то двойственное чувство. Наверно, стоило подождать какое-то время - год, может, два. Сейчас даже не знаю, как смотреть фильмы с участием Уильямса.

ClubStyle (Критик), постов: 15865
30 сентября 2014, 21:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 сентября 2014, 21:00
сумбурный фильм, врятли будет интересен вам, посмотрел только из-за уильямса

ClubStyle (Критик), постов: 15865
30 сентября 2014, 21:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
19 сентября 2014, 1:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоящее кино.

drakula (Критик), постов: 29770
20 мая 2014, 19:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Динклейджа за день сразу 2 премьеры.

Из флаера:
"Женщина-врач по ошибке сообщает одному нервному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенный им в жизни"

Так и хочется прибить тех кто это написал. "Женщина-врач"-- это не врач? Это какое то другое профессия которая не относиться к врачиванию?

И они хотя бы трейлер смотрели? Она там это делает далеко не случайно. И он (больной) и не пытается исправит свои ошибки