Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Несносные боссы 2" (2014)

Несносные боссы 2
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.81

Всего комментариев: 18
John23 (Критик), постов: 13132
24 февраля 2019, 5:52
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похуже первой части, но смотрибельно, было не скучно. Главный минус, что троих друзей (по крайней мере двоих из них) в этот раз сделали более придурковатыми/тупыми, чем в первом фильме. Концовка улыбнула:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21487
10 мая 2015, 0:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмеялся от души.По мне отличное продолжение.

Den_wushu (Критик), постов: 4168
17 апреля 2015, 20:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так же считаю, что фильм удался! Смотрели с женой дома, уставшие и сонные, но фильм смог зарядить оооогромной порцией позитива!Тройка актеров, не побоюсь этого слова, на уровне наших Моргунова-Вицина-Никулина. Каждый отыгрывает на полную!Бейтман с местами отмороженным лицом очень удачно подчеркивает весь абсурд происходящего! Достойное продолжение оригинала!Ждем следующую часть!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15116
17 апреля 2015, 15:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
...окажется злодеем каким-нибудь и всех перестреляет. Крис Пайн хорошо влился. Удачный, в целом, сиквел, но все же первая часть была лучше, юмор чуть-чуть был получше. А так. Семь извращенных сексуальных Дженнифер Энистонов из 10

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15116
17 апреля 2015, 15:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравился. Веселый, пошлый, с начальной сцены с душем я угарал. Актеры, исполнившие роли троицы, хорошо играют, конечно я не знаю, насколько сложно играть идиотов, но все же я поверил, что они полные дауны. Кстати, именно на этом, в основном, и строится весь юмор фильма - на невероятной тупости главных героев, главной троицы, но особо выделялись двое. Персонаж Джейсона Бэйтмана на их фоне выглядел еще более-менее здравомыслящим, а вот его друзья...Порой я отворачивался от экрана к стенке, произнося: "какие же вы тупые" А иногда я чуть не кричал: "Да заткнитесь вы! Ничего не понятно! По одному, блин!" Балаболки еще те... Дженнифер Энистон молодец, хоть ее роль полностью скатилась в пошлятину, но было интересно наблюдать. Кристоф Вальц является приятным дополнением к фильму. Порадовало, что он не мелькнул на пару минут в фильме. Его роль достаточно большая. Приятно так же было видеть и Майка (имя актера не знаю еще) из "Во все тяжких" Все время думал, что он сейчас достанет пушку

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 5585
4 апреля 2015, 18:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился. Если сравнивать с первой частью, то вторая заметно прибавила в пошлости. А так, все как прежде, хорошее музыкальное сопровождение, неплохие шутки и уже полюбившаяся троица закадычных друзей. Ну и отмечу, что конец весьма ожидаем.

ClubStyle (Критик), постов: 15508
25 марта 2015, 17:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если сравнивать с сиквелом мальчишника, то здесь 100% победа

ClubStyle (Критик), постов: 15508
25 марта 2015, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох и наржался я. Одна из лучших комедий за последнее время, смотрел в гоблине. Сочувствую тем, кто смотрел в тупом дубляже, так как кол-во гэгов зашкаливает, юмор исключительно пошлый. но острый:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3168
20 января 2015, 16:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На удивление достойное продолжение получилось, что в немалой степени заслуга Криса Пайна, он здорово смотрелся в своей роли, да в целом сюжет неплох

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16481
27 декабря 2014, 1:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если первую часть Несносных боссов "затащили" Дженнифер Энистон Кевин Спейси и Колин Фаррелл, то тут за всех отдувается Крис Пайн - на мое удивление, весь фильм тащит именно он
Вальц слит
Оценка: 7/10
Первая часть получше немного была

ALAMO. (Киноман), постов: 11392
25 декабря 2014, 22:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Смешной на 40%..

CheChen (Киноакадемик), постов: 8712
17 декабря 2014, 21:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оценив проект уже позже релиза. Мнение сошлось на том, что сиквел радует просмотром не хуже оригинала. Замечательный кастинг вобрал в себя фигуры на данный момент А класса в современном кино (имея ввиду Пайна и Вальца). Мне продолжение от Андерса понравилось, хоть и счел финальные титры не очень-то и смешными. Отдельные сцены в картине изображены на "долгое хаха".
Ну и Спейси заметно постарел ко всему вдобавок ...

drakula (Критик), постов: 28889
7 декабря 2014, 18:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Немножко запоздалый, из за бана

Из сеанса.
В зале были более менее культурные люди, никаких телефонов, шума и т.д
Трейлеры: Хоббит- каким был мультиком таким и остается даже на большом экране.
8 новых свидании- тихий... Нет, громкий ужас.
Юпитер- чет я похолодел к этому проекту. Но очень интересен.
Фокус- так же прекрасен как и когда в первые посмотрел.

Сюжет и сценарий: Конечно шутки повторяются в других интерпретациях. Конечно есть твисты как в первом фильме. Но это прекрасный фильм. Смеялся в последний раз так же только в Волке с Уолл Стрит. В некоторых сюжетных моментах повторяются первый фильм. Но это все ещё новый фильм. В сравнении с мальчишником 2- это вообще круто. Тот полностью перенесли фильме в другой фон и не более.

Актеры: Валц- удивляет. Пейн- хорош. Тройка дураков- вытягивают фильм. Спейси- его слишком мало. Энистон- стара. И не радует. Фокс- в первом фильме был лучше.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12920
27 ноября 2014, 13:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, самым крутым на сеансе были два трейлера перед фильмом - Восхождение Юпитер и Фокус))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12920
27 ноября 2014, 13:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От повторения шутка не становится смешнее)) Все еще моментами "улыбает", но ничего оригинального не предлагает, все шутки сползли ниже пояса, новые персонажи поверхностны (Вальц, Пайн, Бэнкс). Энистон появляется мало, на сей раз демонстрирует не тело, а искусство гримеров))
Первая часть была на порядок веселее и неожиданнее))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16481
21 ноября 2014, 22:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 21 ноября 2014, 22:28
А я собирался в кино.. Рейтинг омрачил планы
Ради Вальца все равно можно :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 8712
21 ноября 2014, 22:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я собирался в кино.. Рейтинг омрачил планы

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16481
21 ноября 2014, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У первой части в свое время было 69%, а у этого фильма пока только 13% :((
Ну что ж ... надеемся на лучше. тем более тут Кристоф Вальц)