px
1

Великий Гэтсби

The Great Gatsby
Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2000) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Великий Гэтсби. Отзывы о фильме Великий Гэтсби
Рейтинг:
7.50  (4)
фильмов: 0
Переехав на Лонг-Айленд, биржевой маклер Ник Каррауэй становится невольным свидетелем возрождения любви своей богатой замужней кузины Дэйзи Бьюкенен и загадочного нувориша Джея Гэтсби.
Добавлено: Steve Austin
Жанр:драма, мелодрама
Год выпуска: 2000
Актеры:
Фрэнси Свифт
Фрэнси Свифт
Режиссеры:Роберт Марковиц
Сценарий: , Джон Дж. МакЛафлин
Композиторы: Карл Дэвис
Операторы: Ги Дюфо
Продюсеры: , Крэйг МаНил, Дэвид Россел, Мэнон Буже
Страна:Великобритания, США
Премьера в мире:29.03.2000
Премьера в США:14.01.2001
Кинокомпания:Granada Entertainment

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Великий Гэтсби - постеры к фильму

Превью постера #92886 к фильму "Великий Гэтсби" (2000)

Великий Гэтсби - отзывы о фильме

23.12.2016   Constance
В этой версии милая Дейзи (Мира Сорвино) и самый лучший из всех доныне известных Ник Карауэй (Пол Радд). А вообще фильм получился слегка "галопом" - слишком много вкусных подробностей или остались за кадром, или упомянуты уж совсем пунктиром. По сравнению с фильмом Лурмана как бедный родственник, но все же это Фицджеральд))
24.09.2014   Steve Austin
Актёрская игра изрядно подпортила всю, в общем-то, неплохую картину. Из актёров главных ролей справился разве что Радд, а остальные... ну не очень, мягко говоря. Несмотря на это, фильм очень добротный и после просмотра оставляет приятный осадок с привкусом удовольствия от этого просмотра. Порадовала пара-тройка моментов, включая довольно сильную концовку со звонком телефона, в конце концов, только украсившую итак шикарный канон, который прослеживается через весь фильм. Понравилось.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама