px

Отзывы к фильму "Залетчики" (2013)

Залетчики
Год выхода:2013
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:2.25

Если вы посмотрели фильм "Залетчики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2016, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ради обзоров и снимают. их смотреть итересно. Хотя Баженов, по-моему, уже не такой как раньше - однообразные претензии к русским фильмам не доставляют. а Всякие нововведения с постановками, персонажами - через раз заходят.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 ноября 2016, 13:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда они закончат снимать подобное? Когда??? Надо вызывать экзорцистов...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 27 мая 2014, 19:58
))) Кстати, насчет российских комедий - хочу как-нибудь посмотреть фильм "Кухня в Париже")
Тогда посоветую "Любовь в большом городе" на удивлению качественная картина:) Сиквел еще круче, только вот триквел на уровень меньше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 мая 2014, 20:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 мая 2014, 20:01
Я начал смотреть. По сравнению с Залетчиками Кухня достойна Оскара
Я буду ждать качества

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 мая 2014, 20:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 мая 2014, 19:58
))) Кстати, насчет российских комедий - хочу как-нибудь посмотреть фильм "Кухня в Париже")
Я начал смотреть. По сравнению с Залетчиками Кухня достойна Оскара

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 мая 2014, 19:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 мая 2014, 19:54
да, и если бы я фильм весь смотрел, ....т......... я ..... ааааааа ..... не знаю. Я как вспомню. Многие еще удивляются, почему ...
))) Кстати, насчет российских комедий - хочу как-нибудь посмотреть фильм "Кухня в Париже")

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 мая 2014, 19:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 мая 2014, 19:47
Бэдкомедиана смотрел ?)
да, и если бы я фильм весь смотрел, ....т......... я ..... ааааааа ..... не знаю. Я как вспомню. Многие еще удивляются, почему я не люблю российские фильмы современные....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 мая 2014, 19:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 мая 2014, 19:45
Не вздумайте, не вздумайте смотреть этот фильм. Это такоооой бред, что от одного обзора тошнит
Бэдкомедиана смотрел ?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 мая 2014, 19:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не вздумайте, не вздумайте смотреть этот фильм. Это такоооой бред, что от одного обзора тошнит