px

Отзывы к фильму "Кухня в Париже" (2014)

Кухня в Париже
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.45

Если вы посмотрели фильм "Кухня в Париже" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 июля 2014, 19:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 июня 2014, 20:01
хорошая комедия!
Такое же мнение. Лето, отдых и такая беззаботная лирика с комедийным уклоном, то что душа желает. )

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 19:04
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
ThatNeverEnd писал(а) 4 июля 2014, 19:03
Фильм просто ЭПИЧЕСКИЙ. Настолько эпически
... что мне пришлось досмотреть с 9 раза

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 19:03
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
Фильм просто ЭПИЧЕСКИЙ. Настолько эпически

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
17 июня 2014, 16:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2014, 16:04
Ударьте меня молотом Тора, неужели русские сняли хорошую интересную, НЕ ПОШЛУЮ КОМЕДИЮ?! О, Один, Боги сжалились ...
Я тебе говорил) Фильм шикарен)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 июня 2014, 16:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ударьте меня молотом Тора, неужели русские сняли хорошую интересную, НЕ ПОШЛУЮ КОМЕДИЮ?! О, Один, Боги сжалились над нами или в российском кинематографе переворот? Или на кресле режиссера наконец-то адекватный человек! Я этот день запомню. Даже Нагиев не раздрожал.


123456789 (Критик), постов: 13908
8 июня 2014, 20:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошая комедия!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
2 июня 2014, 12:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел) На удивление вышел просто отличный и приятный фильм. Отличный юмор, режиссура на высоком уровне, отличный актерские работы и персонажи. Вчера посмотрел голливудский фильм "Малефисента" и могу сказать, что "Кухня в Париже" ГОРАЗДО лучше и качественнее
Моя оценка - 10/10

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
18 мая 2014, 16:34
Аватарка пользователя Will Smith1
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 16:30
Лучше бы Брайна вообще вырезали из фильма. Не нравится мне эта идея с заменами
Наоборот это будет не уважение,нужно оставить все отснятые сцены с ним,тем более финал успели снять,надеюсь он убьёт Стэтхема

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
18 мая 2014, 16:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith1 писал(а) 18 мая 2014, 16:23
Да это ладно,интересно,что они там в Форсаже наснимают,например сейчас только начали снимать сцены с Мией и братом ...
Лучше бы Брайна вообще вырезали из фильма. Не нравится мне эта идея с заменами

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
18 мая 2014, 16:23
Аватарка пользователя Will Smith1
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 16:21
Я в инете лучше гляну)
Да это ладно,интересно,что они там в Форсаже наснимают,например сейчас только начали снимать сцены с Мией и братом Пола

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
18 мая 2014, 16:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith1 писал(а) 18 мая 2014, 16:11
Незнаю,сегодня хотел сходить из-за Пола,передумал
Я в инете лучше гляну)

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
18 мая 2014, 16:11
Аватарка пользователя Will Smith1
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 16:00
Кстати говорят, что этот с фильм с последней ролью Пола Уокера шлак редкостный
Незнаю,сегодня хотел сходить из-за Пола,передумал

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
18 мая 2014, 16:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 6 мая 2014, 22:21
Всё-таки последняя законченная роль Пола
Кстати говорят, что этот с фильм с последней ролью Пола Уокера шлак редкостный

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
10 мая 2014, 11:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У фильма 3 оценки и все 10 :)

Will Smith (Критик), постов: 1019
6 мая 2014, 22:21
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё-таки последняя законченная роль Пола

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
6 мая 2014, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 мая 2014, 22:15
Ито я думал не идти на Годзиллу, пока не услышал что там будет трейлер Интерстеллар :))
Ох уж этот НоланГений )))
Я кстати не верю, что Превосходство вышел неудачным ((

drakula (Критик), постов: 31094
6 мая 2014, 22:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 6 мая 2014, 22:14
Я на Годзиллу 100%-но пойду, а Кухню как-нибудь дома посмотрю :)
Ито я думал не идти на Годзиллу, пока не услышал что там будет трейлер Интерстеллар :))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
6 мая 2014, 22:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 мая 2014, 22:11
Есть в плане на 10-тое идти на "Ночь Кино". Там будет Кухня. Но торможу из за второго фильма, 13-район:((. Или ваше ...
Я на Годзиллу 100%-но пойду, а Кухню как-нибудь дома посмотрю :)

drakula (Критик), постов: 31094
6 мая 2014, 22:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 6 мая 2014, 22:06
Почему на фильм не идешь тогда ? :))
Есть в плане на 10-тое идти на "Ночь Кино". Там будет Кухня. Но торможу из за второго фильма, 13-район:((. Или ваше дождусь Годзиллу,а на кухню пока что забью

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
6 мая 2014, 22:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 мая 2014, 22:02
Согласен, я сам по немножку смотрю, ни разу даже не думал что сериал плох
Почему на фильм не идешь тогда ? :))