px

Отзывы к фильму "Кухня в Париже" (2014)

Кухня в Париже
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.45

Если вы посмотрели фильм "Кухня в Париже" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

drakula (Критик), постов: 31095
6 мая 2014, 22:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 мая 2014, 21:51
эта исключение
Согласен, я сам по немножку смотрю, ни разу даже не думал что сериал плох

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 мая 2014, 21:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 21:30
Кухня уделала НЧП2 в России:))))
Паркер!:(

123456789 (Критик), постов: 13928
6 мая 2014, 21:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 мая 2014, 14:51
У меня отвращения к русским комедиям, особенно к тем, где Нагиев. От "Физрука" и "Рельных бы...пацанов" ...
эта исключение

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2014, 21:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 6 мая 2014, 21:40
Кто это говорил? Со времен Вий Россия отдыхала от своих фильмов, ибо ничего путного не было. А Кухня (сериал) завоевал ...
Правильно, у нас рейтинг Кухни в Париже намного выше НЧП2

drakula (Критик), постов: 31095
6 мая 2014, 21:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 21:36
А у российских фильмов в плане кассы сейчас не черная полоса?:) Как же позорно проигрывать а
Кто это говорил? Со времен Вий Россия отдыхала от своих фильмов, ибо ничего путного не было. А Кухня (сериал) завоевал очень много сердец (сильно сказано), а её остановили и сказали что прощальным будет полнометражка. Вот так вот все ринулись, те кто смотрели и любили, и те кто соскучились по отечественному фильму


darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2014, 21:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 6 мая 2014, 21:34
Это было неизбежно. Фан база Кухни огромна, и сильна. А у фильма сарафан очень силен. У НЧП сарафан наоборот хуже, ...
А у российских фильмов в плане кассы сейчас не черная полоса?:) Как же позорно проигрывать а

drakula (Критик), постов: 31095
6 мая 2014, 21:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 21:30
Кухня уделала НЧП2 в России:))))
Это было неизбежно. Фан база Кухни огромна, и сильна. А у фильма сарафан очень силен. У НЧП сарафан наоборот хуже, а приведущий ваше хуже не куда (у Кухни сериал шикарен). Если бы не праздники то скатился бы на 60-65%

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2014, 21:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кухня уделала НЧП2 в России:))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 мая 2014, 15:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 мая 2014, 14:58
Ты смотрел Газгольдера ?????
Нет, мне достаточно посмотреть на актерский состав, чтобы сказать, что актеры, как и певцы - шлак, фильм шлак

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 мая 2014, 14:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 мая 2014, 14:56
"Интерны" - вот это я понимаю комедийный сериал, а "Физрук" это фигня, как Газгольдер
Ты смотрел Газгольдера ?????

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 мая 2014, 14:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 мая 2014, 14:54
Недавно смотрел первые 4 серии Физрука. Честно говоря. быдло-диалоги резали слух и за 4 серии ни разу не улыбнулся, ...
"Интерны" - вот это я понимаю комедийный сериал, а "Физрук" это фигня, как Газгольдер

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 мая 2014, 14:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 мая 2014, 14:51
У меня отвращения к русским комедиям, особенно к тем, где Нагиев. От "Физрука" и "Рельных бы...пацанов" ...
Недавно смотрел первые 4 серии Физрука. Честно говоря. быдло-диалоги резали слух и за 4 серии ни разу не улыбнулся, хотя это комедийный сериал

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 мая 2014, 14:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня отвращения к русским комедиям, особенно к тем, где Нагиев. От "Физрука" и "Рельных бы...пацанов" тошнит

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 мая 2014, 14:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то немного странно: На Киноньюсе нет рецензий не на Паука не на Кухню ( имею в виду рецензии не пользователей)

drakula (Критик), постов: 31095
4 мая 2014, 14:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у паука такой же темп, и я уже давно говорил что Кухня сделает всех близко лежащих фильмов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 мая 2014, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я жду рецензию на этот фильм :)

drakula (Критик), постов: 31095
4 мая 2014, 14:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
184 млн рублей в кармане

clever man (Киноман), постов: 271
3 мая 2014, 19:32
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Кто-нибудь смотрел эту картину в кино, стоит смотреть на большом экране?