px

Отзывы к фильму "Бивень" (2014)

Бивень
Год выхода:2014
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:5.95

Если вы посмотрели фильм "Бивень" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

Noircop (Критик), постов: 1390
9 декабря 2014, 20:09
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый жестокий фильм, который я видел), Джонни Деппа я не сразу узнал)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 декабря 2014, 20:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы ели когда нибудь пиццу из рыбы, сала и сгущёнки? Так вот же она - придётся по вкусу в некоторых моментах.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 декабря 2014, 20:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2014, 10:26
Но не смотря на все это получился очень оригинальный и качественный эксперимент, за который следует сказать спасибо ...
Все равно, я бы никому не посоветовал бы ЕГО к просмотру, чтобы не впасть потом в шизофреничные размышления. :) Такие фильмы могут давить на психику, даже здоровую.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 декабря 2014, 20:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 декабря 2014, 10:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2014, 1:15
Один из самых странных, оригинальных и нелепых фильмов за всю историю кино. Но актеры молодцы ... Майкл Паркс вообще ...
Но не смотря на все это получился очень оригинальный и качественный эксперимент, за который следует сказать спасибо Кевину Смиту .... все-таки далеко не каждому хватит смелости и безумия, чтобы снять подобную картину. И нечего плохого в таких экспериментах нет (это даже интересно). Просто надо четко понимать кто такой Кевин Смит и с чем его едят :)
8/10

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 декабря 2014, 1:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из самых странных, оригинальных и нелепых фильмов за всю историю кино. Но актеры молодцы ... Майкл Паркс вообще меня не хило напугал :)) Но все равно затянул Кевин Смит это "зрелище". Можно было и покороче сделать. Концовка вообще АТАС

alexeau (Зритель), постов: 111
4 декабря 2014, 13:59
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После просмотра фильма недоумение и пустота, в которой летает только один затёртый до дыр вопрос. - Куда катится мир? Кино в том числе и даже впереди.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 октября 2014, 20:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 9 октября 2014, 18:38
Фильм довольно странный и нелепый, более тяжеловесный по мне в сравнении с Клерками или Догмой, черный-черный ...
Здорово! Надо будет обязательно не пропустить! :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
9 октября 2014, 18:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм довольно странный и нелепый, более тяжеловесный по мне в сравнении с Клерками или Догмой, черный-черный стеб действительно на грани хоррора и психологического давления, но местами очень веселый и нахальный. Поклонникам Смита смотреть обязательно, всем остальным под настроение)) Паркс здесь очень в духе Кренстона))