Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" (2016)


Всего комментариев: 32

OlegD (Киноакадемик), постов: 11933
18 апреля 2017, 8:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из первоклассной франшизы "Ледниковый Период" к пятой части превратился в добротный мультик из разряда тех, что по субботам утром показывают. То есть дома посмотреть вполне можно, особо не раздражает, смешные моменты есть, трогательные тоже. Герои конечно отличные, да и придумки создателей тоже иногда прикалывают. В целом я даже не против еще одной части. Только не в кино:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24798
12 апреля 2017, 18:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какой классной была 1 часть.сколько раз я её пересматривал. остальные разок глянул и всё.
но эта часть же перебор. бред,это детский мульт? почему столько пошлости? ужас просто.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18117
7 декабря 2016, 14:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2016, 14:02
Мультфильм исключительно для суицидников. Самая слитая мульт-франшиза
Я еще живой)) Или нет...?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19634
7 декабря 2016, 14:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультфильм исключительно для суицидников. Самая слитая мульт-франшиза

musechka (Зритель), постов: 67
27 ноября 2016, 18:47
Аватарка пользователя musechka
Больше 7 лет на сайте
7
Очень ждала этот мульт и очень люблю всех персонажей, но все же признаю, что соединив всех ярких героев,не смогли снять нечто неповторимое, как раньше.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
16 ноября 2016, 18:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О ужас, обида и боль....Что стало с моими любимыми персонажами?!?!?! Создатели, хватит доить этого цыпленка, и пусть в памяти останутся школьные годы и походы в кино, дикой восторг от первой и второй части!

sergeystr (Критик), постов: 5327
12 ноября 2016, 17:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 10 октября 2016, 16:54
Что за нелепость?! Надо было все так испортить... Теперь даже элементарно посмеяться не над чем!!! Одна белка только... И то крайне редко((( Да и еще прям Санта-Барбара какая-то... Ой-ёй-ёй-ёй-ёй
На самом деле всё подружки по парам,это только портит мульт.

sergeystr (Критик), постов: 5327
12 ноября 2016, 17:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Да,посмотрел халтура конечно ещё та,даже та же белка не смогла вытянуть мульт.Пару тройку эпизодов конечно есть не плохих,но второй раз смотреть его не буду.Эх какие первые две были классными,да и третья нормально.

vangol (Критик), постов: 914
31 октября 2016, 17:44
Аватарка пользователя vangol
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж... Это не мультфильм - это продукт жадности продюсеров и бездарности сценаристов.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
10 октября 2016, 16:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за нелепость?! Надо было все так испортить... Теперь даже элементарно посмеяться не над чем!!! Одна белка только... И то крайне редко((( Да и еще прям Санта-Барбара какая-то... Ой-ёй-ёй-ёй-ёй

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18117
14 сентября 2016, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если четвертый фильм достиг дна, то пятый пробил его, разбудив Дьявола в аду! Всё гораздо хуже, чем я предполагал. Это больше, чем просто плохо. Это было больно смотреть. Логики нет, вообще никакой, нет соответствия предыдущим частям, нет адекватного юмора, нет малейшей оригинальности, нет ничего хорошего. Персонажи превратились в беднейшие пародии самих себя. Ужас. Худший мультфильм года. 1/10.

ClubStyle (Критик), постов: 16727
28 июля 2016, 16:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 23 июля 2016, 20:18
7,8 млн в США в первый день. Хуже даже Секретной жизни домашних питомцев, которая уже 15 день в прокате! Короче новый провал для Fox. Скатился Blue Sky после первого Рио, скатился.
R.I.P. Ice Age
жаль , что международный этот бред спасёт

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
23 июля 2016, 20:18
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
7,8 млн в США в первый день. Хуже даже Секретной жизни домашних питомцев, которая уже 15 день в прокате! Короче новый провал для Fox. Скатился Blue Sky после первого Рио, скатился.
R.I.P. Ice Age

ClubStyle (Критик), постов: 16727
21 июля 2016, 23:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чисто американский поп продукт, наших русских детей он будет отуплять, хуже некуда, даже графика не впечатлила, а вечно пердящие слоны и ленивцы полный атас

LivEricsen2 (Критик), постов: 3478
18 июля 2016, 11:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
если прошлые части были глубоким дном, то это еще глубже, дно Марианской впадина

Addsky* (Зритель), постов: 343
18 июля 2016, 11:45
Аватарка пользователя Addsky*
Черезчер сильно вы раскритиковали мульт. Да , шутки в нём довольно десткие, но было и пару удачных,которые заставляли улыбнуть. Да сюжет, очень простенький. Но мульт смотрится хорошо. По моему мнению ничуть не хуже недавней Панды 3. Крепкий середнчок. но это не 2 из 10....

sergeystr (Критик), постов: 5327
15 июля 2016, 12:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Не уш то так всё ужасно,думал после четвёртой исправяться,по ходу нет.

George (Киноакадемик), постов: 8376
14 июля 2016, 15:29
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я это вытерпел! Чувствую себя бурлаком на Волге. Это не развлечение, - это адский труд посмотреть этот мультфильм от начала до конца!!!

Hasanov (Критик), постов: 13915
14 июля 2016, 15:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 14 июля 2016, 15:21
Черкани рецензию :)
Без проблем:) Сегодня начну, завтра постараюсь закончить после работы. Как раз руки больше разомну перед важной рецензией.

Black (Админ), постов: 3368
14 июля 2016, 15:21
Аватарка пользователя Black
Hasanov писал(а) 14 июля 2016, 15:07
Блэк, ей Богу, хотел уйти на 5 минуте, но пришел не один. Там можно очень много о чем написать. В итоге будет недобор по кассе. В Европе уже катастрофа.
Черкани рецензию :)