px

Отзывы к фильму "Столетний старик, который вылез в окно и исчез" (2013)

Столетний старик, который вылез в окно и исчез
Год выхода:2013
Жанр:драма, комедия, приключения
Страна:Швеция
Рейтинг:8.18

Если вы посмотрели фильм "Столетний старик, который вылез в окно и исчез" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

John23 (Критик), постов: 25897
20 октября 2019, 16:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм, во второй половине смешнее становится.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
21 апреля 2019, 19:17
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не плохой фильм. Немного черного юмора, немного клюковки, море глупостей, нелепых случайностей и везения = Столетний старик, который вылез в окно и исчез

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 21:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 марта 2018, 21:30
Ну давай, только со всеми подробностями и без урезки
Ну так иди!)) Будут тебе...подробности)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 марта 2018, 21:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018, 21:29
Так, да. Спойлеры же!)
Ну давай, только со всеми подробностями и без урезки

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 21:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 марта 2018, 21:23
Хорошо несёт, третий день на связь не выходит)
Значит шашлыки удались!)


Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 21:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 марта 2018, 21:18
Если здесь? иль цензура не позволит?)
Так, да. Спойлеры же!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 марта 2018, 21:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2018, 21:18
Динь-динь прозвучал, твой крест Monokuma_I теперь несет!:))))
Хорошо несёт, третий день на связь не выходит)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2018, 21:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018, 21:17
Блиииин, вот прямо..., фильм мне загадай, вместо игры!)
Динь-динь прозвучал, твой крест Monokuma_I теперь несет!:))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 марта 2018, 21:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018, 21:16
Да, вчера прочитала, сейчас только посмотрела. Ещё под впечатлением. Ну могу в личку моментик обрисовать...., скажешь ...
Если здесь? иль цензура не позволит?)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 21:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2018, 21:07
но знал, что не авторитет....Это я про себя, в этом смысле!:)
Блиииин, вот прямо..., фильм мне загадай, вместо игры!)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 21:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 марта 2018, 20:58
Ты шо, после комментария Брюн сразу посмотрела? А юмор черно-черный?
Да, вчера прочитала, сейчас только посмотрела. Ещё под впечатлением. Ну могу в личку моментик обрисовать...., скажешь мне, как знаток и ценитель чёрного юмора - угольно чёрный он или сероватый)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2018, 21:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 марта 2018, 21:02
Обидно!
но знал, что не авторитет....Это я про себя, в этом смысле!:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 марта 2018, 21:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2018, 21:01
Серенький!:) Ну вот, Брюн для нее аргумент!:) А я хотел ей на ваучер пожелать пройти Вульфа нового, но знал, что авторитет!:)
Обидно!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2018, 21:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 марта 2018, 20:58
Ты шо, после комментария Брюн сразу посмотрела? А юмор черно-черный?
Серенький!:) Ну вот, Брюн для нее аргумент!:) А я хотел ей на ваучер пожелать пройти Вульфа нового, но знал, что авторитет!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2018, 20:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018, 20:57
Замечательная неторопливо-скандинавская комедия с чудесным юмором (чаще всего вполне себе чёрным). Если вы никуда ...
Совсем недавно оценил, надо оценку выставить!:) Ты права, шик, блеск и красота!:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 марта 2018, 20:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018, 20:57
Замечательная неторопливо-скандинавская комедия с чудесным юмором (чаще всего вполне себе чёрным). Если вы никуда ...
Ты шо, после комментария Брюн сразу посмотрела? А юмор черно-черный?

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018, 20:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замечательная неторопливо-скандинавская комедия с чудесным юмором (чаще всего вполне себе чёрным). Если вы никуда не спешите, устраивайтесь поудобнее в кресле с чашечкой чая и кексиками, можно кофе с конфетами - тут не настаиваю, кто что больше любит. Расслабьтесь и получите удовольствие.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
10 марта 2018, 11:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вышка)) Обожаю такие фильмы.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 марта 2016, 3:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 4 июля 2014, 21:22
отличный фильм,очень понравился.,с черным юмором но получилось душевно)))
Скандинавы в основном все этим славятся, умеют делать на высоте.)) Качественная ирония и стёб.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 января 2015, 5:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такие фильмы, как правило некоммерческие, собирают свой круг почитателей. Сочетая в себе элементы арт-гранжа, веселья и изысков в конкретном данном жанре.
Такое выражение абсурдности в кадре, придётся по вкусу только мужскому глазу, ищущему нестандартный подход и выражение.