px

Отзывы к фильму "Пирамида" (2014)

Пирамида
Год выхода:2014
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Пирамида" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 марта 2015, 22:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 22:02
Как я не люблю эту франшизу, которая просто свела на нет Пилу(
Я на первой части уснул, а их там штук 7 уже наверное) Все тянут эту убогую и нестрашную тему

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 22:01
Паранормальное явление вообще ясли, я не разу не испугался))
Как я не люблю эту франшизу, которая просто свела на нет Пилу(

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 марта 2015, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:00
Прям страшное говорите ? Надеюсь, что хотя бы лучше Паранормального явления)
Паранормальное явление вообще ясли, я не разу не испугался))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:00
Прям страшное говорите ? Надеюсь, что хотя бы лучше Паранормального явления)
Мда...)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 марта 2015, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 21:14
Наконец-таки посмотрел этот фильм.
Есть места довольно страшные, это добавляет египетская мифология, что смотреть ...
Прям страшное говорите ? Надеюсь, что хотя бы лучше Паранормального явления)


Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 21:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 марта 2015, 21:53
кх-кх, трилогия же (хриплым тихим голосом)
Ну мы про Египет, третья часть во власти Императора-дракона) Ненавижу О, Конеллов)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 21:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 марта 2015, 21:54
"Спуск". Этот фильм еще не смотрел.
Не помню, если честно Но драматичен ли? Я бы их по второму кругу отправил)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 21:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 21:53
Почти во всех фильмах Хэппи-энд, а тут этого нет, что приятно;-)
Мне "Спуск" только первая часть понравилась:-)
А ...
Да я и сам люблю печальные финалы) Обожаю фильмы как "Мгла", "Руины", "Райское озеро".
В Спуске жестокость понравилась.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 марта 2015, 21:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 21:53
Спуск или Пирамида?
"Спуск". Этот фильм еще не смотрел.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 марта 2015, 21:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 21:32
Финал картины вообще чистый маразм. В таком виде я не хочу видеть ее. Смотрел наверное дилогию Мумия?
кх-кх, трилогия же (хриплым тихим голосом)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 21:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 марта 2015, 21:52
но очень драматичен((( особенно эта музыка.
Спуск или Пирамида?

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 марта 2015, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 21:45
Знаешь, такие финалы сплошь рядом. Банальный, предсказуемый. Я бы с удовольствием этих героев отдал на растерзание ...
Почти во всех фильмах Хэппи-энд, а тут этого нет, что приятно;-)
Мне "Спуск" только первая часть понравилась:-)
А ещё "Пещера" хорошо снята)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 марта 2015, 21:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 21:45
Знаешь, такие финалы сплошь рядом. Банальный, предсказуемый. Я бы с удовольствием этих героев отдал на растерзание ...
но очень драматичен((( особенно эта музыка.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 21:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 21:39
Части Мумии по сравнению с этим фильмом просто фантастика
Конец фильма "Пирамида" самый объективный что ...
Знаешь, такие финалы сплошь рядом. Банальный, предсказуемый. Я бы с удовольствием этих героев отдал на растерзание не только недоАнубису, но и всем нечистям загробного мира.
И с ужасом картина не справляется ни на грамм. Очень скучно. Дилогия "Спуск", действия которой разворачиваются также в замкнутых пространствах, пугают бодро. Кстати, финал тоже предсказуем.

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 марта 2015, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 21:32
Финал картины вообще чистый маразм. В таком виде я не хочу видеть ее. Смотрел наверное дилогию Мумия?
Части Мумии по сравнению с этим фильмом просто фантастика
Конец фильма "Пирамида" самый объективный что я видел, другого конца и не пожелаешь.
Он и должен так закончится как его показал режиссер
Режиссер даже показал грибки, которые обитают в пирамидах, а это для кино просто редкость, такая проработанность меня просто ввела в восторг!

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 21:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 21:30
Как раз режиссер фильма очень точно передает древнеегипетскую мифологию, даже взвешивание живого сердца является ...
Финал картины вообще чистый маразм. В таком виде я не хочу видеть ее. Смотрел наверное дилогию Мумия?

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 марта 2015, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 21:26
Какая мифология?) Фильм попросту растоптал ее, то есть создатели сего ужаса. Мумии на них не хватает.
Как раз режиссер фильма очень точно передает древнеегипетскую мифологию, даже взвешивание живого сердца является той правдой, которая была много тысяч лет назад:-)
А многие зрители видимо этого не знают, а жаль)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 21:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 21:14
Наконец-таки посмотрел этот фильм.
Есть места довольно страшные, это добавляет египетская мифология, что смотреть ...
Какая мифология?) Фильм попросту растоптал ее, то есть создатели сего ужаса. Мумии на них не хватает.

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 марта 2015, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-таки посмотрел этот фильм.
Есть места довольно страшные, это добавляет египетская мифология, что смотреть фильм становится ещё интереснее.
Вот таким и должен быть ЧпХ
К тому же, была как то документалка, которую транслировали в прямом эфире, но на самом интересном месте эфир оборвали...
Наверняка создатели вдохновились этим д/фильмом и сделали свое видение проекта

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 августа 2014, 14:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь фильм оправдает ожидание