Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Пила 8" (2017)

Пила 8
Год выхода:2017
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.27

Всего комментариев: 36

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13509
7 июля 2018, 12:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Целая серия вдохновения!)

Wassernymphe (), постов: 4
28 мая 2018, 22:46
Аватарка пользователя Wassernymphe
Kent S писал(а) 22 января 2018, 10:42
Посмотрел. Смешанные чувства. уже нет той самой атмосферы в пиле. всё как то ярко и качественно. там же зеленые.темные фильтры в прошлых частях были.
тут все слишком просто как то смотрится.

Спойлеры:
...
Согласна с вами,как раньше,увы,уже не будет,и это касается не только Пилы..

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15368
11 февраля 2018, 23:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну на самом деле фильм очень плох. Было ощущение, будто сценаристы держат зрителей за откровенных идиотов

som5102 (Зритель), постов: 103
24 января 2018, 23:36
Аватарка пользователя som5102
Больше года на сайте
1
Ну так... очень слабенько и крайне предсказуемо.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13509
22 января 2018, 11:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел) Все отлично, кроме сцены с могилой) Концовка доставляет не хуже предыдущих частей)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10113
22 января 2018, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 22 января 2018, 10:54
Я не смогла досмотреть его до конца... Я не смогла досмотреть до конца ужасы!!! Куда это годно!
Взрослеешь!;)))

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 5899
22 января 2018, 10:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не смогла досмотреть его до конца... Я не смогла досмотреть до конца ужасы!!! Куда это годно!

Kent S (Киноакадемик), постов: 19969
22 января 2018, 10:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и лучше полный перезапуск пусть делают. а не связывают с джоном

Kent S (Киноакадемик), постов: 19969
22 января 2018, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел. Смешанные чувства. уже нет той самой атмосферы в пиле. всё как то ярко и качественно. там же зеленые.темные фильтры в прошлых частях были.
тут все слишком просто как то смотрится.

Спойлеры:
Кто Пила уже понял в моменте с пулей и шрамами.да и сразу появилось ощущение что что то будет с игроком который очнулся позже всех.
Сама концовка понравилась и то как обыграли с Джоном Крамером. но в общем фильм лишь на 6 баллов. Но лучше чем 7 часть.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13509
15 ноября 2017, 20:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже несколько раз пересмотрел финал) Лучшая часть фильма.

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 10650
6 ноября 2017, 12:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слабоватый фильм получился, прошлые фильмы получше.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 7972
6 ноября 2017, 0:02
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 5 ноября 2017, 23:27
Дарквайт, прокомментируй оценку...
Поясни*)

CaptainPirog (Критик), постов: 4344
5 ноября 2017, 23:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарквайт, прокомментируй оценку...

Lelouch (Киноман), постов: 1381
5 ноября 2017, 23:12
Аватарка пользователя Lelouch
Трэш)

MiB (Киноман), постов: 1294
4 ноября 2017, 12:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странно, почему такие низкие оценки...и никто ведь не аргументирует их, да и вообще мнение после просмотра не высказывает)

123456789 (Критик), постов: 9990
2 ноября 2017, 12:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пролистал, посмотрел на хэппи энд и на этом хватит

HuntGod (Критик), постов: 41649
30 октября 2017, 12:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй сэкономлю средства)
Куплю лучше лишний килограмм хурмы

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 10650
29 октября 2017, 19:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 октября 2017, 18:17
За ночь четверга в США Пила 8 заработала 1,6 млн. долларов, фильм все еще ведут на 20млн. но пишут что будет скорее всего больше. В России фильм идет лучше стартовых прогнозов (25-30 млн. рублей), сулили ...
16 млн за уик энд. Не стала Пила 8 самым кассовым из всех фильмов на старте

Rammfield (Зритель), постов: 340
29 октября 2017, 19:24
Аватарка пользователя Rammfield
TREADSTONE писал(а) 28 октября 2017, 18:17
За ночь четверга в США Пила 8 заработала 1,6 млн. долларов, фильм все еще ведут на 20млн. но пишут что будет скорее всего больше. В России фильм идет лучше стартовых прогнозов (25-30 млн. рублей), сулили ...
Хорошему фильму хорошие сборы.:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5333
28 октября 2017, 18:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 28 октября 2017, 18:17
За ночь четверга в США Пила 8 заработала 1,6 млн. долларов, фильм все еще ведут на 20млн. но пишут что будет скорее всего больше. В России фильм идет лучше стартовых прогнозов (25-30 млн. рублей), сулили ...
Вроде как в России он только 25 млн. за четверг собрал )) В общем, ждем еще одну часть )