px

Отзывы к фильму "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (2025)

Нет постера
Год выхода:2025
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США

Если вы посмотрели фильм "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 15:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2018, 15:16
Ты как активистка, напиши в тему, пусть подвинут дату.
А то админы не видят наш спич на главной:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2018, 15:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 15:06
Так как из данных о фильме нет вообще ничего (кроме названия и жанра) проще удалить, потом, если что - снова забить. ...
Ты как активистка, напиши в тему, пусть подвинут дату.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 15:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 июля 2018, 14:56
Ну, как бы на сайте просто дату выхода сменить, может, выйдет в недалеаом будущем...
Так как из данных о фильме нет вообще ничего (кроме названия и жанра) проще удалить, потом, если что - снова забить. Чем забыть про этот фильм и он тут так и будет болтаться без постера и информации:)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2018, 14:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 14:52
Не поняла... Перенесли? Кого перенесли?
Ну, как бы на сайте просто дату выхода сменить, может, выйдет в недалеаом будущем...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 14:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2018, 14:51
Перенести на 2026.
Не поняла... Перенесли? Кого перенесли?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2018, 14:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 14:41
Ну просто если его не существует - надо бы удалить страничку. Год выхода - прошлый:)))
Я тут месяц назад нашла страничку ...
Перенести на 2026.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 14:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну просто если его не существует - надо бы удалить страничку. Год выхода - прошлый:)))
Я тут месяц назад нашла страничку несуществующего фильма "Одни из нас" с Эллен Пейдж в главной роли:))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2018, 14:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде бы хотели перезапустить, поставили дату, а принялись ли за фильм - это уже вопрос.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 14:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть кто-то посмотрел? Он вообще существует?