px

Отзывы к фильму "Виктория" (2015)

Виктория
Год выхода:2015
Жанр:драма, криминал
Страна:Германия
Рейтинг:7.75

Если вы посмотрели фильм "Виктория" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Soundwave (Киноман), постов: 2010
12 февраля 2019, 23:27
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Отличный фильм, до последнего держал в напряжении. Главная героиня очень понравилась.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июня 2015, 19:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 июня 2015, 19:30
Ноэ само собой)) А стоящее европейское - это надо мои комменты пошерстить. Навскидку - два британских фильма с Алисией ...
Из машины посмотрел после двух комментарий, твоего и Клабстайла.
Это же еще надо определить, какие из них европейские)
Воспоминания о будущем записываю) Спасибо.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
12 июня 2015, 19:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 июня 2015, 19:20
Понятно:) Есть что-нибудь стоящее из европейского, выходившего в последнее время?
Ждешь ли новый фильм Гаспар ...
Ноэ само собой)) А стоящее европейское - это надо мои комменты пошерстить. Навскидку - два британских фильма с Алисией Викандер, малобюджетная фантастика Из машины и военный Воспоминания о будущем. Комменты на страничках фильмов есть.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июня 2015, 19:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 июня 2015, 19:16
Ты же знаешь - я по возможности смотрю все)) Тем более это Германия - нынче у нас редкий гость)) Недавно у них бодрая ...
Понятно:) Есть что-нибудь стоящее из европейского, выходившего в последнее время?
Ждешь ли новый фильм Гаспар Ноэ, назначенный осенью 2015? Одно жаль, цензура многое уберет.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
12 июня 2015, 19:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 июня 2015, 18:57
А чем завлек фильм первоначально?
Ты же знаешь - я по возможности смотрю все)) Тем более это Германия - нынче у нас редкий гость)) Недавно у них бодрая криминальная комедия выходила ФАКАП)) А здесь еле досидела - и то сказать 2 часа с гаком))

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июня 2015, 18:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 июня 2015, 18:55
На редкость утомительно и нудно рассказанная история о четырех друзьях, "реальных берлинских пацанах", примкнувшей ...
А чем завлек фильм первоначально?

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
12 июня 2015, 18:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На редкость утомительно и нудно рассказанная история о четырех друзьях, "реальных берлинских пацанах", примкнувшей к ним по случаю несостоявшейся пианистке из Мадрида и одном дурацком ограблении банка. Все начинается как приятная игра, а заканчивается полной истерией и полной задницей, о, извините, полным крахом))