px

Отзывы к фильму "Костяной томагавк" (2015)

Костяной томагавк
Год выхода:2015
Жанр:вестерн, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Костяной томагавк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
18 августа 2020, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, 5 лет прошло, а кажется совсем недавно смотрел)

Любовь85 (Критик), постов: 1374
18 августа 2020, 19:54
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актёрский состав шикарный (является для меня единственным достоинством ленты), но в фильме настолько много жестокости ради жестокости, причём иногда необъяснимой, что местами смотреть невозможно. Эту жестокость попытались разбавить любовью, превозмогающей всё, религией и "щепоткой" чести и смелости, но всё это потерялось, в том числе и в общем хронометраже фильма.

Jurik (Критик), постов: 1920
28 апреля 2018, 21:56
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Атомный фильм.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
28 февраля 2016, 1:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чем то напомнил "У холмов есть глаза", но только на диком западе и с индейцами (те еще мутанты, это вам не Джейкоб) )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 января 2016, 1:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добротный представитель жанра. Актеры молодцы, снято жёстко, но местами слишком уж тягуч


alexeau (Зритель), постов: 111
7 декабря 2015, 11:39
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ужасные кровожадные индейцы, пришельцы, зомби и... конечно первопроходцы дикого Запада. Свежее сочетание. Исторический, точнее фантастический вестерн приобретает новые формы. Иствуды приелись."Поезд на Юму" и тому подобное - уже редкое явление. Жаль тех, кто это лепит и тех, кто это смотрит.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
6 декабря 2015, 21:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 22 ноября 2015, 14:44
Роскошный вестерн - увлекательная история, Дикий Запад во всей "красе", не меньше чем возрождение жанра. Патрик ...
Ужас, а я весь просмотр думал, что там Джим Броудбент играл, а оказывается Дженкинс, стыд и позор мне. Сам фильм понравился, но вот середину можно было подсократить.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
28 ноября 2015, 18:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ересь полная, разве что кроме концовки)) в фильме 1 час экранного времени просто лишний, фильм максимум на 1:05 хронометража. где-то подобное я видел, но там намного интереснее было

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 ноября 2015, 20:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 23 ноября 2015, 20:11
Какие у Вас "интересные" все время комментарии!... :)
Через пару лет такие же будешь писать:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2015, 20:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 23 ноября 2015, 20:07
Снято "скупо" я бы сказала и эта манера кажется уместной)) Я еще Slow West вчера заглотила с большим удовольствием)) ...
Какие у Вас "интересные" все время комментарии!... :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 ноября 2015, 20:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 23 ноября 2015, 20:07
Снято "скупо" я бы сказала и эта манера кажется уместной)) Я еще Slow West вчера заглотила с большим удовольствием)) ...
Оба смотрел, оба зачёт)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
23 ноября 2015, 20:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 23 ноября 2015, 20:02
Я его не узнал сначала, крепкий вестерн - хоррор. но снят тускло
Снято "скупо" я бы сказала и эта манера кажется уместной)) Я еще Slow West вчера заглотила с большим удовольствием)) А прошлогоднее Спасение - тоже один из лучших фильмов года))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
23 ноября 2015, 20:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 ноября 2015, 15:04
А Мэттью Фокс ?)
Да, разумеется))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 ноября 2015, 20:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 22 ноября 2015, 15:04
А Мэттью Фокс ?)
Я его не узнал сначала, крепкий вестерн - хоррор. но снят тускло

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
22 ноября 2015, 15:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 22 ноября 2015, 14:44
Роскошный вестерн - увлекательная история, Дикий Запад во всей "красе", не меньше чем возрождение жанра. Патрик ...
А Мэттью Фокс ?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
22 ноября 2015, 14:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошный вестерн - увлекательная история, Дикий Запад во всей "красе", не меньше чем возрождение жанра. Патрик Уилсон, Ричард Дженкинс, Курт Рассел - отличная игра.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 октября 2015, 10:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бомбезный актёрский состав и великолепная критика, жду!