Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Война миров Z 2" (2020)

Нет постера
Год выхода:2020
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:9

Всего комментариев: 13
КиноManya (Критик), постов: 1614
19 сентября 2017, 9:28
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 сентября 2017, 16:57
Или у тебя есть доступ к Брэду Питту. Хммм... Похоже я догадываюсь из-за чего (кого) поругались Питт и Джоли:)
Ну, ты даешь! :) Из-за твоих слов у меня может развиться эго невероятных размеров!

John23 (Критик), постов: 13421
15 сентября 2017, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 15 сентября 2017, 12:02
Ты совершенно права, дорогая! Я ставила оценку своего ожидания фильма! И, разумеется, я ничегошеньки о нём не знаю! :)
Или у тебя есть доступ к Брэду Питту. Хммм... Похоже я догадываюсь из-за чего (кого) поругались Питт и Джоли:)

John23 (Критик), постов: 13421
15 сентября 2017, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 сентября 2017, 12:43
Блин...
Я, как и Джон, читал КиноманИЯ:))
Дак и дальше можно читать "КиноМания", а писать "КиноМаня":))

КиноManya (Критик), постов: 1614
15 сентября 2017, 12:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 15 сентября 2017, 12:13
Написала в тему "Ошибки...", чтобы поменяли дату премьеры.)
Отлично! Спасибо! А то, действительно, как-то странно получилось... Фильма еще и в помине нет, а уже оценки выставлены :)

КиноManya (Критик), постов: 1614
15 сентября 2017, 12:44
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 15 сентября 2017, 12:43
Блин...
Я, как и Джон, читал КиноманИЯ:))
А всё оказалось банальней... Просто, кино и моё имя :)

Boss (Критик), постов: 9658
15 сентября 2017, 12:43
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 15 сентября 2017, 12:03
Я - КиноМаня, поскольку моё имя Маша. Хотя... Мания к кино у меня тоже присутствует :)
Блин...
Я, как и Джон, читал КиноманИЯ:))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12457
15 сентября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 сентября 2017, 12:00
Небось опять вместо рейтинга ожидаемости влепили. Вроде не выходил фильм.
Написала в тему "Ошибки...", чтобы поменяли дату премьеры.)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12457
15 сентября 2017, 12:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 15 сентября 2017, 12:02
Ты совершенно права, дорогая! Я ставила оценку своего ожидания фильма! И, разумеется, я ничегошеньки о нём не знаю! :)
Так и подумала.)

КиноManya (Критик), постов: 1614
15 сентября 2017, 12:03
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 сентября 2017, 11:59
Спроси у КиноМании, она должна знать:) Только пусть сильно не спойлерит:))
Я - КиноМаня, поскольку моё имя Маша. Хотя... Мания к кино у меня тоже присутствует :)

КиноManya (Критик), постов: 1614
15 сентября 2017, 12:02
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 сентября 2017, 12:00
Небось опять вместо рейтинга ожидаемости влепили. Вроде не выходил фильм.
Ты совершенно права, дорогая! Я ставила оценку своего ожидания фильма! И, разумеется, я ничегошеньки о нём не знаю! :)

Сейчас на сайтеКэсси (Критик), постов: 9117
15 сентября 2017, 12:00
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Небось опять вместо рейтинга ожидаемости влепили. Вроде не выходил фильм.

John23 (Критик), постов: 13421
15 сентября 2017, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 сентября 2017, 11:56
Что-то не пойму - новость была, что прокат отменили. А у нас стоят 2 оценки..., так вышел фильм или нет?)
Спроси у КиноМании, она должна знать:) Только пусть сильно не спойлерит:))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12457
15 сентября 2017, 11:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то не пойму - новость была, что прокат отменили. А у нас стоят 2 оценки..., так вышел фильм или нет?)