px

Отзывы к фильму "Максимальный удар" (2017)

Максимальный удар
Год выхода:2017
Жанр:боевик, комедия
Страна:Россия, США
Рейтинг:4.14

Если вы посмотрели фильм "Максимальный удар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
30 ноября 2017, 22:52
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 30 ноября 2017, 22:49
Губы крутости вместе с жилетом круто смотреться будут)
Имбовость персонажа конечно было бы запредельной, за него тяжело бы было переживать, он наверно к Гюннеру в лес пошёл бы пешком..Ходьба..Ходьба и вышел бы оттуда как ни в чём не бывало, стрелу бы поймал губами

Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2017, 22:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 30 ноября 2017, 22:40
Невский на роль Карателя, как тебе? Абсолютли или вот так вот?
Губы крутости вместе с жилетом круто смотреться будут)

Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2017, 22:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 ноября 2017, 22:37
Это тебе не Каратель
Да, это круче...

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
30 ноября 2017, 22:40
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 30 ноября 2017, 22:35
Так и быть, завтра посмотрю. Соскучился по "рииииальным" боевикам)
Невский на роль Карателя, как тебе? Абсолютли или вот так вот?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
30 ноября 2017, 22:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 30 ноября 2017, 22:35
Так и быть, завтра посмотрю. Соскучился по "рииииальным" боевикам)
Это тебе не Каратель


Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2017, 22:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и быть, завтра посмотрю. Соскучился по "рииииальным" боевикам)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
30 ноября 2017, 22:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 ноября 2017, 22:24
Не "Ходьба", а "ХААААДББА"!))))
Абсалютли!

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
30 ноября 2017, 22:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 30 ноября 2017, 21:43
Александр хороший человек и друг этого сайта, с которым приятно общаться наверняка, тот кто поставит фильму меньше ...
окей, с радостью буду всеми ими. Поэтому наверняка поставлю такую же оценку, как и "Разборке в Маниле")

Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2017, 22:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 30 ноября 2017, 21:49
это единственный фильм в истории, которому я ставлю оценку заочно, обязательно посмотрю..но если будет соблюдаться ...
Не "Ходьба", а "ХААААДББА"!))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
30 ноября 2017, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 30 ноября 2017, 21:49
это единственный фильм в истории, которому я ставлю оценку заочно, обязательно посмотрю..но если будет соблюдаться ...
ХАААРОООООШ НЕВСКИЙ)))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
30 ноября 2017, 21:49
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 30 ноября 2017, 21:45
Так ты глянул, нет?)
это единственный фильм в истории, которому я ставлю оценку заочно, обязательно посмотрю..но если будет соблюдаться его художественный стиль, где Сашка большой ,сильный и Ходьба..то это конкурент Звёздных Войн

По словам Невского в Бокс-офисе соперничал он с Дедпулом, теперь нужно покорять новые вершины и Наглую Мыш обойти в декабре..

Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2017, 21:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 30 ноября 2017, 21:43
Александр хороший человек и друг этого сайта, с которым приятно общаться наверняка, тот кто поставит фильму меньше ...
Так ты глянул, нет?)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
30 ноября 2017, 21:43
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Александр хороший человек и друг этого сайта, с которым приятно общаться наверняка, тот кто поставит фильму меньше 10, тот фанат Снайдера, Аффлека, ДжонниДеппа, Воен ДС, любитель последнего Безумного Макса и просто не хороший человек.

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 13:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 ноября 2017, 13:23
Александр, залогиньтесь.
Черт! Опять спалили! Придется еще один акк создавать)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 ноября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 ноября 2017, 12:56
Вот и ходи на свое вторсырье)
Александр, залогиньтесь.

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 12:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 ноября 2017, 12:50
Одна я пойду на "Коловрата" и "Атлантиду"?:))
Вот и ходи на свое вторсырье)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2017, 12:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 ноября 2017, 12:50
Одна я пойду на "Коловрата" и "Атлантиду"?:))
атлантида, конечно! только я скорее всего не иду) но уж лучше на нее.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 ноября 2017, 12:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одна я пойду на "Коловрата" и "Атлантиду"?:))

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 12:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 29 ноября 2017, 12:21
Уже завтра! Билет куплен!
Отпишись) Тоже гляну)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
29 ноября 2017, 12:21
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Уже завтра! Билет куплен!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Максимальный удар - новости к фильму


Максимальный удар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 05.02.2018, оценка: 9.41, голосов: 17
Давайте признаем, "Максимальный удар" был самым, именно самым, ожидаемым проектом ушедшего года по причине присутствия в нем Александра Невск... Извините, забыл - Александр...

Максимальный удар - статьи к фильму


Максимальный удар - постеры к фильму

Превью постера #141983 к фильму "Максимальный удар" (2017)
Превью постера #141811 к фильму "Максимальный удар" (2017)

Максимальный удар - кадры к фильму

Превью кадра #107109 к фильму "Максимальный удар" (2017)
Превью кадра #106724 к фильму "Максимальный удар" (2017)
Превью кадра #106725 к фильму "Максимальный удар" (2017)
Превью кадра #106723 к фильму "Максимальный удар" (2017)

Максимальный удар - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса