px

Александр Невский получит награду кинофестиваля Action On Film 2018

27.06.2018 09:23
Александр Невский получит награду кинофестиваля Action On Film 2018

Российский актер и продюсер получит премию Break Out Action Star

Известный российский актер, режиссер и продюсер Александр Невский удостоен награды Breakout Action Star Award международного кинофестиваля Action On Film. Об этом сообщается на официальном сайте американского кинофорума, ежегодно отмечающего лучшие достижения в жанре "боевик".

Организатор и глава кинофестиваля Дел Вестон объяснил решение жюри тем, что Невский не только резко набирает популярность в мире независимого кино, но и является одной из немногих звезд приключенческого жанра, чьи фильмы регулярно выходят в международный и американский прокат: "Черная роза" сейчас демонстрируется в США на популярном сервисе Netflix, "Разборка в Маниле" вышла в ограниченный прокат в Северной Америке в феврале и сейчас доступна на DVD и всех цифровых платформах, а "Максимальный Удар" появится в американских кинотеатрах осенью.

Сам Александр Невский прокомментировал присуждение ему премии следующим образом: "Спасибо большое, для меня это большая честь, и я с нетерпением жду возможности посетить этот замечательный фестиваль. Благодарю вас за поддержку независимых жанровых фильмов. С удовольствием представлю мой фильм "Максимальный удар" настоящим поклонникам боевиков на фестивале Action On Film". Торжественная церемония вручения состоится 25 августа 2018 года в Лас-Вегасе.

Отметим, что в разные годы лауреатами фестиваля становились такие звезды, как Эрик Бана, Марк Руффало, Билл Дьюк, Дэвид Кэррадайн, Рон Перлман, Майкл Джей Уайт и многие другие.

Напомним также, что фильм "Максимальный удар" был выпущен в российский прокат в ноябре 2017 года. В нем вместе с Невским снимались Дэнни Трехо, Том Арнольд, Келли Ху, Марк Дакаскос, Уильям Болдуин, Альфонсо МакОли, Маттиас Хьюз, Кит Пауэрс, Евгений Стычкин и другие популярные российские и голливудские актеры. Постановщиком выступил легендарный голливудский режиссер Анджей Бартковяк.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 204
Maxxx (Критик), постов: 5250
29 июня 2018, 21:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 29 июня 2018, 0:25
Тут похоже вы все перепутали. Фильмы у него объективно плохие. Тут не спорю. Но реагируют на Невского и его творчество ...
да кто его хейтит?проснитесь уже наконец то!!!просто говорят что он никакущий актёр и точка!!при чём тут хейт?он ноль как актёр!!!!ещё и строит из себя актёра какого то второго Шварца!смех просто!

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 июня 2018, 21:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 28 июня 2018, 21:59
Да отвечать вам попросту нечем. Следуем авторитетному мнению, культ нытья и хейта привитый СМИ и медиа. Вот и всё.
как же я угораю с ваших смс))да смотри эту бездарность,что вам объяснять?худшие сценарии,худшую операторскую работу,отвратительных актёров??смотрите смотрите))кушайте))тяжело наверно,когда в кино совсем не разбираешься ни капли?))любить фильмы Невского это наверно наинизшее дно)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 июня 2018, 10:35
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 29 июня 2018, 0:25
Тут похоже вы все перепутали. Фильмы у него объективно плохие. Тут не спорю. Но реагируют на Невского и его творчество ...
Только вот не помню чтобы Вайсо приписывал себе звание "Мистер Вселенная" (и ещё мириад ачивок), при этом кричал на каждом углу о наитеплейшей "дружбе" с Эдвардом Вудом.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
29 июня 2018, 3:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 29 июня 2018, 1:39
Там нет ничего кроме самолюбования.
А сидеть с друзьями и ржать над бредовыми фильмами... Ну, мы как-то попробовали ...
Тут уже субъективщина в обе стороны пошла. Если вам нравится хейтить, вперёд! Я выбираю позитив :)

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июня 2018, 1:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 29 июня 2018, 1:29
А я вот вижу как Невский старается и душу в его фильмах.
Там нет ничего кроме самолюбования.
А сидеть с друзьями и ржать над бредовыми фильмами... Ну, мы как-то попробовали с "Одноклассниками 2", типичное посредственное творение. Вышло не очень. А в целом ситуация схожая: фильмы всё снимаются с Адамом Сэндлером, они всё также плохи, нелепы и похожи друг на друга. Вот только у него в прошлом были хорошие картины и он пытается реабилитироваться.


McMuffinn (Критик), постов: 7957
29 июня 2018, 1:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 29 июня 2018, 0:34
В Комнате хотя бы видна душа, заметно как Томми старался, но у него нет в этом никакого таланта. Смешно, нелепо, ...
А я вот вижу как Невский старается и душу в его фильмах.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июня 2018, 0:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 29 июня 2018, 0:25
Тут похоже вы все перепутали. Фильмы у него объективно плохие. Тут не спорю. Но реагируют на Невского и его творчество ...
В Комнате хотя бы видна душа, заметно как Томми старался, но у него нет в этом никакого таланта. Смешно, нелепо, чертовски наивно. И это был единичный уникальный случай.
А по поводу бреда, любви и ненависти... я промолчу, достаточно было написано, моё отношение ясно.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
29 июня 2018, 0:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 28 июня 2018, 23:46
Я что то пропустил. Какие достижения у Невского? Так номинации на престижные премии или сборы на уровне фильмов ...
Давайте сравним с вами

McMuffinn (Критик), постов: 7957
29 июня 2018, 0:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 28 июня 2018, 23:22
Одно дело - нелепый хейт и нытьё.
Другое - аргументированная критика и наглядный поэтапный разнос.
Не стоит ...
Тут похоже вы все перепутали. Фильмы у него объективно плохие. Тут не спорю. Но реагируют на Невского и его творчество либо с хейтом, либо с любовью. Он же русский аналог Томи Вайсо. Я вот Комнату обожаю! А теперь представьте какой нибудь блогер будет вопить, что это отвратительный фильм по всем параметрам и унижать Вайсо и его фанов. Чувствуете какой это бред?
А как личность Невский очень успешный. Какой россиянин может похвастается званием жюри Золотого Глобуса?

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
28 июня 2018, 23:46
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 28 июня 2018, 20:44
Доказывать, что фильмы Невского бездарные, это настолько же тупо, как атеисту бегать в церкви и угорать, что бога ...
Я что то пропустил. Какие достижения у Невского? Так номинации на престижные премии или сборы на уровне фильмов категории Б? Может на алее славы звезда с отпечатками? Может его сравним с так скажем актерами не очень- Шварценеггером, Батистой и Скалой, сравним достижения в киноиндустрии.