Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Александр Невский получит награду кинофестиваля Action On Film 2018

Александр Невский получит награду кинофестиваля Action On Film 2018

Известный российский актер, режиссер и продюсер Александр Невский удостоен награды Breakout Action Star Award международного кинофестиваля Action On Film. Об этом сообщается на официальном сайте американского кинофорума, ежегодно отмечающего лучшие достижения в жанре "боевик".

Организатор и глава кинофестиваля Дел Вестон объяснил решение жюри тем, что Невский не только резко набирает популярность в мире независимого кино, но и является одной из немногих звезд приключенческого жанра, чьи фильмы регулярно выходят в международный и американский прокат: "Черная роза" сейчас демонстрируется в США на популярном сервисе Netflix, "Разборка в Маниле" вышла в ограниченный прокат в Северной Америке в феврале и сейчас доступна на DVD и всех цифровых платформах, а "Максимальный Удар" появится в американских кинотеатрах осенью.

Сам Александр Невский прокомментировал присуждение ему премии следующим образом: "Спасибо большое, для меня это большая честь, и я с нетерпением жду возможности посетить этот замечательный фестиваль. Благодарю вас за поддержку независимых жанровых фильмов. С удовольствием представлю мой фильм "Максимальный удар" настоящим поклонникам боевиков на фестивале Action On Film". Торжественная церемония вручения состоится 25 августа 2018 года в Лас-Вегасе.

Отметим, что в разные годы лауреатами фестиваля становились такие звезды, как Эрик Бана, Марк Руффало, Билл Дьюк, Дэвид Кэррадайн, Рон Перлман, Майкл Джей Уайт и многие другие.

Напомним также, что фильм "Максимальный удар" был выпущен в российский прокат в ноябре 2017 года. В нем вместе с Невским снимались Дэнни Трехо, Том Арнольд, Келли Ху, Марк Дакаскос, Уильям Болдуин, Альфонсо МакОли, Маттиас Хьюз, Кит Пауэрс, Евгений Стычкин и другие популярные российские и голливудские актеры. Постановщиком выступил легендарный голливудский режиссер Анджей Бартковяк.

Александр Невский на американской премьере картины "Разборка в Маниле" (Беверли Хиллз, Калифорния)

Александр Невский и Каспер Ван Дин в прямом эфире американского телеканала KTLA

Андрей Воронцов
27.06.2018 09:23
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 204
Maxxx (Киноман), постов: 1942
29 июня 2018, 21:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 29 июня 2018, 0:25
Тут похоже вы все перепутали. Фильмы у него объективно плохие. Тут не спорю. Но реагируют на Невского и его творчество либо с хейтом, либо с любовью. Он же русский аналог Томи Вайсо. Я вот Комнату обожаю! ...
да кто его хейтит?проснитесь уже наконец то!!!просто говорят что он никакущий актёр и точка!!при чём тут хейт?он ноль как актёр!!!!ещё и строит из себя актёра какого то второго Шварца!смех просто!

Maxxx (Киноман), постов: 1942
29 июня 2018, 21:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 28 июня 2018, 21:59
Да отвечать вам попросту нечем. Следуем авторитетному мнению, культ нытья и хейта привитый СМИ и медиа. Вот и всё.
как же я угораю с ваших смс))да смотри эту бездарность,что вам объяснять?худшие сценарии,худшую операторскую работу,отвратительных актёров??смотрите смотрите))кушайте))тяжело наверно,когда в кино совсем не разбираешься ни капли?))любить фильмы Невского это наверно наинизшее дно)

ilya95983 (Критик), постов: 2971
29 июня 2018, 10:35
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 29 июня 2018, 0:25
Тут похоже вы все перепутали. Фильмы у него объективно плохие. Тут не спорю. Но реагируют на Невского и его творчество либо с хейтом, либо с любовью. Он же русский аналог Томи Вайсо. Я вот Комнату обожаю! ...
Только вот не помню чтобы Вайсо приписывал себе звание "Мистер Вселенная" (и ещё мириад ачивок), при этом кричал на каждом углу о наитеплейшей "дружбе" с Эдвардом Вудом.

McMuffinn (Критик), постов: 3774
29 июня 2018, 3:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 июня 2018, 1:39
Там нет ничего кроме самолюбования.
А сидеть с друзьями и ржать над бредовыми фильмами... Ну, мы как-то попробовали с "Одноклассниками 2", типичное посредственное творение. Вышло не очень. ...
Тут уже субъективщина в обе стороны пошла. Если вам нравится хейтить, вперёд! Я выбираю позитив :)

Regolas (Критик), постов: 4182
29 июня 2018, 1:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 29 июня 2018, 1:29
А я вот вижу как Невский старается и душу в его фильмах.
Там нет ничего кроме самолюбования.
А сидеть с друзьями и ржать над бредовыми фильмами... Ну, мы как-то попробовали с "Одноклассниками 2", типичное посредственное творение. Вышло не очень. А в целом ситуация схожая: фильмы всё снимаются с Адамом Сэндлером, они всё также плохи, нелепы и похожи друг на друга. Вот только у него в прошлом были хорошие картины и он пытается реабилитироваться.

McMuffinn (Критик), постов: 3774
29 июня 2018, 1:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 июня 2018, 0:34
В Комнате хотя бы видна душа, заметно как Томми старался, но у него нет в этом никакого таланта. Смешно, нелепо, чертовски наивно. И это был единичный уникальный случай.
А по поводу бреда, любви и ...
А я вот вижу как Невский старается и душу в его фильмах.

Regolas (Критик), постов: 4182
29 июня 2018, 0:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 29 июня 2018, 0:25
Тут похоже вы все перепутали. Фильмы у него объективно плохие. Тут не спорю. Но реагируют на Невского и его творчество либо с хейтом, либо с любовью. Он же русский аналог Томи Вайсо. Я вот Комнату обожаю! ...
В Комнате хотя бы видна душа, заметно как Томми старался, но у него нет в этом никакого таланта. Смешно, нелепо, чертовски наивно. И это был единичный уникальный случай.
А по поводу бреда, любви и ненависти... я промолчу, достаточно было написано, моё отношение ясно.

McMuffinn (Критик), постов: 3774
29 июня 2018, 0:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Forest gamer писал(а) 28 июня 2018, 23:46
Я что то пропустил. Какие достижения у Невского? Так номинации на престижные премии или сборы на уровне фильмов категории Б? Может на алее славы звезда с отпечатками? Может его сравним с так скажем актерами ...
Давайте сравним с вами

McMuffinn (Критик), постов: 3774
29 июня 2018, 0:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 28 июня 2018, 23:22
Одно дело - нелепый хейт и нытьё.
Другое - аргументированная критика и наглядный поэтапный разнос.
Не стоит путать.
Тут похоже вы все перепутали. Фильмы у него объективно плохие. Тут не спорю. Но реагируют на Невского и его творчество либо с хейтом, либо с любовью. Он же русский аналог Томи Вайсо. Я вот Комнату обожаю! А теперь представьте какой нибудь блогер будет вопить, что это отвратительный фильм по всем параметрам и унижать Вайсо и его фанов. Чувствуете какой это бред?
А как личность Невский очень успешный. Какой россиянин может похвастается званием жюри Золотого Глобуса?

Forest gamer (Киноман), постов: 1030
28 июня 2018, 23:46
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 28 июня 2018, 20:44
Доказывать, что фильмы Невского бездарные, это настолько же тупо, как атеисту бегать в церкви и угорать, что бога нет. Кто ещё больший идиот не понятно. А без Невского, не было бы и работы у ютубных псевдоэкспертов. ...
Я что то пропустил. Какие достижения у Невского? Так номинации на престижные премии или сборы на уровне фильмов категории Б? Может на алее славы звезда с отпечатками? Может его сравним с так скажем актерами не очень- Шварценеггером, Батистой и Скалой, сравним достижения в киноиндустрии.