px

Александр Невский получит награду кинофестиваля Action On Film 2018

27.06.2018 09:23
Александр Невский получит награду кинофестиваля Action On Film 2018

Российский актер и продюсер получит премию Break Out Action Star

Известный российский актер, режиссер и продюсер Александр Невский удостоен награды Breakout Action Star Award международного кинофестиваля Action On Film. Об этом сообщается на официальном сайте американского кинофорума, ежегодно отмечающего лучшие достижения в жанре "боевик".

Организатор и глава кинофестиваля Дел Вестон объяснил решение жюри тем, что Невский не только резко набирает популярность в мире независимого кино, но и является одной из немногих звезд приключенческого жанра, чьи фильмы регулярно выходят в международный и американский прокат: "Черная роза" сейчас демонстрируется в США на популярном сервисе Netflix, "Разборка в Маниле" вышла в ограниченный прокат в Северной Америке в феврале и сейчас доступна на DVD и всех цифровых платформах, а "Максимальный Удар" появится в американских кинотеатрах осенью.

Сам Александр Невский прокомментировал присуждение ему премии следующим образом: "Спасибо большое, для меня это большая честь, и я с нетерпением жду возможности посетить этот замечательный фестиваль. Благодарю вас за поддержку независимых жанровых фильмов. С удовольствием представлю мой фильм "Максимальный удар" настоящим поклонникам боевиков на фестивале Action On Film". Торжественная церемония вручения состоится 25 августа 2018 года в Лас-Вегасе.

Отметим, что в разные годы лауреатами фестиваля становились такие звезды, как Эрик Бана, Марк Руффало, Билл Дьюк, Дэвид Кэррадайн, Рон Перлман, Майкл Джей Уайт и многие другие.

Напомним также, что фильм "Максимальный удар" был выпущен в российский прокат в ноябре 2017 года. В нем вместе с Невским снимались Дэнни Трехо, Том Арнольд, Келли Ху, Марк Дакаскос, Уильям Болдуин, Альфонсо МакОли, Маттиас Хьюз, Кит Пауэрс, Евгений Стычкин и другие популярные российские и голливудские актеры. Постановщиком выступил легендарный голливудский режиссер Анджей Бартковяк.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 204
Maxxx (Критик), постов: 5250
28 июня 2018, 17:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 28 июня 2018, 14:18
Точно не вашей! Почему все такие злые и негативные по отношению к Невскому? Блогеров насмотрелись?
блогеров,которые каждый кадр бездарнейших фильмов Невского показывают и угорают,в голове не укладывается как можно так бездарно снимать и потом выпускать!совести нет похоже..

Boss (Критик), постов: 11910
28 июня 2018, 15:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 июня 2018, 14:32
"Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает. Скотч спасёт мир!"
© Стас Давыдов
:-)
))

Regolas (Критик), постов: 10866
28 июня 2018, 14:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 июня 2018, 14:20
Исходя из коммента про скотч - точно:)
"Скотч лучше бога! Ему не нужно молиться, и он всегда помогает. Скотч спасёт мир!"
© Стас Давыдов
:-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июня 2018, 14:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 28 июня 2018, 14:18
Точно не вашей! Почему все такие злые и негативные по отношению к Невскому? Блогеров насмотрелись?
Исходя из коммента про скотч - точно:)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
28 июня 2018, 14:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 28 июня 2018, 10:09
какой своей мечтой?снимать бездарнейшие фильмы за 10 миллионов долларов,там где один взрыв,и скотчем клеются всякие ...
Точно не вашей! Почему все такие злые и негативные по отношению к Невскому? Блогеров насмотрелись?


Maxxx (Критик), постов: 5250
28 июня 2018, 10:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 28 июня 2018, 9:54
Вы бы еще кричали, что небо голубое или бога нет. Вся крутость Невского и заключается в его трэшовых фильмах, и ...
какой своей мечтой?снимать бездарнейшие фильмы за 10 миллионов долларов,там где один взрыв,и скотчем клеются всякие надписи в фильмах)))может мечта то другая...)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
28 июня 2018, 9:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 27 июня 2018, 22:13
Просто это уже не смешно. Человек на полном серьёзе разносит трейлеры к блокбатерам, хейтит режиссёров, Нолана ...
Вы бы еще кричали, что небо голубое или бога нет. Вся крутость Невского и заключается в его трэшовых фильмах, и отсутствии актёрского мастерства. Мы с друзьями любим поугарать с его фильмов и за это ему спасибо. Так или иначе успеха он добился, для русского актера вообще колоссального. Человек живёт своей мечтой, этим мало кто может похвастаться ;)

Boss (Критик), постов: 11910
28 июня 2018, 9:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 июня 2018, 22:51
Я тебя за провокации сейчас забаню, и сможешь тогда пойти спокойно покурить
Понял, осознал, исправился:)

Decode_ (Зритель), постов: 351
27 июня 2018, 23:56
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Всегда с нетерпением жду выхода фильмов с Невским, обзоры Бэдкомедиана того стоят

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
27 июня 2018, 23:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ему бы Скотта Эдкинса затащить в фильм против Декаскаса и себя. интересно было бы глянуть