Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Лед" (2017)

Лед
Год выхода:2017
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:6.33

Всего комментариев: 20
Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18159
13 февраля 2019, 18:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучнейшая банальщина

OlegD (Киноакадемик), постов: 10923
10 февраля 2019, 19:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм работает в первую очередь как комедия, а не как драма. В таком амплуа и Петров вполне приличен, и смотрится легко, и реально улыбает часто. Серьезно этот фильм очень сложно воспринимать, от музыкальных номеров до камео Бондарчука это просто ахтунг какой-то, но как любят говорить про многие Голливудские фильмы, если выключить мозг и расслабиться, то вполне приемлимо. Мария Аронова это просто золото)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13688
4 февраля 2019, 14:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2019, 23:56
Крайне слабый фильм! Смазливый и глупый, с отвратительным хромакеем и дурацкими музыкальными номерами, пытающийся быть интересным, динамичным и мегасовременным за счёт клипового монтажа. На деле бездарная ...
Просто ты смотрел его всерьёз. А я - как сказку с Золушкой и Иваном - дурачком. И мне понравилось. Правда, несколько песен я бы тоже убрала, тоже бесили, особенно на танцполе эти "бредни" Дорна. А вот в финале "Лететь" даже на слезу пробила.
Да и вообще, снято же не всерьёз, комедийно - чего стоят сны с фейерверками!) А сцены фигурки (близкий план с Петровым). Он так смешно тужился, как-будто холодильник ему на спину погрузили, а не лёгенькую партнёршу! Но мы же знаем, что он хороший актёр, а тут - такое лицо! Явно же шутка. Я смеялась.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 6492
3 февраля 2019, 23:56
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне слабый фильм! Смазливый и глупый, с отвратительным хромакеем и дурацкими музыкальными номерами, пытающийся быть интересным, динамичным и мегасовременным за счёт клипового монтажа. На деле бездарная пустышка.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13688
3 февраля 2019, 20:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 января 2019, 14:06
Петров - их счастливый билет))
Петров, Петров - да! Просто душка!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20989
25 января 2019, 14:06
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Петров - их счастливый билет))

John23 (Критик), постов: 14903
19 января 2019, 20:18
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое слабое звено это песни; в остальном всё достаточно на высоком уровне.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8810
8 ноября 2018, 18:28
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что, а некоторые музыкальные номера не в тему были. Показалось один раз, что смотрю "Стиляг". Но ближе к финалу нормализовали. Актёры молодцы. Меня почему-то напрягали сцены катания, дальние планы. В недавней "Тоне" не так бросались в глаза.

Jurik (Критик), постов: 1248
21 апреля 2018, 15:43
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фильм. Добрый и смешной. Порадовал актёр Петров, выступил бодро. Хотя обычно я его как-то не очень.

123456789 (Критик), постов: 10341
19 февраля 2018, 13:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Иркутск? Интересно. В планах на нынешний год Байкал либо Балтийское море (Калининградская обл)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11531
19 февраля 2018, 12:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2018, 12:21
я за ранжирование сайта беспокоюсь. Роботы за каждый копи-пейст могут позицию в выдаче понизить.
О, тогда, пожалуйста, сообщи Эндрю, чтобы он перестал цитировать иностранные сайты:)
А то он в спорах о точном переводе постоянно этим занимается. А я этим не грешу в общем-то, второй раз за полтора года.

Зэпп (Критик), постов: 35826
19 февраля 2018, 12:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2018, 12:16
А смысл переписывать чужие слова своими, если я с ними полностью согласна?
Я без ссылок же, просто цитата. В новостях постоянно так делаем.
я за ранжирование сайта беспокоюсь. Роботы за каждый копи-пейст могут позицию в выдаче понизить.

Stefa (Критик), постов: 16297
19 февраля 2018, 12:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2018, 12:01
Фильм неплохой... но позволю себе вставить своё "Фи". Цитата с другого ресурса, ещё круче я всё равно не скажу.
Успешная фигуристка, шедшая на некий самый престижный конкурс Кубок Льда, падает ...
Не изменяешь себе, это хорошо!;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11531
19 февраля 2018, 12:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2018, 12:14
вот, еще давай сайту стату попортим. (((
А смысл переписывать чужие слова своими, если я с ними полностью согласна?
Я без ссылок же, просто цитата. В новостях постоянно так делаем.

Зэпп (Критик), постов: 35826
19 февраля 2018, 12:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2018, 12:08
Я же написала - цитата не моя:)
Так что спойлеры, да. Но не мои:)
вот, еще давай сайту стату попортим. (((

Кэтти-бри (Критик), постов: 11531
19 февраля 2018, 12:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2018, 12:05
так-такс-такс, что тут у нас? Спойлеры? наконец-то)
Я же написала - цитата не моя:)
Так что спойлеры, да. Но не мои:)

Зэпп (Критик), постов: 35826
19 февраля 2018, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2018, 12:01
Фильм неплохой... но позволю себе вставить своё "Фи". Цитата с другого ресурса, ещё круче я всё равно не скажу.
Успешная фигуристка, шедшая на некий самый престижный конкурс Кубок Льда, падает ...
так-такс-такс, что тут у нас? Спойлеры? наконец-то)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11531
19 февраля 2018, 12:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм неплохой... но позволю себе вставить своё "Фи". Цитата с другого ресурса, ещё круче я всё равно не скажу.
Успешная фигуристка, шедшая на некий самый престижный конкурс Кубок Льда, падает на выступлении, теряет способность ходить и остаётся без жениха в лице «лучшего фигуриста страны и, возможно, всего мира». В итоге она отправляется в родной Иркутск, чтобы жевать сопли в квартире с поехавшей опекуншей. Потому что мама давно умерла, а про папу в фильме вообще ни слова. Драма.
А тут её бывшая тренер взяла да приставила к девушке буйного хоккеиста. Чтоб развлекал, вернул интерес к жизни и, в идеале, на ноги поставил. И конечно же, у них завязалась любовь. И конечно же, девушка встала. И конечно же, они потом поругались, она вернулась на лёд, а он прибежал и сказал, что не могу без тебя, и она тоже сказала, что не могу без тебя, и все, конечно же, плакали и улыбались, и целовались, и пели, и снова плакали. Ура. Офигеть как свежо. Ни разу такого не было и вот опять.

Sobakolub (Зритель), постов: 3461
15 февраля 2018, 20:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Тот приятный случай когда ожидал худшего а получил лучшее)Очень приятный фильм,и сразу хочу предупредить что трейлер очень обманчив-это совсем не тяжелая драма про спорт с любовной линией.Да,и спорт,и любовь тут есть в избытке,но всё это подано с отличным юмором и ...с песнями!)Да да,это фильм с небольшими элементами мюзикла(где то 4-5 песен)В итоге местами это музыкально,местами драматично,местами слезливо,а местами ну реально очень смешно(юмор прекрасно тащат на себе Петров и Аронова).Меня достаточно не просто рассмешить в кино,но тут пару раз я прям в прямом смысле до слёз хохотал(про ЗВ теперь не забуду).Однозначно советую этот фильм к просмотру как парам так и в целом к семейному просмотру от мала до велика.Это не очень реальная,в чем то гипертрофированная,заставляющая улыбнуться сказка)Так почему бы не сходить и не улыбнуться)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14134
14 февраля 2018, 19:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очаровательная сказка о Золушке, которая для разнообразия может запросто обойтись без Принца. Море позитива, музыкальных номеров и отличных актеров - все молодцы и на своем месте. Дивный подарок ко Дню всех Влюбленных!