Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Холопа" получил российское гражданство

Звезда "Холопа" получил российское гражданство

Сербский актер Милош Бикович, снимавшийся в самом кассовом фильме отечественного проката - комедии "Холоп", получил российское гражданство. Эту информацию он подтвердил на своей официальной странице в социальной сети I.

"Больше семи лет я участвую в культурной жизни России. Для меня это благословение и источник счастья. Все это время я чувствую себя активным членом российского общества, теперь это закреплено официально. Это большая честь, что сегодня я могу сказать: Россия - моя Родина!", - написал он. Гражданство артисту было присвоено указом президента Российской Федерации.

Напомним, что Бикович дебютировал в отечественном кино в драме под названием "Солнечный удар", которую снял знаменитый российский режиссер Никита Михалков. Он также принимал участие в фильмах "Лед", "Кома", "Балканский рубеж" и других. В 2019 году в прокат была выпущена комедия "Холоп", которая сумела собрать более трех миллиардов рублей. Артист также принимал участие в телевизионном сериале "Отель Элеон".

24.02.2021 20:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Intaler (Киноман), постов: 3788
25 февраля 2021, 10:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 25 февраля 2021, 10:27
А квартиру в Саранске ему подарят?
Раньше в "Нашей Раше" был гэг про Иваново-город невест, теперь про самых неизнасилованных женщин Саранска, которым надо кинуть Милоша Биковача как добычу

Intaler (Киноман), постов: 3788
25 февраля 2021, 10:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 25 февраля 2021, 10:27
А квартиру в Саранске ему подарят?
😀😀😀

Etan (Зритель), постов: 662
25 февраля 2021, 10:27
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
А квартиру в Саранске ему подарят?

BADENBADEN (Критик), постов: 6323
25 февраля 2021, 3:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мде

T_Ob (Критик), постов: 702
24 февраля 2021, 23:16
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думал он ещё год назад получил, а оно оказывается вот как) ну что, заслужил холоп)


movifan (Зритель), постов: 124
24 февраля 2021, 21:33
Аватарка пользователя movifan
Больше 2 лет на сайте
2
Вписался в рынок.)))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
24 февраля 2021, 21:10
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
У него теперь двойное или он от сербского отказался?

Intaler (Киноман), постов: 3788
24 февраля 2021, 21:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Нормально получил

xen04158602 (Критик), постов: 14789
24 февраля 2021, 20:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 февраля 2021, 20:57
Во всяком случае, это реальная звезда нашего кино. Я бы еще Гойко Митичу дал
За Балканский или в поддержку коренных американцев?)

Andrew (Главный редактор), постов: 67588
24 февраля 2021, 20:57
Аватарка пользователя Andrew
Во всяком случае, это реальная звезда нашего кино. Я бы еще Гойко Митичу дал