Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Безумный ШляпникДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Холопа" получил российское гражданство

Звезда "Холопа" получил российское гражданство

Сербский актер Милош Бикович, снимавшийся в самом кассовом фильме отечественного проката - комедии "Холоп", получил российское гражданство. Эту информацию он подтвердил на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

"Больше семи лет я участвую в культурной жизни России. Для меня это благословение и источник счастья. Все это время я чувствую себя активным членом российского общества, теперь это закреплено официально. Это большая честь, что сегодня я могу сказать: Россия - моя Родина!", - написал он. Гражданство артисту было присвоено указом президента Российской Федерации.

Напомним, что Бикович дебютировал в отечественном кино в драме под названием "Солнечный удар", которую снял знаменитый российский режиссер Никита Михалков. Он также принимал участие в фильмах "Лед", "Кома", "Балканский рубеж" и других. В 2019 году в прокат была выпущена комедия "Холоп", которая сумела собрать более трех миллиардов рублей. Артист также принимал участие в телевизионном сериале "Отель Элеон".

Источник: Instagram
24.02.2021 20:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Intaler (Киноман), постов: 1523
25 февраля 2021, 10:58
Аватарка пользователя Intaler
Etan писал(а) 25 февраля 2021, 10:27
А квартиру в Саранске ему подарят?
Раньше в "Нашей Раше" был гэг про Иваново-город невест, теперь про самых неизнасилованных женщин Саранска, которым надо кинуть Милоша Биковача как добычу

Intaler (Киноман), постов: 1523
25 февраля 2021, 10:38
Аватарка пользователя Intaler
Etan писал(а) 25 февраля 2021, 10:27
А квартиру в Саранске ему подарят?
😀😀😀

Etan (Зритель), постов: 294
25 февраля 2021, 10:27
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
А квартиру в Саранске ему подарят?

BADENBADEN (Критик), постов: 6064
25 февраля 2021, 3:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мде

T_Ob (Критик), постов: 597
24 февраля 2021, 23:16
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думал он ещё год назад получил, а оно оказывается вот как) ну что, заслужил холоп)

movifan (Зритель), постов: 124
24 февраля 2021, 21:33
Аватарка пользователя movifan
Больше года на сайте
1
Вписался в рынок.)))

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 255
24 февраля 2021, 21:10
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
У него теперь двойное или он от сербского отказался?

Intaler (Киноман), постов: 1523
24 февраля 2021, 21:09
Аватарка пользователя Intaler
Нормально получил

xen04158602 (Критик), постов: 13568
24 февраля 2021, 20:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 февраля 2021, 20:57
Во всяком случае, это реальная звезда нашего кино. Я бы еще Гойко Митичу дал
За Балканский или в поддержку коренных американцев?)

Andrew (Главный редактор), постов: 64095
24 февраля 2021, 20:57
Аватарка пользователя Andrew
Во всяком случае, это реальная звезда нашего кино. Я бы еще Гойко Митичу дал