px

Отзывы к фильму "Опасные связи" (1988)

Постер к фильму "Опасные связи"
Год выхода:1988
Жанр:драма, мелодрама, эротика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.25

Если вы посмотрели фильм "Опасные связи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 50

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июня 2022, 18:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 18:31
А ты что, со мной за одним столом сидел или в горы ходил, чтобы говорить о моём жизненном опыте?
Люди с большим жизненным опытом не сидят на сайтах о кино и не рассуждают о Марвел и ДС. Это делают люди вроде меня, у которых вся жизнь впереди))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июня 2022, 18:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 18:29
Что-то не похоже что именно люди этого возраста с энтузиазмом смотрели нового Бэтмена. Для них он слишком долгий ...
70%, посмотревших Бэтмена - люди от 18 до 34 лет, 40 летних с горстью наберётся 15%. Ну а то, что ты любишь фильмы с длинным хронометражем говорит не о том, что ты взрослый, а о том, что у тебя нет личной жизни)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
19 июня 2022, 18:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 июня 2022, 18:27
Ага, поверить, что ты возрастом как мой батя? Чел, у людей к 45 неисчислимый жизненный опыт, а ты не тот, у кого он ...
А ты что, со мной за одним столом сидел или в горы ходил, чтобы говорить о моём жизненном опыте?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
19 июня 2022, 18:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 июня 2022, 18:25
Фильмами ДС, обычно, увлекаются люди от 20 до 30, то есть, молодые, а не ребята без пяти минут с кризисом среднего возраста, ...
Что-то не похоже что именно люди этого возраста с энтузиазмом смотрели нового Бэтмена. Для них он слишком долгий и медленный. А мне, смотревшему в своё время пятичасовой "Двадцатый век" с Де Ниро самое то!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июня 2022, 18:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 18:23
Можешь поверить
Ага, поверить, что ты возрастом как мой батя? Чел, у людей к 45 неисчислимый жизненный опыт, а ты не тот, у кого он может быть. Тебе максимум 25, ну 26, с натягом))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июня 2022, 18:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 18:22
Мне 45. Так что фраза, "Не верю", не совсем подходит
Фильмами ДС, обычно, увлекаются люди от 20 до 30, то есть, молодые, а не ребята без пяти минут с кризисом среднего возраста, так что «не верю» вполне подходит)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
19 июня 2022, 18:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 18:22
Мне 45. Так что фраза, "Не верю", не совсем подходит
Можешь поверить

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
19 июня 2022, 18:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 июня 2022, 18:20
Без обид, ты не похож на 50-летнего гика, поэтому лучше процитирую культовую цитату Станиславского)))
Мне 45. Так что фраза, "Не верю", не совсем подходит

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июня 2022, 18:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 18:18
Именно что застал! Застал как Лайн стал популярен после Танца. Как на какое-то время Билз стала звездой. Какой эффект ...
Без обид, ты не похож на 50-летнего гика, поэтому лучше процитирую культовую цитату Станиславского)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
19 июня 2022, 18:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 июня 2022, 18:13
Как будто ты это застал))) Без обид, но если судить по твоему характеру, то даже если ты и старше меня, то навряд ли ...
Именно что застал! Застал как Лайн стал популярен после Танца. Как на какое-то время Билз стала звездой. Какой эффект произвёли Девять недель....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июня 2022, 18:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 18:03
Это написал тот кто тогда не жил. Не видел того успеха, не застал! Не чувствовал всего эффекта и культовости! Сейчас ...
Как будто ты это застал))) Без обид, но если судить по твоему характеру, то даже если ты и старше меня, то навряд ли настолько. Поэтому ты тоже не можешь особо судить)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
19 июня 2022, 18:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 июня 2022, 17:59
Эротичиские триллеры Лайана всегда были не более чем «сотрясанием воздуха». «Понимать и чувствовать» такие фильмы ...
Это написал тот кто тогда не жил. Не видел того успеха, не застал! Не чувствовал всего эффекта и культовости! Сейчас это сложно понять. Но тогда, это было ого-го

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июня 2022, 17:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 17:48
Да это просто надо было тогда жить, понимать и чувствовать! А сейчас это просто сотрясание воздуха
Эротичиские триллеры Лайана всегда были не более чем «сотрясанием воздуха». «Понимать и чувствовать» такие фильмы он так и не научился))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
19 июня 2022, 17:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 июня 2022, 17:45
И эти «эксперты» ближе к истине, чем те «эксперты», которые восхваляли их в год выхода)))
Да это просто надо было тогда жить, понимать и чувствовать! А сейчас это просто сотрясание воздуха

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июня 2022, 17:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 16:54
В том то и дело, что именно тогда и зародился этот культ. А вот как раз сейчас, многие "Эксперты" утверждают ...
И эти «эксперты» ближе к истине, чем те «эксперты», которые восхваляли их в год выхода)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
19 июня 2022, 16:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 июня 2022, 12:48
Для меня были, как и для многих зрителей того времени. Это сейчас некоторые псевдоэстеты причисляют их к «бессмертной ...
В том то и дело, что именно тогда и зародился этот культ. А вот как раз сейчас, многие "Эксперты" утверждают что это ни о чём!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
19 июня 2022, 14:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 19 июня 2022, 13:57
Очень люблю Стивена Фрирза, и фильм хорош, в общем ... если не знать о существовании иной экранизированной версии ...
Про Малковича, прям в яблочко, чей внешний вид не подпадает образу))) Киану вот в образе был)...

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
19 июня 2022, 13:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень люблю Стивена Фрирза, и фильм хорош, в общем ... если не знать о существовании иной экранизированной версии романа Шодерло де Лакло "Вальмон" в постановке Милоша Формана, вышедшей годом позже. Фильм Формана настолько чувственен и изящен, что лента Фрирза, поставленная рядом, кажется карикатурой и пародией. Как и Малкович - тяжеловесной нескладной пародией на блестящего красавца-аристократа и ловеласа Колина Ферта.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июня 2022, 12:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 12:29
Никогда Танец, 9 недель и Роковое влечение не были ширпотребом!
Для меня были, как и для многих зрителей того времени. Это сейчас некоторые псевдоэстеты причисляют их к «бессмертной классике», хотя причислять их не за что особо

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
19 июня 2022, 12:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 июня 2022, 11:33
Ну это только доказывает тот факт, что всякие дешёвые ширпотрёбы аудитории были нужны, а какие-то действительно ...
Никогда Танец, 9 недель и Роковое влечение не были ширпотребом!