Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Трансформеры: Восхождение Звероботов" (2023)
| Год выхода: | 2023 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Трансформеры: Восхождение Звероботов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53
Skaner353 (Критик), постов: 13903
8 октября 2025 в 16:44
| |
|
12 |
Спустя почти 2,5 года решил посмотреть фильмец. Что можно сказать? Фильм получше 4 и 5 части Бэйевской франшизы, но хуже трилогии и спин-оффа о Бамблби. Этот же фильм не имеет ничего общего с пенталогией от Бэя, но как бы продолжает сюжетную линию начатую в спин-оффе, даже вскользь упоминают героиню Хейли Стейнфилд. Фильм это отчасти копирка 1 части от Бэя. И местные очки есть, но разделеные на две части, и машина которая становится другом для ГГ. И прочие самоповторы, например, то что ГГ не может найти работу, такое уже было в этой франшизе. Сам ГГ вообще невзрычный человечек, то он хочет разбить артефакт и к черту Опти и его друзей, то нет. Костюм ГГ в финале это просто кринж. Кстати, Бэй тот же УБИВАЛ Трансформеров, вроде Мегатрон только воскрес. Еще один самоповтор Бамблби казалось бы убили, все но в финале он оживает. Оптимус из Мести падших передает привет. Также Мираж казалось бы тоже все, умер, но нет. Лучше бы он не становился костюмом ГГ... |
Intaler (Киноман), постов: 9115
4 февраля 2024 в 16:14
| |
|
5 |
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2024 в 16:05 дергаться глаз может от того, что сегодня называют рэпом и хип-хопом. а в фильме как раз использованы мега хиты ... Не в этом ли прямая зависимость - что на спецэффекты в конце денег не хватило, потому что в песню вложились?) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
4 февраля 2024 в 16:05
| |
|
15 |
Intaler писал(а) 4 февраля 2024 в 16:03 "За рэп и хип-хоп спасибо" - у кого-то глаз дёргается:) дергаться глаз может от того, что сегодня называют рэпом и хип-хопом. а в фильме как раз использованы мега хиты золотой эры, которые входят в число лучших композиций в истории музыки независимо от стиля |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
4 февраля 2024 в 16:03
| |
|
15 |
Intaler писал(а) 4 февраля 2024 в 16:01 Это рэп чтоли который в сцене?) это репер и актер) а песня обладатель премии грэмми) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
4 февраля 2024 в 16:03
| |
|
5 |
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2024 в 16:01 в целом фильм полная туфта. еще и бабла на спецэффекты на конец фильма не сильно хватило (мультяшный Оптимус в ... "За рэп и хип-хоп спасибо" - у кого-то глаз дёргается:) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
4 февраля 2024 в 16:01
| |
|
15 |
в целом фильм полная туфта. еще и бабла на спецэффекты на конец фильма не сильно хватило (мультяшный Оптимус в сцене убегания, как пример).
за рэп и хип-хоп, конечно, спасибо) золотая эра зе бест)) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
4 февраля 2024 в 16:01
| |
|
5 |
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2024 в 15:56 слышь, пацанчик?!)) ты мне LL Cool J не трогай)) Это рэп чтоли который в сцене?) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
4 февраля 2024 в 15:56
| |
|
15 |
Kent S писал(а) 11 октября 2023 в 23:36 Дошли глаза и уши до этого творения.
Плюсы: Визуал порой хороший. Удивительно даже. Учитывая последние блобастеры ... слышь, пацанчик?!)) ты мне LL Cool J не трогай)) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39703
11 октября 2023 в 23:47
| |
|
13 |
У Бэя даже трансформеры запоминаются. Особенно злодеи.
Танк,вертолет, грузовик который цеплял и раскидывал машины на шоссе, поилцеский. И конечно же Старскрим. Который просто летал и в воздухе сбивал самолеты. Бей всё же задал такую планку, что его уже не переплюнуть |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39703
11 октября 2023 в 23:41
| |
|
13 |
Я вообще поражаюсь, как такое могли снять.
Почем я должен переживать за героев, если их только так воскрешают. Почему должен наверное страдать за мальчика, который типа болен. Почему взяли вообще таких актеров и не прописали их. Моменты с черной вообще проматывал. Неужели не могли найти красивую хотя актрису с эмоциями? Или вам лишь бы повестку пропихнуть? Главный герой. Вроде бы военный который разбирается в технике и не может найти работу охранником? Серьезно? почему он такой нюня то? Почему злодеи так возятся с людьми и не убивают их? У Бэя прям видно что хотели убить Сэма. но автоботы вечно мешали. Тут же держу в руке, но не переламывают как соломинку. Короче скучный фильм. Лучше пересмотрите первые 2 или 3 части. Там и юмор и экшн и актеры классные. Я вообще не запомнил имена героев и злодеев. Ну кроме Юникрона, Бамбли, Оптимуса и Миража. Кстати Мираж чет лишь на мосту использовал свои голограммы.Да он мог весь бой ими пользоваться. 3 балла |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39703
11 октября 2023 в 23:36
| |
|
13 |
Дошли глаза и уши до этого творения.
Плюсы: Визуал порой хороший. Удивительно даже. Учитывая последние блобастеры последних лет. Шутка что Марки Марк ушел в кино. Тут те кто знает, сразу поняли. Отсылка хорошая получилась. Собственно всё. Минусы. Да сам фильм большой минус. Фильм идет 2 часа, но даже этого времени хватило заскучать. Да я могу прям сейчас включить 4 и 5 трансов и посмотреть с наслаждением. В этом фильме что нет БЕЛЫХ УМНЫХ? мекс и умная черная спасают Землю? Рэп в финальной битве который вообще не подходит и портит и без того скучную битву. Злодея не могут победить, но в конце обязательно наваляют, причем обычными клинками. Почему этот злодей запрашивает подмогу и почему сам Юникрон не отправляет всё своё войско на помощь. Там зависит его судьба. а она посылает каких то мелких роботов. У вас отобрали ключ и начали активировать в вулкане устройство. А вы уже сдались и развесили сопли, что придет конец... |
MySpace (Киноман), постов: 1741
7 августа 2023 в 13:32
| |
|
2 |
Посредственно, с рэпа в финале чуть не умер. |
Ирена Дульон (Критик), постов: 435
28 июля 2023 в 21:27
| |
|
10 |
Очень динамичный фильм. Одно сражение плавно перетекает в другое, не давая заскучать. Трансформеры прикольные, как играют люди, мне тоже понравилось. Возможно, сюжет не замысловат, но было не скучно и это главное. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13747
26 июля 2023 в 20:58
| |
|
5 |
Продать Дисней франшизу Марвел, чтобы потом мучиться вот с этим?! |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
26 июля 2023 в 12:24
| |
|
13 |
MiB писал(а) 16 июля 2023 в 23:27 Это не стоит потраченного времени. По сравнению с Флэшем, это стоит потраченного времени) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269