px

Отзывы к фильму "Трансформеры: Восхождение Звероботов" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры: Восхождение Звероботов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 51

Intaler (Киноман), постов: 8545
4 февраля 2024, 16:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2024, 16:05
дергаться глаз может от того, что сегодня называют рэпом и хип-хопом. а в фильме как раз использованы мега хиты ...
Не в этом ли прямая зависимость - что на спецэффекты в конце денег не хватило, потому что в песню вложились?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 февраля 2024, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 16:03
"За рэп и хип-хоп спасибо" - у кого-то глаз дёргается:)
дергаться глаз может от того, что сегодня называют рэпом и хип-хопом. а в фильме как раз использованы мега хиты золотой эры, которые входят в число лучших композиций в истории музыки независимо от стиля

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 февраля 2024, 16:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 16:01
Это рэп чтоли который в сцене?)
это репер и актер) а песня обладатель премии грэмми)

Intaler (Киноман), постов: 8545
4 февраля 2024, 16:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2024, 16:01
в целом фильм полная туфта. еще и бабла на спецэффекты на конец фильма не сильно хватило (мультяшный Оптимус в ...
"За рэп и хип-хоп спасибо" - у кого-то глаз дёргается:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 февраля 2024, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом фильм полная туфта. еще и бабла на спецэффекты на конец фильма не сильно хватило (мультяшный Оптимус в сцене убегания, как пример).
за рэп и хип-хоп, конечно, спасибо) золотая эра зе бест))


Intaler (Киноман), постов: 8545
4 февраля 2024, 16:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2024, 15:56
слышь, пацанчик?!)) ты мне LL Cool J не трогай))
Это рэп чтоли который в сцене?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 февраля 2024, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 11 октября 2023, 23:36
Дошли глаза и уши до этого творения.
Плюсы: Визуал порой хороший. Удивительно даже. Учитывая последние блобастеры ...
слышь, пацанчик?!)) ты мне LL Cool J не трогай))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 октября 2023, 23:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Бэя даже трансформеры запоминаются. Особенно злодеи.
Танк,вертолет, грузовик который цеплял и раскидывал машины на шоссе, поилцеский. И конечно же Старскрим. Который просто летал и в воздухе сбивал самолеты.
Бей всё же задал такую планку, что его уже не переплюнуть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 октября 2023, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вообще поражаюсь, как такое могли снять.
Почем я должен переживать за героев, если их только так воскрешают.
Почему должен наверное страдать за мальчика, который типа болен.
Почему взяли вообще таких актеров и не прописали их. Моменты с черной вообще проматывал. Неужели не могли найти красивую хотя актрису с эмоциями?
Или вам лишь бы повестку пропихнуть?
Главный герой. Вроде бы военный который разбирается в технике и не может найти работу охранником? Серьезно? почему он такой нюня то?
Почему злодеи так возятся с людьми и не убивают их?
У Бэя прям видно что хотели убить Сэма. но автоботы вечно мешали. Тут же держу в руке, но не переламывают как соломинку.
Короче скучный фильм. Лучше пересмотрите первые 2 или 3 части. Там и юмор и экшн и актеры классные.
Я вообще не запомнил имена героев и злодеев. Ну кроме Юникрона, Бамбли, Оптимуса и Миража.
Кстати Мираж чет лишь на мосту использовал свои голограммы.Да он мог весь бой ими пользоваться.
3 балла

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 октября 2023, 23:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дошли глаза и уши до этого творения.
Плюсы: Визуал порой хороший. Удивительно даже. Учитывая последние блобастеры последних лет.
Шутка что Марки Марк ушел в кино. Тут те кто знает, сразу поняли. Отсылка хорошая получилась.
Собственно всё.
Минусы. Да сам фильм большой минус. Фильм идет 2 часа, но даже этого времени хватило заскучать. Да я могу прям сейчас включить 4 и 5 трансов и посмотреть с наслаждением.
В этом фильме что нет БЕЛЫХ УМНЫХ? мекс и умная черная спасают Землю? Рэп в финальной битве который вообще не подходит и портит и без того скучную битву.
Злодея не могут победить, но в конце обязательно наваляют, причем обычными клинками.
Почему этот злодей запрашивает подмогу и почему сам Юникрон не отправляет всё своё войско на помощь. Там зависит его судьба. а она посылает каких то мелких роботов.
У вас отобрали ключ и начали активировать в вулкане устройство. А вы уже сдались и развесили сопли, что придет конец...

MySpace (Зритель), постов: 568
7 августа 2023, 13:32
Аватарка пользователя MySpace
Посредственно, с рэпа в финале чуть не умер.

Ирена Дульон (Киноман), постов: 244
28 июля 2023, 21:27
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Очень динамичный фильм. Одно сражение плавно перетекает в другое, не давая заскучать. Трансформеры прикольные, как играют люди, мне тоже понравилось. Возможно, сюжет не замысловат, но было не скучно и это главное.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
26 июля 2023, 20:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Продать Дисней франшизу Марвел, чтобы потом мучиться вот с этим?!

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
26 июля 2023, 12:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 16 июля 2023, 23:27
Это не стоит потраченного времени.
По сравнению с Флэшем, это стоит потраченного времени)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
16 июля 2023, 23:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это не стоит потраченного времени.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
13 июля 2023, 13:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парамаунт имеет права на известные франшизы и очень хочет зарабатывать много денег, но все оно никак и никуда. Взяли очередного непонятного режиссера, который не знает, что ему делать со свеми этими персонажами и большими бюджетами. Каст совершенно никакой, сценаний очень пресный, экшен не цепляет никак. Снова весьма унылый блокбастер в рамках данной франшизы после удовлетворительного Бамблби. Хуже этой тухлятины только 4-5 части Бэя

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 июля 2023, 22:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ниGGеры позорятся после Паутины вселенных. Опять двадцать пять

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 июля 2023, 22:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Спасибо Парамаунт, что снял очередной ущербный фильм ради нас

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
12 июля 2023, 21:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парамаунт снова болеет. Снова нужна доза Тома Круза

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
2 июля 2023, 21:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 18 июня 2023, 20:25
А вот и еще один провал летнего сезона. Не знаю, о каких успехах и жизни серии зявляла студия и создатели проекта, ...
Есть 381 миллион. 400 миллионов будет, но сильно далеко не уйдет