px

Отзывы к фильму "Человек - швейцарский нож" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Человек - швейцарский нож" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

OlegD (Критик), постов: 12063
30 июня 2016, 22:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июня 2016, 13:02
Классно)). Ты не фоткал?
Нет, а надо было?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июня 2016, 14:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 июня 2016, 12:30
Я) Очень странный фильм. Первая половина очень интересная, но к концу превращается не пойми во что. Рэдклифф и Дано ...
В любом случае, Рэдклифф мне импонирует после сериала Записки юного врача

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
30 июня 2016, 13:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 июня 2016, 13:00
Рэдклиффа не было) Дано с режиссерами перед началом зашёл, пообнимался и ушёл:)
Классно)). Ты не фоткал?

OlegD (Критик), постов: 12063
30 июня 2016, 13:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июня 2016, 12:54
Дано и Рэдклифф среди них были?))
Рэдклиффа не было) Дано с режиссерами перед началом зашёл, пообнимался и ушёл:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
30 июня 2016, 12:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 июня 2016, 12:46
Посмотри) может тебе больше понравится. Многие люди с моего сеанса уходили в восторге. Правда я попал на "семейный" ...
Дано и Рэдклифф среди них были?))

OlegD (Критик), постов: 12063
30 июня 2016, 12:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июня 2016, 12:41
хочу на это посмотреть))
Посмотри) может тебе больше понравится. Многие люди с моего сеанса уходили в восторге. Правда я попал на "семейный" показ, половина народа в зале работала над фильмом, поэтому я бы не сильно на их мнение полагался)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
30 июня 2016, 12:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 июня 2016, 12:30
Я) Очень странный фильм. Первая половина очень интересная, но к концу превращается не пойми во что. Рэдклифф и Дано ...
хочу на это посмотреть))

OlegD (Критик), постов: 12063
30 июня 2016, 12:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 июня 2016, 13:17
Кто первый?)
Я) Очень странный фильм. Первая половина очень интересная, но к концу превращается не пойми во что. Рэдклифф и Дано потрясно сыграли. Очень смешно. Пофилософствовать после сеанса можно сполна. Но энергии картине явно не хватает.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2016, 13:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто первый?)