px

Отзывы к фильму "Убить за лайк" (2017)

Убить за лайк
Год выхода:2017
Жанр:комедия, ужасы
Страна:США
Рейтинг:4.8

Если вы посмотрели фильм "Убить за лайк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Angelina (Критик), постов: 17852
10 июня 2018, 17:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 июня 2018, 15:55
Сомневаюсь, что Ангелина меня поддержит, если я кого-то убью))
Смотря кого и за что :))

John23 (Критик), постов: 25900
10 июня 2018, 16:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 июня 2018, 15:55
Сомневаюсь, что Ангелина меня поддержит, если я кого-то убью))
Пока не попробуешь - не узнаешь:))

Mono (Критик), постов: 11009
10 июня 2018, 15:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 июня 2018, 9:25
У неё много имён - Скайнет, Звезда 2016 года, Энджи, "та, у которой нельзя выиграть конкурс рецензий", психотерапевт ...
Сомневаюсь, что Ангелина меня поддержит, если я кого-то убью))

John23 (Критик), постов: 25900
10 июня 2018, 9:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 июня 2018, 9:14
Это кто же?
У неё много имён - Скайнет, Звезда 2016 года, Энджи, "та, у которой нельзя выиграть конкурс рецензий", психотерапевт из Комнаты релакса...

Mono (Критик), постов: 11009
10 июня 2018, 9:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 июня 2018, 8:55
" Где найти такого же друга" - Дак у тебя же уже есть такой друг - вы с ней в берлоге борщ варите из "интересных" ...
Это кто же?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 июня 2018, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 июня 2018, 9:07
Убийства, рейтинг R, чёрный юмор в фильме. Wolfenstein пройден на максималке, "интересная" реца на "Американского ...
Скрытый смысл!;)

John23 (Критик), постов: 25900
10 июня 2018, 9:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 июня 2018, 9:00
Да же так?;) поясни!;)
Убийства, рейтинг R, чёрный юмор в фильме. Wolfenstein пройден на максималке, "интересная" реца на "Американского психопата" - такие пояснения устроят:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 июня 2018, 9:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 июня 2018, 8:56
Не удивлён.
Да же так?;) поясни!;)

John23 (Критик), постов: 25900
10 июня 2018, 8:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2018, 19:56
А мне понравилось, безумно!!!! Отличный фильм и финал!:)
Не удивлён.

John23 (Критик), постов: 25900
10 июня 2018, 8:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 10 июня 2018, 8:43
У девчат и правда что-то не то с головой)) Но с одной стороны даже завидно. Где найти такого же друга, который даже ...
" Где найти такого же друга" - Дак у тебя же уже есть такой друг - вы с ней в берлоге борщ варите из "интересных" ингридиентов:)

Mono (Критик), постов: 11009
10 июня 2018, 8:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У девчат и правда что-то не то с головой)) Но с одной стороны даже завидно. Где найти такого же друга, который даже в таких непростых моментах может поддержать...
Сам фильм очень напоминает "Близнецов-убийц", только главные дерои девушки, и ищут они в этих смертях не...какие-то определенные чувства, а обычную славу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2018, 19:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне понравилось, безумно!!!! Отличный фильм и финал!:)

Langmuir (Критик), постов: 607
24 мая 2018, 1:25
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Ха-ха, потешный симбиоз слэшера, чёрной комедии и романтической мелодрамы. В первую очередь, здесь стёб над шаблонными сюжетными точками типичных ужасов с маньяками, где-то удачный, где-то нет. Мутантки из Xmen-франшизы порой нарочито переигрывают ввиду жанровой направленности кинца, а К.Дюран тут влитой. Во-вторых, здесь высмеивается "заразность" соцсетей, погонь за "сердцами" да и циничность современного мира. Финал фильма соответствующий.
Подойдёт любителями "Последних девушек" (2015), "Ночи слэшера" (2015) и подобного трэш-угара.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33597
8 марта 2018, 18:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и да Боеголовка только и привлекает внимание

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33597
8 марта 2018, 18:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавный. о лучше бы не делали черную комедию.
Либо комедия либо триллер с убийствами серьезный