Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ДэдпулЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Убить за лайк"

Производство компаний: Ardor Pictures, Dawn`s Light, It`s The Comeback Kids, New Artist Pictures. Режиссер: Тайлер МакИнтайр. В главных ролях: Джош Хатчерсон, Кевин Дюран, Брианна Хилдебранд. Дата выхода фильма в прокат: 2 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 17.10.2017
Размер видеофайла: 17.2 Мбайт
Просмотров: 9164



Всего комментариев: 15
John23 (Критик), постов: 11796
24 ноября 2017, 4:23
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 15:31
А когда выйдет "Убить за Марвел"?
Когда фильмы киновселенной DC начнут грести денег больше, чем фильмы Марвел.

John23 (Критик), постов: 11796
24 ноября 2017, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 октября 2017, 14:51
Джош Хатчерсон? Ты -то тут что забыл?!
А че? Нормально - пару дней поработал на съемочной площадке и заработал денег на 1-2 месяца жизни:)

John23 (Критик), постов: 11796
24 ноября 2017, 4:18
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 октября 2017, 16:19
Параша - не параша, а довольно впечатляющий кассовый успех эта франшиза возымела.
Первый фильм хорош, да и второй... нормальный.

John23 (Критик), постов: 11796
24 ноября 2017, 4:17
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 15:36
Мистер "унылое лицо" там где быть должен)) Родился бы девушкой, отдала бы девственность Харви Вайнштейну и получил бы Оскар))
:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10489
17 октября 2017, 18:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 октября 2017, 15:33
А ГИ как будто не параша?
С такими выражениями вам явно не сюда, тут приличный ресурс...

КиноManya (Критик), постов: 1536
17 октября 2017, 16:21
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 15:36
Мистер "унылое лицо" там где быть должен)) Родился бы девушкой, отдала бы девственность Харви Вайнштейну и получил бы Оскар))
И Вы туда же! Нынче никуда без ссылок на Вайнштейна и его горячую любовь к актрисам :)

КиноManya (Критик), постов: 1536
17 октября 2017, 16:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 17 октября 2017, 15:33
А ГИ как будто не параша?
Параша - не параша, а довольно впечатляющий кассовый успех эта франшиза возымела.

darkwhite (Критик), постов: 23405
17 октября 2017, 15:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 17 октября 2017, 15:21
Разделяю твое негодование! Неужели его в более достойные проекты не зовут? Обидно. Многообещающий молодой актер. Я была уверена, что участие в "Голодных играх" даст отличный толчок его карьере, ...
Мистер "унылое лицо" там где быть должен)) Родился бы девушкой, отдала бы девственность Харви Вайнштейну и получил бы Оскар))

Skaner353 (Критик), постов: 10713
17 октября 2017, 15:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 17 октября 2017, 15:21
Разделяю твое негодование! Неужели его в более достойные проекты не зовут? Обидно. Многообещающий молодой актер. Я была уверена, что участие в "Голодных играх" даст отличный толчок его карьере, ...
А ГИ как будто не параша?

darkwhite (Критик), постов: 23405
17 октября 2017, 15:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А когда выйдет "Убить за Марвел"?