Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Убить за лайк"

Производство компаний: Ardor Pictures, Dawn`s Light, It`s The Comeback Kids, New Artist Pictures. Режиссер: Тайлер МакИнтайр. В главных ролях: Джош Хатчерсон, Кевин Дюран, Брианна Хилдебранд. Дата выхода фильма в прокат: 2 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 17.10.2017
Размер видеофайла: 17.2 Мбайт
Просмотров: 8801


Всего комментариев: 15
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10831
24 ноября 2017, 4:23
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 15:31
А когда выйдет "Убить за Марвел"?
Когда фильмы киновселенной DC начнут грести денег больше, чем фильмы Марвел.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10831
24 ноября 2017, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 17 октября 2017, 14:51
Джош Хатчерсон? Ты -то тут что забыл?!
А че? Нормально - пару дней поработал на съемочной площадке и заработал денег на 1-2 месяца жизни:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10831
24 ноября 2017, 4:18
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 октября 2017, 16:19
Параша - не параша, а довольно впечатляющий кассовый успех эта франшиза возымела.
Первый фильм хорош, да и второй... нормальный.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10831
24 ноября 2017, 4:17
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 15:36
Мистер "унылое лицо" там где быть должен)) Родился бы девушкой, отдала бы девственность Харви Вайнштейну и получил бы Оскар))
:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 9164
17 октября 2017, 18:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 октября 2017, 15:33
А ГИ как будто не параша?
С такими выражениями вам явно не сюда, тут приличный ресурс...

КиноManya (Критик), постов: 1397
17 октября 2017, 16:21
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 октября 2017, 15:36
Мистер "унылое лицо" там где быть должен)) Родился бы девушкой, отдала бы девственность Харви Вайнштейну и получил бы Оскар))
И Вы туда же! Нынче никуда без ссылок на Вайнштейна и его горячую любовь к актрисам :)

КиноManya (Критик), постов: 1397
17 октября 2017, 16:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 17 октября 2017, 15:33
А ГИ как будто не параша?
Параша - не параша, а довольно впечатляющий кассовый успех эта франшиза возымела.

darkwhite (Критик), постов: 23141
17 октября 2017, 15:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 17 октября 2017, 15:21
Разделяю твое негодование! Неужели его в более достойные проекты не зовут? Обидно. Многообещающий молодой актер. Я была уверена, что участие в "Голодных играх" даст отличный толчок его карьере, ...
Мистер "унылое лицо" там где быть должен)) Родился бы девушкой, отдала бы девственность Харви Вайнштейну и получил бы Оскар))

Skaner353 (Критик), постов: 10584
17 октября 2017, 15:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 17 октября 2017, 15:21
Разделяю твое негодование! Неужели его в более достойные проекты не зовут? Обидно. Многообещающий молодой актер. Я была уверена, что участие в "Голодных играх" даст отличный толчок его карьере, ...
А ГИ как будто не параша?

darkwhite (Критик), постов: 23141
17 октября 2017, 15:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А когда выйдет "Убить за Марвел"?