Убить за лайк
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 5 (2 голосов)

Дублированный трейлер фильма "Убить за лайк"

Производство компаний: Ardor Pictures, Dawn`s Light, It`s The Comeback Kids, New Artist Pictures. Режиссер: Тайлер МакИнтайр. В главных ролях: Джош Хатчерсон, Кевин Дюран, Брианна Хилдебранд. Дата выхода фильма в прокат: 2 ноября 2017 года в России.
Просмотров: 7598
Размер видеофайла: 17.2 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 11
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2017 18:18
#906927
Skaner353 писал(а) 17.10.2017 15:33 #906879
А ГИ как будто не параша?
С такими выражениями вам явно не сюда, тут приличный ресурс...

17.10.2017 16:21
#906899
darkwhite писал(а) 17.10.2017 15:36 #906881
Мистер "унылое лицо" там где быть должен)) Родился бы девушкой, отдала бы девственность Харви Вайнштейну и получил бы Оскар))
И Вы туда же! Нынче никуда без ссылок на Вайнштейна и его горячую любовь к актрисам :)

17.10.2017 16:19
#906898
Skaner353 писал(а) 17.10.2017 15:33 #906879
А ГИ как будто не параша?
Параша - не параша, а довольно впечатляющий кассовый успех эта франшиза возымела.

17.10.2017 15:36
#906881
КиноManya писал(а) 17.10.2017 15:21 #906874
Разделяю твое негодование! Неужели его в более достойные проекты не зовут? Обидно. Многообещающий молодой актер. Я была уверена, что участие в "Голодных ...
Мистер "унылое лицо" там где быть должен)) Родился бы девушкой, отдала бы девственность Харви Вайнштейну и получил бы Оскар))

17.10.2017 15:33
#906879
КиноManya писал(а) 17.10.2017 15:21 #906874
Разделяю твое негодование! Неужели его в более достойные проекты не зовут? Обидно. Многообещающий молодой актер. Я была уверена, что участие в "Голодных ...
А ГИ как будто не параша?

17.10.2017 15:31
#906878
А когда выйдет "Убить за Марвел"?

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2733
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2017 15:29
#906877
Фи...

17.10.2017 15:21
#906874
Monokuma_I писал(а) 17.10.2017 14:51 #906867
Джош Хатчерсон? Ты -то тут что забыл?!
Разделяю твое негодование! Неужели его в более достойные проекты не зовут? Обидно. Многообещающий молодой актер. Я была уверена, что участие в "Голодных играх" даст отличный толчок его карьере, но что-то непохоже...

17.10.2017 14:51
#906867
Джош Хатчерсон? Ты -то тут что забыл?!

17.10.2017 13:56
#906849
И такое убожество кто то ещё смотреть будет?