Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Стена" (2017)


Всего комментариев: 10
Constance (Киноакадемик), постов: 15153
11 октября 2020, 15:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошный психологический триллер. Война, стрельба - антураж по краю сознания. И финал настолько же неожиданный, насколько и ожидаемый - грань между игрой и реальностью почти стерта.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12779
2 мая 2020, 20:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 31 октября 2017, 0:08
Ну, я же не сказал, что в конце фильма "Никто не выжил, кроме иракца" :))
Убрать бы эти спойлеры под комментариями

OlegD (Киноакадемик), постов: 11991
31 октября 2017, 9:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 31 октября 2017, 0:08
Ну, я же не сказал, что в конце фильма "Никто не выжил, кроме иракца" :))
Смешно. Очень. Надеюсь, редакция обратит внимание и удалит комментарии, содержащие спойлеры

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
31 октября 2017, 0:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
OlegD писал(а) 30 октября 2017, 23:33
Спойлерить то зачем?
Ну, я же не сказал, что в конце фильма "Никто не выжил, кроме иракца" :))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11991
30 октября 2017, 23:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 30 октября 2017, 22:27
Ну да. :) А в конце иракец "не глупо" так сбил вертолет? :))
Спойлерить то зачем?

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
30 октября 2017, 22:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
OlegD писал(а) 30 октября 2017, 22:24
Маленький фильм, в кинотеатре такой смотреть наверное незачем, а вот дома - в самый раз. Даг Лайман и оператор (наш родненький!) Роман Васьянов делают все возможное, чтобы сделать просмотр интересным. ...
ТОЛЬКО для домашнего. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
30 октября 2017, 22:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
OlegD писал(а) 30 октября 2017, 22:24
Маленький фильм, в кинотеатре такой смотреть наверное незачем, а вот дома - в самый раз. Даг Лайман и оператор (наш родненький!) Роман Васьянов делают все возможное, чтобы сделать просмотр интересным. ...
Ну да. :) А в конце иракец "не глупо" так сбил вертолет? :))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11991
30 октября 2017, 22:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Маленький фильм, в кинотеатре такой смотреть наверное незачем, а вот дома - в самый раз. Даг Лайман и оператор (наш родненький!) Роман Васьянов делают все возможное, чтобы сделать просмотр интересным. Напряжение держится от и до, Аарон Тейлор-Джонсон вообще герой: столько провалятся в грязи и собственном поту, да еще и очень хорошо отыграть драматичный материал. Респект ему за комитмент! Фильм напоминает очень об историях выживания в диких условиях (типа 127 часов с Франко), потому как действие построено не столько на том, кто кого застрелит, сколько на том, протянет ли герой Джонсона до того, как кто-нибудь ему поможет. В общем, рекомендую для домашнего просмотра, если хочется чего-то развлекательного и одновременно не глупого.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
29 октября 2017, 0:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 29 октября 2017, 0:31
Джон Псина отлично на спинке повалялся все полтора часа фильма подстреленным! :)
Сина*, простите, Сина, да!* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
29 октября 2017, 0:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Джон Псина отлично на спинке повалялся все полтора часа фильма подстреленным! :)