px

Отзывы к фильму "Бамблби" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Бамблби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2018, 1:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 13 декабря 2018, 1:15
так попроси удалить
подожду. вдруг, самый раз.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 декабря 2018, 1:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 13 декабря 2018, 0:09
АААА.. случайно нажал на оценку.
Ладно, может, угадал.
так попроси удалить

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2018, 0:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
АААА.. случайно нажал на оценку.
Ладно, может, угадал.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
12 декабря 2018, 17:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Русский рэпер L`One озвучит Бамблби в русском дубляже и напишет трек к титрам фильма.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 декабря 2018, 4:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 10 декабря 2018, 1:42
Да после всего ужаса, что создал Бэй, ходить на Трансформеров это преступление против кино. Чтобы там критики не ...
У Бэя отличная трилогия была :) Потом это превратилось в конвейер. Сейчас взяли хорошего постановщика и сконцентрировали внимание на персонажах и истори, а не cgi трипе.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
10 декабря 2018, 1:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2018, 0:48
Дома Мэри соберет не мало, а вот по миру не уверен. Все пойдут на Трансформеров :)
Да после всего ужаса, что создал Бэй, ходить на Трансформеров это преступление против кино. Чтобы там критики не обещали)))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 декабря 2018, 0:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 0:43
Семейное кино с восторженными оценками от критиков и номинациям на ряд престижных наград, да еще и продолжение ...
Дома Мэри соберет не мало, а вот по миру не уверен. Все пойдут на Трансформеров :)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
10 декабря 2018, 0:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 0:28
Разъясните мне твердолобому - что не так с Мэри Поппинс? От чего её следует опасаться? Самое оно для рождественской ...
Семейное кино с восторженными оценками от критиков и номинациям на ряд престижных наград, да еще и продолжение культового фильма)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
10 декабря 2018, 0:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2018, 0:24
Мне больше интересно, что сейчас будет твориться в прокате. Аквамен сильно в Китае стартовал.У Бамблби рейтинг ...
будет мясо которого мы ждали.
а если бы Дисней выпустили бы Хана Соло в декабре.... он бы еще меньше собрал

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 0:28
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2018, 0:24
Мне больше интересно, что сейчас будет твориться в прокате. Аквамен сильно в Китае стартовал.У Бамблби рейтинг ...
Разъясните мне твердолобому - что не так с Мэри Поппинс? От чего её следует опасаться? Самое оно для рождественской атмосферы?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 декабря 2018, 0:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 10 декабря 2018, 0:19
значит будет перезапуск идти дальше
Мне больше интересно, что сейчас будет твориться в прокате. Аквамен сильно в Китае стартовал.У Бамблби рейтинг топовый и это Трансфомеры. И ко всему этому Мэри Поппинс. Думаю массивных стартов не будет, а вот живучесть сильная.

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 0:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2018, 0:17
Трансформеры смогли :) По трейлеру было видно, что фильм отличный
Уверен, что кто-то готовит жаркую статью...
Чувствуете этот запах...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
10 декабря 2018, 0:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2018, 0:17
Трансформеры смогли :) По трейлеру было видно, что фильм отличный
значит будет перезапуск идти дальше

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 декабря 2018, 0:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 10 декабря 2018, 0:15
100% от критиков
Трансформеры смогли :) По трейлеру было видно, что фильм отличный

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
10 декабря 2018, 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
100% от критиков

nylol (Киноман), постов: 1915
17 ноября 2018, 22:22
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Трансформеры по-женски?)))Для феминисток экранизировали?)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
31 июля 2017, 22:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Опа! Новая дата у фильма - 21 декабря 2018. Что ж, у Аквамена появился еще один конкурент. После 600 миллионов у пятых Трансов я не думаю, что Бамблби соберет больше. К тому же и бюджет будет намного меньше.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бамблби - новости к фильму


Бамблби - рецензии к фильму


Бамблби - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2018, оценка: 8.88, голосов: 8
Зрителям потребовалось четыре фильма, чтобы понять - драки роботов это, конечно, весело, но всё это должно быть связано хоть каким-то сюжетом. Потому что начиная со второй...

Бамблби - статьи к фильму


Бамблби - постеры к фильму

Превью постера #151734 к фильму "Бамблби" (2018)
Превью постера #151217 к фильму "Бамблби" (2018)
Превью постера #151205 к фильму "Бамблби" (2018)
Превью постера #150949 к фильму "Бамблби" (2018)

Бамблби - кадры к фильму

Превью кадра #151774 к фильму "Бамблби" (2018)
Превью кадра #151773 к фильму "Бамблби" (2018)
Превью кадра #151772 к фильму "Бамблби" (2018)
Превью кадра #151771 к фильму "Бамблби" (2018)

Бамблби - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн