Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Холмс & Ватсон" (2018)


Всего комментариев: 62

Godzilla1 (Критик), постов: 3158
13 октября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь понятно, почему даже Netflix не захотелось мараться с подобным проектом.)) Вся история фильма о том, как опозорить многих исторических личностей(ну и различные нации). Ну и на это Sony выделила 42млн.) Похоже им плевать, куда уходят их деньги.)))

George (Киноакадемик), постов: 6000
25 января 2019, 19:26
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 января 2019, 18:33
Интеллигентность и статус не позволяют мне просто плеваться, не посмотрев))))))))))) Я дома по диагонали за работой)) В последнее время мои ресурсы интеллигентности на этом часто и кончаются - посмотреть, ...
Можно было просто не смотреть, не плеваться и не злопыхать)) И потратить это время на более достойное кино. Хотя понимаю твой азарт - даже зная наперед что это скорее всего дрянь редкостная, всё равно интересно посмотреть насколько это ужасно. Или вдруг удивиться в лучшую сторону?! Но я не стану так экспериментировать. Мне трейлер обо всём сообщил и вряд ли приготовил приятные сюрпризы.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16488
25 января 2019, 19:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 января 2019, 18:17
Спойлеры на странице фильма вещь терпимая, но что "убийца садовник" мог бы здесь и не писать.
Это не спойлеры по сравнению с тем, что там) Финальный такой же непредсказуемый, как финал Пилы 2)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14025
25 января 2019, 18:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 25 января 2019, 18:18
Ты эту муть ещё смотреть стала?))
Интеллигентность и статус не позволяют мне просто плеваться, не посмотрев))))))))))) Я дома по диагонали за работой)) В последнее время мои ресурсы интеллигентности на этом часто и кончаются - посмотреть, забыть и не злопыхать. Даже на Рейгадаса "Наше время" трехчасовое, при всей поэтической метафоричности и философичности проекта, меня не хватило.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17862
25 января 2019, 18:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 января 2019, 18:17
Спойлеры на странице фильма вещь терпимая, но что "убийца садовник" мог бы здесь и не писать.
Местные сюжетные повороты это что-то с чем-то)) Сони с Парамаунтом явно спорили, кто сильнее поглумится над Конан Дойлем)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17862
25 января 2019, 18:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 25 января 2019, 18:18
Ты эту муть ещё смотреть стала?))
Малина всегда интереснее Оскара))

George (Киноакадемик), постов: 6000
25 января 2019, 18:18
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 января 2019, 18:05
Сивый бред.
Ты эту муть ещё смотреть стала?))

John23 (Критик), постов: 14421
25 января 2019, 18:17
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 января 2019, 19:19
Чтобы понимать как "смешной Уилл Фаррелл" работает, а не вот это вот позор, надо просто взять формулу по сути трех его лучших фильмов - Звезды на льду, Рикки Бобби и Сводные братья. То есть - ...
Спойлеры на странице фильма вещь терпимая, но что "убийца садовник" мог бы здесь и не писать.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14025
25 января 2019, 18:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сивый бред.

Boss (Критик), постов: 11135
22 января 2019, 21:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 января 2019, 21:36
Там Сандра Буллок. Она более известное лицо, чем Рейнольдс. Она и заманила народ в кинотеатры. Тем более, это 2009 год. О Рейнольдсе знало тогда народа как минимум вдвое меньше.
У Рейнольдса главная мужская роль. Он есть на постерах. Его лицо и Сандры Баллок сделали кассу в 300 млн. А кто в то время был популярнее меня не сильно волнует)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16488
22 января 2019, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 января 2019, 21:25
да ради всех славян) у рейнольдса оригинальное "предложение" собрало 317 млн)
Там Сандра Буллок. Она более известное лицо, чем Рейнольдс. Она и заманила народ в кинотеатры. Тем более, это 2009 год. О Рейнольдсе знало тогда народа как минимум вдвое меньше.

Boss (Критик), постов: 11135
22 января 2019, 21:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 января 2019, 21:22
Я же говорю в каком плане))) В формате оригинального кино он хорошо зарабатывает))
да ради всех славян) у рейнольдса оригинальное "предложение" собрало 317 млн)

darkwhite (Критик), постов: 25552
22 января 2019, 21:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 22 января 2019, 21:18
ну в обще-то, да, из очень много) при чем хитов, даже сели брать прошлый век, а вот Фарелл лицом не особо в кинотеатры заманивает)
Я же говорю в каком плане))) В формате оригинального кино он хорошо зарабатывает))

Boss (Критик), постов: 11135
22 января 2019, 21:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 января 2019, 21:14
Я часто видел оригинальные фильмы за 100 лямов))
ну в обще-то, да, из очень много) при чем хитов, даже сели брать прошлый век, а вот Фарелл лицом не особо в кинотеатры заманивает)

darkwhite (Критик), постов: 25552
22 января 2019, 21:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 22 января 2019, 21:13
а часто ты видел не раскрученные блокбасетры а 100 млн) просто кто-то Бэй, а кто-то Фарелл - кто-то умеет заработать на на плохом, кто-то нет)
Я часто видел оригинальные фильмы за 100 лямов))

Boss (Критик), постов: 11135
22 января 2019, 21:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 января 2019, 21:07
Раскрученный Затерянный мир? Что?)))
а часто ты видел не раскрученные блокбасетры а 100 млн) просто кто-то Бэй, а кто-то Фарелл - кто-то умеет заработать на на плохом, кто-то нет)

darkwhite (Критик), постов: 25552
22 января 2019, 21:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:50
на чем осатновится?) оба дэда - самые кассовые фильма на жестком рейтинге без проакта в Китае, оба собрали более чем по 700 млн. 700 млн - эта та цифра, которая удовлетворила бы создателей не менее раскрученного ...
Раскрученный Затерянный мир? Что?)))

Boss (Критик), постов: 11135
22 января 2019, 20:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на чем осатновится?) оба дэда - самые кассовые фильма на жестком рейтинге без проакта в Китае, оба собрали более чем по 700 млн. 700 млн - эта та цифра, которая удовлетворила бы создателей не менее раскрученного затерянного мира за 100 млн долларов)

darkwhite (Критик), постов: 25552
22 января 2019, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:38
факты всегда мимо тебя пролетают)
Как это?))) Кинокомиксы сейчас золотая жила - даже Том Харди смог заработать на нем 850 млн)) Были ли у Фаррелла проекты связаны с кинокомиксами?) Нет. Большинство из его проектов оригинальные? Да. На этом можно остановиться))

Boss (Критик), постов: 11135
22 января 2019, 20:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 января 2019, 20:32
Рейнольдс может тащить на себе оригинальные фильмы?)) Не знал не знал))
факты всегда мимо тебя пролетают)