Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хулиганы" (2005)

Постер к фильму "Хулиганы"
Год выхода:2005
Жанр:драма, криминал
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.37

Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
19 июня 2016, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
очень понравился фильма.
Чарли Ханнема не сразу узнал после Сынов Анархии.
Элайджа отлично тоже сыграл. стоит посмотреть и не один раз

Зэпп (Критик), постов: 36883
11 февраля 2011, 8:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
думаю англоязычное название все же стоит поправить.

Зэпп (Критик), постов: 36883
11 февраля 2011, 8:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вчера видел на двд его, тоже удивился - название просто хулиганы. А на сайте названия даны в соответствии с официальным копирайтом, как мне кажется.. Если так локализовали - никуда не денешься..

Miora (), постов: 40
11 февраля 2011, 6:40
Аватарка пользователя Miora
Больше 9 лет на сайте
9
Долго не могла найти этот фильм по поисковику на этом сайте, теперь понимаю почему. Перевод как всегда неверный. Фильм называется "Green Street Hooligans" "Хулиганы Зелёной улицы".
Наткнулась я на этот фильм, случайно приобретя его на распродаже. Посмотрев этот фильм с друзьями были безгранично удивлены. Фильм просто СИЛЬНЫЙ....криминал, дружеская ревность, предательство, кровавые драки, ломка характера, взросление и т.д. перечислять можно бесконечно. Фильм очень глубокий заставляющий задуматься на многие философские темы.
Посмотрите и я вам гарантирую время вы потратите не зря а только с пользой.

CR7Sam (), постов: 8
30 июня 2010, 21:50
Аватарка пользователя CR7Sam
Слышал мало про этот фильм, но когда я посмотрел его, фильм супер, классно сыграли Элайджа Вуд и Чарли Ханнэм,Офигенный фильм!!!!!

Элис (Зритель), постов: 84
10 июня 2010, 15:03
Аватарка пользователя Элис
Посмотрела. Сначала понравился неочень, думала фильм как фильм. Но потом затянуло, не могла оторваться. И конечно концовка не оставила равнодушной..

Геральт (), постов: 7
6 мая 2010, 20:30
Аватарка пользователя Геральт
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм по истине классный!Очень много заложено смысла и морали!А концовка конечно драмматична,не ожидал такого конца!Жалко очень ...

Paraselene (Критик), постов: 3851
23 марта 2010, 23:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До чего же всетаки классный фильм! Очень жалею, что не посмотрела раньше! Элайджа Вуд классно сыграл Мэта. А Питт...Питт настоящий человек... Он погиб, спасая семью... Этот фильм не только о насилии, жестокости и боли, этот фильм о настоящей дружбе, преданности и любви к семье и друзьям...

Paraselene (Критик), постов: 3851
23 марта 2010, 22:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Клевый фильм. Больше всех Питт понравился:-)