Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Волшебный парк Джун" (2019)


Всего комментариев: 11
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17979
10 июля 2019, 16:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В начале мультфильм показался интересным. Болезнь, суровая реальность, детские грезы, я даже удивился. Потенциально годная идея кстати - через увлекательное приключение (во сне ?) ребенок справляется с трудностями, познает какие-то жизненные мудрости, но после неплохого вступления мульт идет куда-то в никуда. Девочка особо не переживает за маму всю историю, не меняется, жители этого парка очень скучные и клишированные, не смешные к тому же, из-за чего квест внутри парка довольно пресный. В более талантливых руках могло бы получиться что-то очень умное и трогательное, но, увы

MiB (Киноакадемик), постов: 4386
25 марта 2019, 20:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
6,5, но за динамику можно и до 7 докрутить. Этакая История игрушек на новый лад от человеческого лица

Кэтти-бри (Критик), постов: 11417
22 марта 2019, 16:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2019, 16:48
Графика на бюджет не тянет, факт....
Кстати, справедливости ради, помню, когда я начинала смотреть в кинотеатре "Холодное сердце", меня первые семь-десять минут неприятно поразила анимация движений героев своим низким качеством. Именно движений. Особенно когда в тронном зале маленькая Анна прыгала с "Вот здорово!". Потом это чувство ушло, но вот начало прямо... Брррр!

Stefa (Критик), постов: 15810
22 марта 2019, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2019, 16:41
Я видела трейлеры раза 4 - перед КПД 3, например.
Но там он на сотню не выглядел. Мне показалось, визуально уровень "Балерины" двухлетней давности значительно выше, а там тридцатка была.
Графика на бюджет не тянет, факт....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
22 марта 2019, 16:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2019, 16:41
Я видела трейлеры раза 4 - перед КПД 3, например.
Но там он на сотню не выглядел. Мне показалось, визуально уровень "Балерины" двухлетней давности значительно выше, а там тридцатка была.
Хоть актеры знакомые есть)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11417
22 марта 2019, 16:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2019, 16:39
Странный мультфильм. Ничего о нем не слышал, никакого обсуждения не видел. Бюджет 100 миллионов? В рекламу вкложения делали? Что-то сомневаюсь.
Я видела трейлеры раза 4 - перед КПД 3, например.
Но там он на сотню не выглядел. Мне показалось, визуально уровень "Балерины" двухлетней давности значительно выше, а там тридцатка была.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11417
22 марта 2019, 16:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2019, 16:38
Мило, нежно и с очень своеобразной фантазией!:) непременно смотреть на большом экране, яркие краски и сочные персонажи ждут вас!:)
Ну блииииин. Ладно, так и быть, ещё один положительный отзыв - и схожу.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
22 марта 2019, 16:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный мультфильм. Ничего о нем не слышал, никакого обсуждения не видел. Бюджет 100 миллионов? В рекламу вкложения делали? Что-то сомневаюсь.

Stefa (Критик), постов: 15810
22 марта 2019, 16:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мило, нежно и с очень своеобразной фантазией!:) непременно смотреть на большом экране, яркие краски и сочные персонажи ждут вас!:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10118
22 марта 2019, 16:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2019, 16:00
Кто-нибудь посмотрел сиё чудо за сто миллионов?
Я так и не смогла себя заставить пойти...
Я тоже не решился

Кэтти-бри (Критик), постов: 11417
22 марта 2019, 16:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь посмотрел сиё чудо за сто миллионов?
Я так и не смогла себя заставить пойти...